Часть 4
23 октября 2021 г., 18:26
Примечания:
Нет , я не умерла , я просто студент..... сразу прошу прощения за маленькую главу....(((((
Кирк был просто взбешен. Но что же вывело эту сладкую булочку из себя? А все очень просто, Джейсон замешан здесь.
Клифф проснулся и как ни в чем не бывало привел себя в порядок и открыл занавеску. Сначала патлатый чуть не грохнулся с табуретки от неожиданности , потому что никогда не видел соседа таким злым.
- Потрудись объяснить , какого хуя ты не принимаешь таблетки? - Слышать мат от Кирка да еще и в таком тоне, страшно. - Я жду.
- Ну....... - Клиффорд боялся.
- Не нукай мне блять. - Кирк подорвался. - У тебя вообще мозгов нет?! Ты жить перехотел?!?
- Я забываю.... - Бертон виновато опустил голову.
- Ах забывает он. Ну значит я сделаю так , что ты не будешь забывать. А если забудешь , считай что палкой по яйцам ты получил. - Хэмметт был очень зол. - Понял?!
- Да.... Понял.... - руки Клиффа инстинктивно прикрыли его достоинство.
- Вот и славно. А сейчас , марш на процедуры! - Кирк указал пальцем на сторону двери.
Когда Бертон вышел , Кирк воспользовался возможнотью и пошел в сестренскую , где встретил Ларса.
- Какие люди и без охраны! - вскинул руками Ульрих.
- И тебе доброе утро. - Хэмметт устало потёр переносицу.
- Что случилось? - Ларс непонимающе смотрел на то , как гитарист идёт за боксами с таблетками. - Ты же только вчера себе на неделю разложил.....
- Это.... это не мне..... - он выдержал небольшую паузу.
- Это ведь Клиффу, верно? - барабанщик изогнул бровь.
- Ему... - и тут Кирк вспылил. - Он совсем не принимает таблетки! Такими темпами он тут коньки отбросит! Я был так зол , когда узнал , что он не принимает лекарства. Это просто кошмар! А ещё мне сказали, что он почти не ест.... И это меня пугает ещё больше. Он же как глист! — парень максимально эмоционально все рассказывает.
- Скажи мне кудрявый , а что это за резкая забота , или даже опека? Ты ни к кому так не относился до него , ну , не учитывая нас с Джеймсом. - Ларс почесал голову. - Погодите ка....
- Ларс нет. - Кирк нахмурился.
- ЛАРС ДА, ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО!!!! - Ульрих заверещал казалось бы на всю больницу.
- Ты дурак?! Чё ты орёшь?!?? А если он услышит!!!! - Хэмметт пригрозил Ларсу.
- Так ты всё-таки влюбился? - уже шёпотом проговорил барабанщик .
- Да , да , да черт возьми. Я влюбился в него! - прошептал Хэмметт. - Только молчи , а то знаю я тебя , трепло датское.
- Ну не начинай.... Не такое я уж и трепло..... - проскулил Ульрих.
- Да конечно, мг. - с сарказмом добавил Хэмметт.
- Так что получается, таблеточки ему разложил и влюбился?) — Ларс все не отставал от Кирка с расспросами.
Так продолжалось минут двадцать. Пока Хэмметт не вспылил , удивительно, как такая плюшка может злиться? Поверьте... Может , ещё как....
Он схватил бокс и направился к двери. Бросив на последок :
- Если ты кому-то скажешь , я тебе глотку ночью перережу.... - Он медленно улыбнулся. - Или оторву причендалы твоему возлюбленному . Понял?!
- Причендалы не трогай.... После операции они нам пригодятся. Я могила , никому не скажу. — барабанщик приложил кулак к груди.
- На счёт могилы — сплюнь. Не хватало ещё.... А про Клиффа не заикайся даже.... - Хэммет улыбнулся и вышел из комнаты.
- Вот она , любовь не взаимная.....
Кирк дошел до комнаты Клиффа , поставил бокс под дверь и постучал. Сам же отошёл на несколько метров. Дверь ему открыл заспаный басист.
- Кирк? - он был удивлен. Казалось утром , он его видеть не хотел , а сейчас сам пришёл.
- Мг , - он указал на бокс. - каждый день будешь вместе со мной принимать. И не дай боже пропустишь. Грохну)- он мило улыбнулся.
- Как скажешь, детка.....
От этих слов Кирк покраснел до кончиков ушей.
Примечания:
Надеюсь понравилось . Жду отзывов.