В метре друг от друга

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 753 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Кирк был просто взбешен. Но что же вывело эту сладкую булочку из себя? А все очень просто, Джейсон замешан здесь. Клифф проснулся и как ни в чем не бывало привел себя в порядок и открыл занавеску. Сначала патлатый чуть не грохнулся с табуретки от неожиданности , потому что никогда не видел соседа таким злым. - Потрудись объяснить , какого хуя ты не принимаешь таблетки? - Слышать мат от Кирка да еще и в таком тоне, страшно. - Я жду. - Ну....... - Клиффорд боялся. - Не нукай мне блять. - Кирк подорвался. - У тебя вообще мозгов нет?! Ты жить перехотел?!? - Я забываю.... - Бертон виновато опустил голову. - Ах забывает он. Ну значит я сделаю так , что ты не будешь забывать. А если забудешь , считай что палкой по яйцам ты получил. - Хэмметт был очень зол. - Понял?! - Да.... Понял.... - руки Клиффа инстинктивно прикрыли его достоинство. - Вот и славно. А сейчас , марш на процедуры! - Кирк указал пальцем на сторону двери. Когда Бертон вышел , Кирк воспользовался возможнотью и пошел в сестренскую , где встретил Ларса. - Какие люди и без охраны! - вскинул руками Ульрих. - И тебе доброе утро. - Хэмметт устало потёр переносицу. - Что случилось? - Ларс непонимающе смотрел на то , как гитарист идёт за боксами с таблетками. - Ты же только вчера себе на неделю разложил..... - Это.... это не мне..... - он выдержал небольшую паузу. - Это ведь Клиффу, верно? - барабанщик изогнул бровь. - Ему... - и тут Кирк вспылил. - Он совсем не принимает таблетки! Такими темпами он тут коньки отбросит! Я был так зол , когда узнал , что он не принимает лекарства. Это просто кошмар! А ещё мне сказали, что он почти не ест.... И это меня пугает ещё больше. Он же как глист! — парень максимально эмоционально все рассказывает. - Скажи мне кудрявый , а что это за резкая забота , или даже опека? Ты ни к кому так не относился до него , ну , не учитывая нас с Джеймсом. - Ларс почесал голову. - Погодите ка.... - Ларс нет. - Кирк нахмурился. - ЛАРС ДА, ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В НЕГО!!!! - Ульрих заверещал казалось бы на всю больницу. - Ты дурак?! Чё ты орёшь?!?? А если он услышит!!!! - Хэмметт пригрозил Ларсу. - Так ты всё-таки влюбился? - уже шёпотом проговорил барабанщик . - Да , да , да черт возьми. Я влюбился в него! - прошептал Хэмметт. - Только молчи , а то знаю я тебя , трепло датское. - Ну не начинай.... Не такое я уж и трепло..... - проскулил Ульрих. - Да конечно, мг. - с сарказмом добавил Хэмметт. - Так что получается, таблеточки ему разложил и влюбился?) — Ларс все не отставал от Кирка с расспросами. Так продолжалось минут двадцать. Пока Хэмметт не вспылил , удивительно, как такая плюшка может злиться? Поверьте... Может , ещё как.... Он схватил бокс и направился к двери. Бросив на последок : - Если ты кому-то скажешь , я тебе глотку ночью перережу.... - Он медленно улыбнулся. - Или оторву причендалы твоему возлюбленному . Понял?! - Причендалы не трогай.... После операции они нам пригодятся. Я могила , никому не скажу. — барабанщик приложил кулак к груди. - На счёт могилы — сплюнь. Не хватало ещё.... А про Клиффа не заикайся даже.... - Хэммет улыбнулся и вышел из комнаты. - Вот она , любовь не взаимная..... Кирк дошел до комнаты Клиффа , поставил бокс под дверь и постучал. Сам же отошёл на несколько метров. Дверь ему открыл заспаный басист. - Кирк? - он был удивлен. Казалось утром , он его видеть не хотел , а сейчас сам пришёл. - Мг , - он указал на бокс. - каждый день будешь вместе со мной принимать. И не дай боже пропустишь. Грохну)- он мило улыбнулся. - Как скажешь, детка..... От этих слов Кирк покраснел до кончиков ушей.
Примечания:
12 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)