Я приду к тебе с клубникой в декабре

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 526 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 день (Вечер и интересная ночь)

Настройки
Спустя час мы проснулись от громкой музыки, которая оповещала о окончании тихого часа. Я - Катя, вставай, пора на полдник идти. Катя - маам... Мне ко вт..орому. Я - Катя, какой второй, мы в лагере. Катя - ой.... Я по привычке. Я - плохая привычка. Артур - извиняюсь что прерываю ваш диалог, но, Никита, там Богдан, и надо зайти за ним. Я - Базар вокзал, зайдём эффектно. Я и Артур выбежали из комнаты, подбежали к комнате девочек. Артур - блять, у нас же ключа нет. Я - спокойно, я его у Кати спизданул , на всякий случай. Артур - красава. Я открываю замок, и открываю дверь с ноги. Мы заходим в комнату, а там Богдан и Ира лежат на кровати в обнимку. Я - РОТА , ПОДЪЕМ, БОЕВАЯ ТРЕВОГА, ХОХЛЫ АТАКУЮТ. Богдан резко подскочил. Богдан - ебать вы пидорасы. Ира - я не поняла, откуда у вас ключ? Я - места знать надо, давайте , вставайте, нам строится надо. Мы все вышли в холл, и построились Ко мне подошёл вожатый. Артём - Никит, построй отряд, и отведи до столовой, у меня дела есть. Я - Окей. Вожатый ушел. Я - Отряд, ко мне, в колонну по два, фронтом на меня становись. Отряд построился. Я - ВЫ ВСЕ ГОВНО... Артур подошёл ко мне, и дал чапалаха. Я - хули? Я всегда мечтал так сделать. Артур - а нехуй потому-что. Я ( обращаясь к отряду) - сори, всегда хотел так сделать, а сейчас стройными рядами, за мной, и в столовую. Мы дошли до столовой , и зашли внутрь. Я сел с Богданом и Артуром. Я- Богдан, ну как там с Ирой? Богдан - всё отлично, теперь мы встречаемся, и мы этого .. Артур - поебались? Богдан - пока что , только поцеловались. Я - вот и правильно, не надо спешить. Артур - ебать , кто бы говорил. Я - нахуй иди. Мы поели, и к этому моменту пришёл вожатый. Артем - Внимание, отряд, вечернее занятие отменяется по техническим причинам , до ужина у вас есть 2 часа свободного времени. Я (Богдану, Артуру)- Предлагаю отметить наш второй день в лагере. Богдан - если мы так будем отмечать каждый день, то печень нам спасибо не скажет. Артур - да и похуй Я- поддерживаю. Мы пошли к себе в комнату, достали кружки. Я - мне кажется, кого-то не хватает. Артур - да, ебать, Богдан, сгонцай за ними кабанчиком. Богдан пошёл за девочками, а я достал ещё 3 стакана, и налил в них самогон. Девочки зашли в комнату. Катя - опять пить? Я - ну вообще то, не опять, а снова. Ира - а закусывать чем? Артур - у меня чипсы есть. Я - доставай. Артур достал чипсы. Я - у меня есть тост. Артур - ну давай, спиздани что-нибудь умное. Я - предлагаю выпить за то, чтобы у всех присутствующих в этой комнате , всё было хорошо, и вообще, предлагаю выпить, ЗА любовь! Артур - как Сократ спизданул. Мы выпили, закусили. Катя - между первой и второй, перерывчик... Я - нихрена себе, тоесть я ходил , искал собутыльника, а он всегда рядом был? Катя - искал плохо, наливай, у меня тост родился. Я налил всем ещё по 50 грамм. Катя - предлагаю выпить за наших парней, за них, которые всегда помогут, и в частности, предлагаю выпить за Никиту, который много раз доставал нас из такого дерьма, что никому и не снилось. Я - ой, ну ты меня смущаешь. Мы выпили. Артур - а помнишь, как ты меня из ментовки вытащил, когда меня за беспредел поймали? Я - помню конечно, если бы не дядя Виталик, то пизда бы тебе была. Богдан - а помнишь, когда меня толпой побить хотели, когда все от меня отвернулись, но ты прибежал, и мы получили пизды вместе. Я - как такое забудешь, до сих пор, рана на ноге осталась. Я - ну . ТК две на смерть, то надо выпить ещё раз. Вика - я не буду. Ира - я тоже. Я налил себе, Артуру , Богдану , и Кате ( ей я налил пару капель) Я - выпьем за тех, кто остался в Брянске. Мы выпили.И в этот момент к нас в комнату заходит вожатая. Вожатая - а вы в курсе что на территории лагеря ЗАПРЕЩЕНО УПОТРЕГ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ. Я -а вы в курсе, что на территории лагеря запрещено домогаться до ... Вожатая - поняла, хорошо вам отдохнуть, я ухожу . Артур - нихуя себе , это как? Я - Катя, ты не против если я посвящу их во все тонкости той ночи? Катя - все свои, рассказывай. Я - в день нашего заезда, когда вы ( я показал на Иру и Вику) пошли к нам в комнату, к Кате зашёл Грязнов и начал домогаться, Катя успела написать мне , я прибежал, отпиздил, почти покалечил Грязнова, и когда мы с Катей уже почти заснули, стучится вожатая, я на неё наорал, и теперь при любом неверном действии с её стороны, я сделаю все возможное, чтобы посадить Грязнова, и её заодно. Ира - катюх, капец тебе с парнем повезло. Вика - Тебе вторая девушка не нужна? Артур - не понял. Вика - шутка Я - предлагаю покурить. Артур - предложение принято Богдан - солидарен Я дал им по сигарете. Катя - Никит... А можно мне тоже сигарету? Я - Родная, могу тебе сказать одно, попробуешь, и не сможешь бросить, надо оно тебе? Катя - ну я один раз .... Я - я тоже думал что один раз, а теперь вот. Катя - ну я таки попробую. Я - ты попробуешь, но одну затяжку, с моих рук. Мы закурили и я дал кате затяжку. Катя затянулась и закашляла. Катя - ну их в попу эти сигареты. Я - а я говорил. Артур - Никита, вот я не понимаю, мы в лагере всероссийского уровня, и курим в комнате, что с нами не так? Я - мы из провинции, нам похуй. Богдан - да. Артур - пизда Ира - вот вы курите , а какой от этого смысл? Вы тратите деньги в пустоту. Богдан - а вы покупаете тонну косметики, хотя дома лежит ещё пару тонн, и зачем? Ира - это другое, ты не понимаешь. Я- да Богдан, ты конченный, косметика, это жизненно необходимая для девушек вещь, я сам не понимаю почему,но это факт. Ира - вот , послушай умных людей. Богдан - ага, обязательно. Мы докурили и выкинули бычки в окно. Я - чем займёмся? Артур - в карты? Я - на что? Катя - на раздевание. Я - я согласен. Катя - шутка. Катя ( мне на ухо) - на раздевание мы с тобой отдельно поиграем. Богдан - предлагаю поиграть в дурака. Я - ну раздавай ебать.Все играть будут? Ира, Вика - да. Богдан раздал карты. У меня было 6 козырей. Я - ну ёб твою мать , Богдан, сын матери, раздавать нельзя было нормально? Артур - кто то отсосет сейчас. Спустя 3 минуты игры, оказалось что проиграл не я, а Артур. Артур - ну и ладно.Не особо то и хотелось. Мы сыграли ещё 10 раз. 3 раза выйграл я 4 раза выйграла Катя Богдан, Ира и Вика выйграли по 1 разу. Вика - хорошего по немножку, сколько сейчас время? Я - 18.57 Вика - так нам на ужин через 3 минуты. Артур - ну пошлите в холл. Мы вышли в холл и к нам подошли все парни из Волгограда. Лёха - Так, ты ( он показал пальцем на меня) , после отбоя приходишь в нашу комнату, разговаривать будем. Я - С радостью. Они отошли от нас. Катя - бедные детки , они же не понимают что с ними будет. Артур - хорошо что я с собой травмат( травматический пистолет) взял. Богдан - Умница. Я - нет пацаны, идём не мы, иду я, я эту кашу заварил, мне ее и расхлёбывать. Артур - нет, так не пойдет, мы друзья, и если у кого-то из нас проблемы, значит это НАША проблема. Богдан - полностью солидарен. Я - пацаны, я вас обожаю. Ира - капец конечно, я все время задавалась вопросом, что такое настоящая дружба, и только что я узнала ответ. Мы построились и пошли на ужин. (УЖИН ОПИСЫАТЬ НЕ БУДУ, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО) После ужина, мы пошли в зал для мероприятий и началось знакомство отряда. (Ничего интересного, обычная свечка, кто был в лагере тот поймет) Мы построились и пошли по комнатам, готовиться ко сну. Я с Артуром и Богданом пошли к себе, девочки пошли к себе. Мы сели на кровати и начали думать. Артур потянулся за сумкой. Я - что ты там ищешь? Артур - пистолет, и патроны. Артур достал пистолет, и начал засовывать патроны в обойму. Я - зачем? Артур - если диалог не заладится. Богдан - надо понимать, их 10 человек, нас трое. Артур - у меня в обойме 15 патронов. Богдан - тогда, проблем нет. Зазвучал сигнал, говорящий о том, что начался отбой. Мы легли, вожатый проверил то что мы спим, и ушел. Я - ну что, пора? Артур (кладя пистолет под ремень) - пора. Мы тихо вышли и зашли в комнату к волгоградцам. Я - вы хотели поговорить , говорите. Лёха - мы звали тебя одного, а ты пришел с ними. Я - я и один могу вас загасить, но я боюсь крови. Лёха - серьезно? Я - я боюсь вашей крови. Грязнов - мы тут заметили, что вы начали борзеть. Я - тебе слова не давали. Один из волгоградцев - почему ты его затыкаешь? Я - а он вам не рассказал? Лёха - нет. Я - как расскажет, будете предъявлять. Артур - давайте к сути вопроса , я не хочу тратить на вас время. Лёха - ты совсем охуел? Артур быстро достал пистолет и направил на Лёшу. Артур - да, могу себе позволить. Один из волгоградцев - всё, всё, мы поняли, вопросов нет. Я - может для профилактики грязнову коленки прострелить? Артур- а почему нет? Грязнов - нет, пожалуйста, не надо, умоляю, не трогайте. Грязнов заплакал от страха. Я - эх ты, как на девочек набрасываться так ты сильный, а как за поступки ответить, так мы плачем, ладно , живите пока, но это ваш первый, и последний шанс. Мы ушли из их комнаты , и вернулись к себе.В нашей комнате уже сидели девочки. Я - я не понял, откуда ключ? Катя - ловкость рук , и никакого мошенничества. Ира - вы их там не убили? Богдан - нет Артур - но очень хотелось. Мы пожелали спокойной ночи своим девочкам, и легли спать.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник