2 день (Вечер и интересная ночь)
29 июня 2022 г., 23:31
Спустя час мы проснулись от громкой музыки, которая оповещала о окончании тихого часа.
Я - Катя, вставай, пора на полдник идти.
Катя - маам... Мне ко вт..орому.
Я - Катя, какой второй, мы в лагере.
Катя - ой.... Я по привычке.
Я - плохая привычка.
Артур - извиняюсь что прерываю ваш диалог, но, Никита, там Богдан, и надо зайти за ним.
Я - Базар вокзал, зайдём эффектно.
Я и Артур выбежали из комнаты, подбежали к комнате девочек.
Артур - блять, у нас же ключа нет.
Я - спокойно, я его у Кати спизданул , на всякий случай.
Артур - красава.
Я открываю замок, и открываю дверь с ноги.
Мы заходим в комнату, а там Богдан и Ира лежат на кровати в обнимку.
Я - РОТА , ПОДЪЕМ, БОЕВАЯ ТРЕВОГА, ХОХЛЫ АТАКУЮТ.
Богдан резко подскочил.
Богдан - ебать вы пидорасы.
Ира - я не поняла, откуда у вас ключ?
Я - места знать надо, давайте , вставайте, нам строится надо.
Мы все вышли в холл, и построились
Ко мне подошёл вожатый.
Артём - Никит, построй отряд, и отведи до столовой, у меня дела есть.
Я - Окей.
Вожатый ушел.
Я - Отряд, ко мне, в колонну по два, фронтом на меня становись.
Отряд построился.
Я - ВЫ ВСЕ ГОВНО...
Артур подошёл ко мне, и дал чапалаха.
Я - хули? Я всегда мечтал так сделать.
Артур - а нехуй потому-что.
Я ( обращаясь к отряду) - сори, всегда хотел так сделать, а сейчас стройными рядами, за мной, и в столовую.
Мы дошли до столовой , и зашли внутрь.
Я сел с Богданом и Артуром.
Я- Богдан, ну как там с Ирой?
Богдан - всё отлично, теперь мы встречаемся, и мы этого ..
Артур - поебались?
Богдан - пока что , только поцеловались.
Я - вот и правильно, не надо спешить.
Артур - ебать , кто бы говорил.
Я - нахуй иди.
Мы поели, и к этому моменту пришёл вожатый.
Артем - Внимание, отряд, вечернее занятие отменяется по техническим причинам , до ужина у вас есть 2 часа свободного времени.
Я (Богдану, Артуру)- Предлагаю отметить наш второй день в лагере.
Богдан - если мы так будем отмечать каждый день, то печень нам спасибо не скажет.
Артур - да и похуй
Я- поддерживаю.
Мы пошли к себе в комнату, достали кружки.
Я - мне кажется, кого-то не хватает.
Артур - да, ебать, Богдан, сгонцай за ними кабанчиком.
Богдан пошёл за девочками, а я достал ещё 3 стакана, и налил в них самогон.
Девочки зашли в комнату.
Катя - опять пить?
Я - ну вообще то, не опять, а снова.
Ира - а закусывать чем?
Артур - у меня чипсы есть.
Я - доставай.
Артур достал чипсы.
Я - у меня есть тост.
Артур - ну давай, спиздани что-нибудь умное.
Я - предлагаю выпить за то, чтобы у всех присутствующих в этой комнате , всё было хорошо, и вообще, предлагаю выпить, ЗА любовь!
Артур - как Сократ спизданул.
Мы выпили, закусили.
Катя - между первой и второй, перерывчик...
Я - нихрена себе, тоесть я ходил , искал собутыльника, а он всегда рядом был?
Катя - искал плохо, наливай, у меня тост родился.
Я налил всем ещё по 50 грамм.
Катя - предлагаю выпить за наших парней, за них, которые всегда помогут, и в частности, предлагаю выпить за Никиту, который много раз доставал нас из такого дерьма, что никому и не снилось.
Я - ой, ну ты меня смущаешь.
Мы выпили.
Артур - а помнишь, как ты меня из ментовки вытащил, когда меня за беспредел поймали?
Я - помню конечно, если бы не дядя Виталик, то пизда бы тебе была.
Богдан - а помнишь, когда меня толпой побить хотели, когда все от меня отвернулись, но ты прибежал, и мы получили пизды вместе.
Я - как такое забудешь, до сих пор, рана на ноге осталась.
Я - ну . ТК две на смерть, то надо выпить ещё раз.
Вика - я не буду.
Ира - я тоже.
Я налил себе, Артуру , Богдану , и Кате ( ей я налил пару капель)
Я - выпьем за тех, кто остался в Брянске.
Мы выпили.И в этот момент к нас в комнату заходит вожатая.
Вожатая - а вы в курсе что на территории лагеря ЗАПРЕЩЕНО УПОТРЕГ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ.
Я -а вы в курсе, что на территории лагеря запрещено домогаться до ...
Вожатая - поняла, хорошо вам отдохнуть, я ухожу .
Артур - нихуя себе , это как?
Я - Катя, ты не против если я посвящу их во все тонкости той ночи?
Катя - все свои, рассказывай.
Я - в день нашего заезда, когда вы ( я показал на Иру и Вику) пошли к нам в комнату, к Кате зашёл Грязнов и начал домогаться, Катя успела написать мне , я прибежал, отпиздил, почти покалечил Грязнова, и когда мы с Катей уже почти заснули, стучится вожатая, я на неё наорал, и теперь при любом неверном действии с её стороны, я сделаю все возможное, чтобы посадить Грязнова, и её заодно.
Ира - катюх, капец тебе с парнем повезло.
Вика - Тебе вторая девушка не нужна?
Артур - не понял.
Вика - шутка
Я - предлагаю покурить.
Артур - предложение принято
Богдан - солидарен
Я дал им по сигарете.
Катя - Никит... А можно мне тоже сигарету?
Я - Родная, могу тебе сказать одно, попробуешь, и не сможешь бросить, надо оно тебе?
Катя - ну я один раз ....
Я - я тоже думал что один раз, а теперь вот.
Катя - ну я таки попробую.
Я - ты попробуешь, но одну затяжку, с моих рук.
Мы закурили и я дал кате затяжку.
Катя затянулась и закашляла.
Катя - ну их в попу эти сигареты.
Я - а я говорил.
Артур - Никита, вот я не понимаю, мы в лагере всероссийского уровня, и курим в комнате, что с нами не так?
Я - мы из провинции, нам похуй.
Богдан - да.
Артур - пизда
Ира - вот вы курите , а какой от этого смысл? Вы тратите деньги в пустоту.
Богдан - а вы покупаете тонну косметики, хотя дома лежит ещё пару тонн, и зачем?
Ира - это другое, ты не понимаешь.
Я- да Богдан, ты конченный, косметика, это жизненно необходимая для девушек вещь, я сам не понимаю почему,но это факт.
Ира - вот , послушай умных людей.
Богдан - ага, обязательно.
Мы докурили и выкинули бычки в окно.
Я - чем займёмся?
Артур - в карты?
Я - на что?
Катя - на раздевание.
Я - я согласен.
Катя - шутка.
Катя ( мне на ухо) - на раздевание мы с тобой отдельно поиграем.
Богдан - предлагаю поиграть в дурака.
Я - ну раздавай ебать.Все играть будут?
Ира, Вика - да.
Богдан раздал карты.
У меня было 6 козырей.
Я - ну ёб твою мать , Богдан, сын матери, раздавать нельзя было нормально?
Артур - кто то отсосет сейчас.
Спустя 3 минуты игры, оказалось что проиграл не я, а Артур.
Артур - ну и ладно.Не особо то и хотелось.
Мы сыграли ещё 10 раз.
3 раза выйграл я
4 раза выйграла Катя
Богдан, Ира и Вика выйграли по 1 разу.
Вика - хорошего по немножку, сколько сейчас время?
Я - 18.57
Вика - так нам на ужин через 3 минуты.
Артур - ну пошлите в холл.
Мы вышли в холл и к нам подошли все парни из Волгограда.
Лёха - Так, ты ( он показал пальцем на меня) , после отбоя приходишь в нашу комнату, разговаривать будем.
Я - С радостью.
Они отошли от нас.
Катя - бедные детки , они же не понимают что с ними будет.
Артур - хорошо что я с собой травмат( травматический пистолет) взял.
Богдан - Умница.
Я - нет пацаны, идём не мы, иду я, я эту кашу заварил, мне ее и расхлёбывать.
Артур - нет, так не пойдет, мы друзья, и если у кого-то из нас проблемы, значит это НАША проблема.
Богдан - полностью солидарен.
Я - пацаны, я вас обожаю.
Ира - капец конечно, я все время задавалась вопросом, что такое настоящая дружба, и только что я узнала ответ.
Мы построились и пошли на ужин.
(УЖИН ОПИСЫАТЬ НЕ БУДУ, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)
После ужина, мы пошли в зал для мероприятий и началось знакомство отряда.
(Ничего интересного, обычная свечка, кто был в лагере тот поймет)
Мы построились и пошли по комнатам, готовиться ко сну.
Я с Артуром и Богданом пошли к себе, девочки пошли к себе.
Мы сели на кровати и начали думать.
Артур потянулся за сумкой.
Я - что ты там ищешь?
Артур - пистолет, и патроны.
Артур достал пистолет, и начал засовывать патроны в обойму.
Я - зачем?
Артур - если диалог не заладится.
Богдан - надо понимать, их 10 человек, нас трое.
Артур - у меня в обойме 15 патронов.
Богдан - тогда, проблем нет.
Зазвучал сигнал, говорящий о том, что начался отбой.
Мы легли, вожатый проверил то что мы спим, и ушел.
Я - ну что, пора?
Артур (кладя пистолет под ремень) - пора.
Мы тихо вышли и зашли в комнату к волгоградцам.
Я - вы хотели поговорить , говорите.
Лёха - мы звали тебя одного, а ты пришел с ними.
Я - я и один могу вас загасить, но я боюсь крови.
Лёха - серьезно?
Я - я боюсь вашей крови.
Грязнов - мы тут заметили, что вы начали борзеть.
Я - тебе слова не давали.
Один из волгоградцев - почему ты его затыкаешь?
Я - а он вам не рассказал?
Лёха - нет.
Я - как расскажет, будете предъявлять.
Артур - давайте к сути вопроса , я не хочу тратить на вас время.
Лёха - ты совсем охуел?
Артур быстро достал пистолет и направил на Лёшу.
Артур - да, могу себе позволить.
Один из волгоградцев - всё, всё, мы поняли, вопросов нет.
Я - может для профилактики грязнову коленки прострелить?
Артур- а почему нет?
Грязнов - нет, пожалуйста, не надо, умоляю, не трогайте.
Грязнов заплакал от страха.
Я - эх ты, как на девочек набрасываться так ты сильный, а как за поступки ответить, так мы плачем, ладно , живите пока, но это ваш первый, и последний шанс.
Мы ушли из их комнаты , и вернулись к себе.В нашей комнате уже сидели девочки.
Я - я не понял, откуда ключ?
Катя - ловкость рук , и никакого мошенничества.
Ира - вы их там не убили?
Богдан - нет
Артур - но очень хотелось.
Мы пожелали спокойной ночи своим девочкам, и легли спать.