Часть 1
28 августа 2021 г., 02:35
Примечания:
Не судите строго я новичок
Был обычный тихий день . Всё ещё спали только вару один неспал и думал взаимны ли чувства Пика к нему. Вару очень сильно любил Пика и по этому ревновал. В.м: А что если он меня не любит!? Что если я ему не нравлюсь!? Поэтому вару лег в кровать , а кровать у них одна на двоих . И уже все встали и стучатся к пиковым . Вару открыл. Ф:Вы завтракать идете? В:Мы спим. Вару закрыл дверь и опять лег. Но вдруг пик во сне произнес......
Примечания:
Прода за 5 лайков