***
ночь 23:37 Со всей силы распахивается дверь и в комнату вбегает кудрявый кареглазый парниша - Димаааааа!!! Посмотри комментарии под последним гостом - Эмиль кладёт свой телефон на стол перед Димой - Возьми с собой Эмиля, мы хотим Эмиля на гост, сюда бы Эмиля, - перечислял Дима комментарии под гостом - Нууу, я подумаю - Димочка, ну пожалуйста, возьми,возьми, возьмииии! - умолял Эмиля смотря щенячьими глазками на Дмитрия - Эмиль, перестань так на меня смотреть! - Только если ты возьмёшь меня с собой. - Эх, ладно..Часть 1
28 августа 2021 г., 12:00
- Так, первый этаж мы обследовали, поднимаемся на второй. - Идя в сторону лестницы говорил Дима
- Может не надо? Мне не нравятся эти кости на полу.. - пнув одну из костей Эмиль остановился
- Эмиль, ты же сам просился на гост. И кости эти скорее всего животные поели и притащили сюда. Пойдём, не ссы.
- Угум.. - парни дошли до лестницы ничего друг другу не говоря
- Дим, ты слышишь шаги?
- Успокойся, ты накру..подожди, я тож..
- Стоять! - сзади раздался чей то голос. Парни медленно повернулись и увидели двух людей с ножами, и одного с пистолетом...
Примечания:
Вот такая вот часть :] Это только начало.