Демонический герой

NC-17
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 718 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 Начало.

Настройки
Когда-то расса демонов проиграла всем другим массам и с тех пор прошло тысячу лет, но на нас продолжается охота. Меня зовут Бел Кронель и сегодня мне исполнилось 18 лет, я как обычно проснулся и спустился на первый этаж моего дома. Также сомной живёт моя младшая сестра Лили ей 14 лет, опеку за нами ведёт старый друг семьи Джет, он стал о нас заботится когда наши родители погибли. Спустившись на первый этаж я увидел Джета и Лили, Джет подошёл ко мне и начал говорить: Ну что Бел готов к путешествию на гору Отрис как хотел в детстве. Я и Лили были очень этому довольны, поэтому мы очень быстро собрались и все вместе пошли к выходу, но перед тем как выйти Джет остановил меня и дал мне меч, после чего начал говорить: Я даю его тебе для защиты, это не игрушка. Я одобрительно ему ответил и мы пошли к выходу из деревни, также Джет взял с собой три одноразовых камня перемещения чтобы в обратный путь нам не пришлось идти в темноте. Путь наш продолжался где-то два часа и мы решили передохнуть, Джет и Лили начали приготавливают еду, а я пошёл проверить местность и обстановку, и как оказалось не зря. Не по далеку от нас расположилась группа авантюристов, там был один хоббит, одна эльфийка, две амазонки, один полу волк и одна очень красивая девушка с желтыми волосами которые доходили ей до спины. Я ещё немного за ними по наблюдал и вернулся к Джеты и Лили, я обовсем рассказал и Джет начел говорить: Если так то надо по быстрому поесть и идти дальше. Мы быстро поели и продолжили наш путь, где-то через полтора часа мы пришли к горе и поднялись в самую высокую пещеру, после чего вошли в внутрь. Зайдя в неё Лили решила по собирать цветы, а я хотел пойти посмотреть на пейзаж на краю у обрыва, но к сожалению это не удалось так как в землю рядом с моей ногой попала стрела. Я оглянулся и увидел ту самую группа авантюристов, та кто стреляла оказалась одна из амазонок, вторая начала говорить: Тия ты промахнулась. Тия сразуже начела отвечать: Да ничего страшного, ими все равно займутся ребята, тем более у них один старик, одна девченка, а вот парнишка можит перенести неприятности жаль что придётся его убить он ничего так. Они захихикали, но их сразуже перебил хоббит и начел говорить: Тия, Лия прекратить хохотать приготовтесь к центральной атаке, Бэт и Айз вы атакуете с лева, я и Алора атакуем с права. Все ему сразу ответили: Мы поняли тебя Фин. Услышав это Джет достал кристалы и хотел кинуть один мне, но его разбил хоббит по имени Фин с помощью камня и поэтому я начел говорить: Джет переноситесь без меня, если я не вернусь позаботся о Лили. Услышав это он мне кивнул, но я заметил слезинки в уголках его глаз и он начел держать Лили чтобы она не побежала комне, она очень сильно плакала и просила отпустить ее, я сразу начел говорить: Не переживай сестренка я вернусь. Я улыбнулся ей и они телепортировались, сразу после этого я достал клинок из ножин и приготовился к бою, но перед этим начел говорить: Ну что готовы получить по шеям. Мне сразуже ответил полу волк по имени Бэт: А ты не слишком самоуверен демонское отродье. Я ответил: Не больше чем ты вшивая тварь. Похоже эти слова его разозлили и он ринулся на меня нарушив их строй, я отбивал все их удары и начел устовать, как вдруг я услышал рев из других пещер. Из них сразу начали выбирать гоблены и минотавры, авантюристы отвлеклись на них, а я спрятался за камнем. Выход был рядом сомной, но что-то не довало мне убежать, я понимал что если помогу тем авантюртстам то они могут опять начать сомной бой, но я уже все решил. Первым я помог хоббиту Фину, сначала я проткнул одного гоблина насквозь и сделал удар по горлу минотавра и на меня брызнула его кровь, я помог поднятся Фину и спросил: Ты в порядке. Он сразу ответил: Да я в порядке, но почему ты нам помогает. Я начел отвечать: На моём месте так поступил бы каждый тем более я не какая-нибудь мразь. Он кивнул мне и мы начел помогать его друзьям, через некоторое время бой закончился и мы все отдыхали. Комне подошёл Фин и я подумал что сейчас опять продолжится бой, но он начел говорить: Мы тут с ребятами поговорили и решили тебя отпустить, поэтому можиш идти. Я был очень этому рад и хотел уже уйти как вдруг заметил что на Айз несётся раненый минотавр, я подбежал к ней и оттолкнул её приэтом получив Два его рога прямо в рёбра. Он пробил мною стену и мы оба начали падать в низ и упали в какую-то реку, он сразуже утонул, а меня отнесло течением и при этом я ударился об какой-то камень и начал терять сознание, через некоторое время меня прибило к какому-то берегуи последнее что я услышал перед тем как отключился было: Кили быстрее иди сюда ему нужна помощь он ележивой.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)