Демонический герой

NC-17
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 718 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 Неожиданный поворот.

Настройки
С тех пор прошла уже неделя и я очень хорошо сдружился с Кили, а с Мией я начал отношения, но до секса у нас ещё не дошло. Сегодня я и Мия были на охоте, оказалось что Мия очень хорошо стреляла из лука, я подобрал подстреляных ей кроликов и начал говорить: Мия ты похоже самый меткий стрелок в этих лесах. Она сразуже ответила: Не только самая меткая, но ещё и самая красивая, не забывай это мой глуппенький Белл. Она подошла камне и поцеловала прямо в губы, наши языки слились в страстном поцелуе и нам пришлось прекратить этот поцелуй только из за нехватки воздуха. Сразу после этого мы начели идти домой, но я услышал звук ламающихся веток и шуршание листьев. Я остановился и начел прислушиваться, это заметила Мия и начала говорить: Бел ты чего это остановился. Я сразу ответил: Ты слышала этот звук по мойму что-то тут не так. Она вопросительного на меня посмотрела и начала говорить: Белд ты зря так тревожишся, максимум что тут можит быть это волки. После этого я ответил: Возможно я и излишне осторожен, но лучше будь на готова, я конечно почти уже поправился, но у меня только нож так что я мало чем смогу помочь. Она сразу ответила: Ладно послушаю тебя, но давай идти быстрее, а то Кили наверное уже заждался нас. Я согласился с ней, но все равно решил быть на готовые, мы шли примерно 15 минут и вышли к их дому, когда мы уже подходили к дому я увидел что рядом с домом стоит Кили и машит нам, но когда мы подошли почти в плотную на его лице появился испуг. Я сразу понял что что-то не так и оглянулся за свою спину, там рядом с деревьями медленно крались три странных волка, увидев что я смотрю на них двое из этих поршивых шавок побежали на нас. Первого убила Мия выстрелом из лука, а второй попытался накинутся на меня, но я быстро увернулся и сделал удар ножа этому волку прямо в шею, увидев что двое его собратьев мертвы третий волк убежал и только сейчас я понял что мы все ещё в опасности. Взглянув на трупы волкоя увидел на них клейма и следы дрессировки, поэтому я начел говорить: Мия, Кили бегом в дом! Они были удевлены и Кили спросил: А почему мы должны прятаться. Я сразу ответил: Это не простые волки их кто-то приручил и кажется я знаю кто, и именно поэтому нам надо срочно в дом. Сразу после моих слов рядом сомной пролетела стрела и среди деревьев я заметил мерзкие, уродлевые зелёные рожи это были гоблины, мы за бежали в дом и я сразу взял топор, я хотел заборегадировать дверь но в проемеуже показалась волчья голова. Я ударил его по голове топором, а Мия попала в гоблина лучника который целится в меня через проем в двери, я закрыл дверь и Мия начела отстреливать их из окна. Я слышал болезненные крики гоблинов и понимал что Мия попадает по ним, но через некоторое время я услышал странный звук на крыше, я взглянул на верх и увидел что там появляются дыры. Гобелены сделали себе проход с верху и начели прыгать в внутрь дома, один прыгнул мне на спину, а второй рядом, я сделал удар задней части топора по гоблену что был у меня на спине, а второго проткнул ножом. Сразу после этого я кинул нож в руки Кили и он проткнул одного из гоблинов, Мия успела попасть ещё по трём как вдруг я почувствовал запах гари, оказалось что горит крыша и поэтому мы выбижали из дома встретив ещё парочку гоблинов, мы быстро их порубили и посмотрели на дом. К сожалению его было уже не спасти дом уже весь полыхал и врятли что-то можно было спасти, Кили опустил голову и очень сильно сжал кулаки, а Мия обхвотила меня руками и плакала. Я понимал их печаль ведь этот дом единственное что осталось им от их погибших родителей, когда дом догорел я начел говорить: Я понимаю вашу горечь, но надо собраться с духом и идти дальше, в моём поселении вам наверняка будут рады и когда я все объясню то они разрешат вам остаться, ну так как вы согласны пойти сосной. Первым начел говорить Кили: Я признаться честно хочу пойти с тобой и если Мия согласна то это вообще будет класс. После этого я посмотрел на Мию и увидел что она перестаёт плакать, я вернул локон её красных волос ей за ушко и она начела говорить: Я пойду с тобой хоть на край света Белл Кранель. После этого мы быстро взбодрились и обобрали тела гоблинов, я взял у них небольшой лук и половину стрел, Мия взяла себе вторую половину, а Кили взял не большой изогнутый меч, когда мы это закончили мы отправились в путь к моему поселению.       
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник