Демонический герой

NC-17
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 718 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 9 Встреча знакомых.

Настройки
Сегодня мы как обычно пошли в здание гильдии, зайдя в него мы сразу подошли к Алире и я начал говорить: Доброе утро Алжира, какое задание для нас есть. Она как обычно нам улыбнулась и начала говорить: Конечно есть ребятки, тут нам отправили письмо что не подоплеку от гор появился громадный Тироль, мы уже послали туда двух авантюристов, но они не вернулись, а это означает лишь одно и вы понимаете это, если найдёте их тела то пожалуйста похороните их. Мы согласились на это задание и согласились на захоронение тех авантюристов если найдём их тела и что-то подсказывало мне что мы их найдем. Выйдя из здания мы направились в лес, через 10 минут мы были уже в лесу и пока мы шли Мия задала мне вопрос: Бел, а ты когда-нибудь видел троля. Я немного покопался в своих воспоминаниях и начал говорить: Как-то раз в детстве Джет взял меня с собой чтобы по собирать растения, ягоды и гребы, и когда мы шли в 4 километрах от нас я увидел троля, довольно большая и мерзкая тварь на вид, но я уверен что мы с ним справимся. Я улыбнулся ей и мы продолжили наш путь, через 2 часа пути мы были у гор, пройдя ещё немного вперёд я увидел очень огромную пещеру и рядом с ней лежали два трупа авантюристов, мы остановились и я начал говорить: Вот здесь похоже и поселился этот троль, а вот и трупы авантюристов, значит он точно здесь. Мия кивнула и начала говорить: Я ослеплю его стрелами, а ты порубиш его своим мечем и топором, кстати ты же уже очень хорошо овладел той ручной огня что у тебя в мече. Я кивнул и мы вышли на поляну перед пещерой, после чего я начал кричать: Эй уродливая тварь выходи сюда, сейчас мы тебя порубим на кибаб. Сразу после моих слов из пещеры вышел тот самый троль, он был размером с две хижины, выглядел он очень мерзко и даже с такого расстояния я чувствовал как от него смердит, я сразу же перенес всю свою ярость в клинок и он стал огненным, зделав это мы начали атаковать эту тварь. Мия стреляла из лука по его глазам и в один она успешно попала, а вторая угодила ему в плечё, а я рубил эту тварь по ногам и по его яростному крику я понял что это приносит ему очень большую боль. Через некоторое время он упал на колено и Мия попала ему во второй глаз, он был полностью ослеплен и я решил воспользоваться шансом, я подбежал к его спине и начал корабкаться по нему. Он пытался как нибудь скинуть меня, но я легко это пресекал ударами меча и топора, в конечном итоге я докорабкался до его шеи и зацепился за неё топором после чего воткнул пылающий клинок ему прямо в заднюю часть головы. Он упал замертво и я подошёл к Мир и начал говорить: Тяжёлый был бой, но мы справились моя леди . Она обняла меня и тоже начала говорить: Да мы с тобой не победимая команда Бел, но теперь нам надо похоронить тех ребят и перенести их какие-нибудь вещи в знак их смерти. Я с ней согласился и мы сделали для этих двух ребят импровезированые могилы из камней, мы взяли их медальены и отдали последние почести, после этого мы пошли обратно в город, вернулись мы в гильдию через 2 с половиной часа и наступал вечер. Мы подошли к Алире и я дал ей медальены тех ребят после чего начал говорить: Ребят похоронили с почестями, а с тролем покончено рас и на всегда. Она поблагодорили нас и начала говорить: Ребят у меня сегодня для вас не только расписка о выплате вам денег за выполненную работу, но и кое-что ещё, взгляните на плокат. Мы сразуже взглянули на плокаты лучших в этом месяце и я увидел не Айз Валенштаин, а себя и Мию, мы были очень этому рады и поблагодорили Алиру, после этого мы взяли наши деньги и решили перекусить на втором этоже. Поднявшись туда нас сразу начали поздровлять авантюристы что сидели за столами, мы сели за наш стол и к нам подошла Эмбер, она сразу начала говорить: Мия, Бел я поздровляю вас с этим достижение, по этому поводу для вас скидка что вы хотите чтобы я вам пренисла. Ч и Мия подумали и вместе сказали: Прениси нам самых крепкий эль что у вас есть. Она улыбнулась нам и пошла за ним, она очень быстро вернулась и я расплптился с ней приютом дав чуть больше и сказал: Это наш с Мией подарок. Она очень сильно улыбнулась нам и поблагодорили, во время того как мы пили Мия начала говорить: Я хочу выпить за тебя Бел, ведь ты для меня самый лучший. Сразу после этих слов нас кто-то окликнул и мы повернулись, я был очень удивлён увидеть эту группу так как думал никогда их не увижу, это была та самая группа, Фин, Алора, Тия, Лия, Бэт и Айз.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник