Демонический герой

NC-17
Завершён
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 718 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 23 Последний бой 1.

Настройки
Прошло уже два дня и мы подготовили всех наших бойцов которые состояли в нашей гильдии, но на наш все общий взгляд этого все равно было мало поэтому мы решили обратиться к авантюристом. Мы прибыли в гильдию и Аполлон начал говорить: Рад видеть вас всех, наверняка вы знаете что к городу приближается очень огромная армия и вы знаете что мы собираемых свою чтобы защитить город, но нам не хватает воинов и поэтому нам нужна помощь. Один из авантюристов что сидел на стуле начал говорить: Ну про армию так называемого Урана мы знаем, только вот не задача почему-то мне и наверняка многим тут не очень хочется вам помогать и сейчас я вам объясню, вы забираете почти все заказы, большая из вас часть покинула свои группы и вдобавок нам не чего не известно про вашего Белла, говорят что Уран предлогал к нему присоединится, да и он слишком подозрителен. Аполлон и многие мои друзья хотели ответить, но я их остановил и вышел к середине помещения после чего сам начал говорить: Я понимаю вы очень на нас обиженный и у вас как оказалось очень много причин, да и в добавок вы не доверяете мне и я вас в этом тоже понимаю, у меня есть к вам вопрос, если я уберу свою маску вы мне доверетесь? Все кивнул и, и я начал снимать маску но меня остановила Мия, я взял её за руку и сказал: Не бойся, я уверен всё пройдёт как надо. Я снял маску и все были удивлены, а один даже воскликнул: Твою же мать, так ты демон, вас же всех убили. После этого я начал говорить: Теперь я надеюсь вы пойдёте с нами, я знаю мою рассу вы щитали монстрами и поэтому авантюрист по имени Леклис приказал нас уничтожить, но я нашёл в себе силы и решил не мстить, поэтому я спрошу снова вы пойдёте с нами или будете сидеть здесь и смотреть как этот город погибает. Все молчали, но тут же начала говорить Алире: Можешь рассчитывать на куратором Белл мы с тобой мы тебе верим и пойдём за тобой. Я был этому рад и после этого все остальные авантюристы тоже начали вставать на нашу сторону, через некоторое время все были с нами и мы продолжили подготавливаться к завтрашнему бою. Мы вернулись домой и я начал проверять оружие, после этого ко мне подошла Лили и начала говорить: Белл, значит теперь мы можем не скрывать кто мы на самом деле? Я обнял её и начал говорить: Да сестренка, теперь нам не надо скрывать эту информацию, мы можем жить спокойно и не бояться угрозы, осталось только уничтожить Урана и его армию. Она тоже меня обнила и пошла к Кили, после этого я подошёл к Мин и обнял её, она улыбнулась и поцеловала меня, после этого я начал говорить: Ну теперь осталось только победить в этой войне и начнётся мир которого мы так сильно хотели. Мы сели на диван и начали обсуждать что мы будем делать когда родится ребёнок, я решил что останусь авантюристов, а Мия станет куратором в гильдию на этом настоял я, я не очень хотел чтобы она рисковала собой. Потом я подошёл к Финику и мы начали говорить: Ну как у вас с Эмбер? Он начал отвечать: У нас всё очень хорошо, она самая милая и красивая девушка на свете, я блогадарен тебе что помог мне с ней познакомиться поближе. Я дал ему пять и подошёл к Бэту и увидел что он сидит рядом с Айз и они очень хорошо с друг другом разговаривали, эх какаяже они хорошая пара. К этому моменту наступил вечер и мы пошли спать. На следующее утро мы начали собираться и перед этим я подошёл к Мир и начал говорить: Мия ты должна остаться, тебе нельзя рисковать(она хо ела возразить, но всем своим видом показал что спорить сомной бесполезно) темболее с тобой останутся Лили, Кили и Эмбер(они хотели возмутился но я сделал такойже взгляд как когда сказал это Мии и они перестали возмущаться). Я поцеловал её в губы и сказал что вернусь, после этого мы направились к стенам города где нас уже ждали. Придя туда мы увидели что у выхода собралась целая арми, на стене были лучники и защитные с боевыми магами, остальные кто был в низу были на конях, мы вышли за стену и увидели армию Урана. В его армии были орки, гоблины, троли, огры, великаны, минотавры и многие другие монстры, мы дали указ сделать залп лучникам и магам. Всё шло очень хорошо, но как оказалось у них тоже были маги, по нам и по стене полетели залпы, у нас появились потери и мы очень яростно ринулись в бой. Я резал всех врагов одного за другим, одному минотавра я даже срубил голову, но тутже где я был прилетели стрелы и попали в нескольких ребят, а Бэта ранили в плечо, мы оттащили его к цилителям и в этот момент рядом сомной случился взрыв. Меня отбросило к одному из ущелий и я чуть в него не упал, я быстро поднялся и заметил Урана, он держал за шею Гермеса, тот пытался вырваться но я услышал хруст его позвонков и он закрыл глаза. Это увидела Гефест и из её глаза потекли слёзы, я понимал её ведь она рассказала мне что любит его, она побежала на Урана и он к сожалению её заметил, он схватил её за горло и поднял в верх после чего забрал её меч и пронзил её. Увидев это я пришёл в ярость и воскликнул: Уран я убью тебя!. Он повернулся и увидел меня, он сделал очень широкую улыбку и начал говорить: Наконец, я дождался этого, это будет самая виликая битва я против тебя Белл, покажи всю свою мощь. Я разерился и помчался на него.
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник