Часть 25 Счастливое будущее.
21 сентября 2021 г., 10:47
Мы быстро прибежал в дом и я позвал Лили:
Лили где вы?
В ответ я услышал:
Мы здесь на верху, иди быстрее сюда ты должен быть здесь!.
Я побежал со всей скорости в верх и увидел Эмбер, она остановила всех остальных и пустила меня в комнату, там была Лили и по виду она была очень уставшая, после этого я посмотрел на Мию и увидел у неё в руках двух малышей. Лили вышла из комнаты и я скл рядом с Мией и посмотрел на этих малышей, одна была девочка с белыми волосками как и у меня, а второй был мальчик с красными волосками как у Мии, она улыбнулась мне и начала говорить:
Белл это наши дети, Джейк и Омела помнил так мы хотели их назвать.
Я приобнял их и начал говорить:
Мне жаль что я пропустил их рождение, но теперь я здесь и я вас не брошу, вы моя семья.
После этого я взял этих малышей и не много пожелал глупые лица чтобы их рассмешить и это получилось, я отдал их Мин и сказал:
Теперь вам неочем волноваться ведь теперь война выйграна и нам нечего бояться.
Промежуток времени-
С тех пор прошло 10 лет все зажили очень хорошо, я стал главой гильдии, а Мия стала главой конторы кураторов, Бэт и Айз наконец поженились и у них появился сын но они продолжают быть авантюристами. Тия и Алиа открыли гильдию торговцев и охранников, у них очень всё хорошо, Лия и Клира работают в моей гильдии и тоже счастливо живут. Фин и Эмбер тоже с нами, а сам Фин стал моей первой рукой, Лили и Кили отправились в путешествие но мы продолжаем поддерживаем связь с помощью писем и они изредка возвращаются сюда. Аполлон и Фрея решили уехать из города и тоже зажили счастливо без всяких битв. На данный момент я находился дома со своими детьми и Мией, Джейк стрелял из лука и это у него получалось просто превосходно, а Омела практиковалась мечом, они тоже хотят стать авантюристами, я встал рядом с ними и стал показывать как правильно это делать. После этого ко мне подошла Мия и поцеловала меня в щеку и начала говорить:
Я люблю тебя Белл.
Я тоже поцеловала её и обнял их всех после чего сказал:
Я тоже вас люблю, вы моя семья.
Мы вместе посмотрели на закат и зашли в дом, это точно прекрасное будущее.