Три плоскости

NC-17
В процессе
3
автор
Kiss.of.Reika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 416 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
      Главный персонаж падает в ад во вселенной Отеля Хазбин где его встречают (как не странно) демоны! 👤 — Что происходит?! Где я? Боже как болит голова… — пробормотал я, совершенно обессиленный. Чувствую себя как если бы обкурился марихуаны. Хотя сейчас её называют так только старые деды́. Но мне как-то не до этого. В голове трещало. Было похоже на лёгкое сотрясение, ведь взгляд всё ещё был помутневшим, а весь мой сегодняшний завтрак просился обратно наружу. Всё было очень странно! Почва в этом месте очень сухая, а небо красное как будто поглощенное огнём! — Что же это? Ад?! Вдруг меня озарило! Внезапно мне послышались чьи-то шаги. Я медленно начал поднимать голову и увидел высокое существо в белом плаще, который закрывал всё тело, кроме ног. Тонких и безобразных ног! так же на нём была маска чем-то напоминавшая совиную мордашку. — Ч-что это такое? - спросил я дрожащим голосом, еле сдерживая рвотный эффект. Странная фигура наклонилась и посмотрела на меня холодным взглядом. Я не мог поднять глаза выше, наблюдая за его виляющим хвостом. Словно щенок! Дикий и безобразный щенок, от которого не знаешь, чего ожидать! То ли укусит, то ли сожрёт к чертям. Боже.. как шутки про чертей тут не актуальны. Передо мной ведь один из них? 😈 — Привет! - сказал этот демон, до чёртиков нвпугавший меня! И после этого от страха меня вырвало прямо на него! Похоже мой завтрак очень хотел познакомиться с этим существом, в отличии от меня. 👤 — А-ааааааа! Кто ты?! Что ты?! Не ешь меня! 😈 — Ты можешь, пожалуйста, так не кричать! У меня и без того голова болит, и я не собираюсь тебя есть! Сделай одолжение, пожалуйста, не надо больше больше блевать на меня! Какая мерзость! 👤 — Извини, ты меня очень сильно напугал! Раз мы выяснили, что есть ты меня не собираешься, то тогда, может, скажешь, кто ты такой? 😈 — Ах да, какой же я Я! Меня зовут Лэш, падший ангел. 👤 — Ангел? Падший? 😈 — Ну да, а ты кого ожидал увидеть? Ух… Раз уж ты уже появился тут и уничтожил мой недельный труд, заходи внутрь. У меня здесь немного не прибрано, так что чувствуй себя как дома! 👤 — Как скажешь, - сказал я неуверенным голосом, — «почему он так спокоен? В его дворе появилось существо из верхнего мира! Или тут частенько бывают люди? Тем более я разбил его… а что это? Макет города?» Вокруг и вправду было много-много мусора: пивные банки, куча листов бумаги и упаковки от… «воксширака»? На стенах висели плакаты с местными рок-звёздами и непонятные схемы, похожие на планы подземного метро. Также были вырезки из газет ещё с 1986 года! Если закрыть глаза на беспорядок, то тут даже уютненько.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник