*Пользователь Ганни вернулся в беседу*
Ганни: Уилл, я говорил что ты очень опасен для всех?*Пользователь Уилл вернулся в беседу*
Уилл: Нет. Ганни: Вообще-то я тебе это только что сказал! Уилл: Ну и? До этого ты мне не говорил!!! Уилл: А с чего это ты считаешь меня опасным? Ганни: А с того, когда меня чуть не убили ты целых 9 пуль в мистера Рилзона выпустил! Уилл: Этот ублюдок недоделанный осмелился тронуть тебя. А что мне с перепугу пришлось сделать? Ты в конце-то концов ужинаешь с убийцами, а со мной нет? Я твой муж и я убийца убийц, и я тем более уже ревную тебя ко всем если ты не находишь во мне изменение!!! 😤 Ганни: Ладно прости, а как же я буду узнавать о них информацию? Уилл: В моём присутствии!!! Ганни: Хорошо, Гарет Луис Рилзон теперь убит. И что мне из него приготовить? Уилл: Стейк с телячьей кровью и с петрушкой со специями. Ганни: У нас отсутствует телячья кровь, а в подвале только человечья и тем более почти провоняла! Уилл: Не ной, я пойду съезжу в банк крови. Там наверняка есть и телячья! Ганни: Час и не более, задержишься напиши. Уилл: О'кей 👌🏻.*Пользователь Джек вернулся в беседу*
Джек: Так вот куда трупы из морга деваются! 🧐😮 Ганни: О, забыл что ты тоже тут! Джек: Мистера Рилзона должны были отвезти в морг и кремировать 🤦🏾, а ты как сволочь сожрал его! Ганни: Не сожрал я его, он в морозильнике. На временном хранении. Джек: А что значит «человечья кровь в подвале», у тебя что друзья вампиры? Ганни: Не шути так, на счёт вампиризма я чист! Джек: Тогда больше трупов с морга не воруй!!! Ганни: Вообще-то я не с морга ворую, а с места нашего приступления! Джек: На диету садись. Ганни: Я и так на диете «Особенной»! Джек: Ладно, пойду домой я устал! Ганни: Из штаба всё никак не вылезешь? Джек: Да причём тут, я старые протоколы уносил в архив. Ганни: Много их там? Джек: Да, около 2-ух десяток. Ганни: Не многовато ли? Джек: Там ещё и о тебе есть дело, если ты хочешь поговорить об этом. Ганни: Всё ещё не веришь что я изменился? Джек: Да, не верю. Ганни: Святые каннибалы! Мы с Уиллом сначала уже молимся богу перед трапезой, с самой свадьбы с ним, а теперь ты ещё говоришь что я плохой? Между прочим ты тоже ел человечину, на заметку!!! Джек: Ладно замётано! Пока.*Пользователь Джек вышел из беседы*
Ганни: Пока 😔.. Уилл: Дорогой, я вер...ну...лся, что с тобой? Ганни: Джек думает что я плохой! А я ведь не плохой так? 😭 Уилл: Ну всё успокойся милый, с Джеком я потом поговорю, иди обниму.*Пользователь Алана вернулась в беседу*
*Пользователь Ганни вышел из беседы*
*Пользователь Уилл вышел из беседы*
Алана:Уи...лл ладно, хотела важную новость рассказать, ну как хотите!!!*Пользователь Алана вышла из беседы*