Хитрая фем-десептикон или добрая девчонка-автобот?

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 336 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Посиделки у костра

Настройки
Я вопросительно посмотрела на нового друга. Тот пожал плечами. И тут вбегает Алька. -Все собирайтесь! Мы идём в лес!-проорала подруга. Ох, чувствую будет очень весело...хотя стоп. А почему я не против? -Слушайте мою команду... собираемся!-приказав, я стала собирать рюкзак. Клифф и друзья стали ржать. Я закатила глаза на это. Через час мы пошли,а точнее побежали в лес.

***

-Ну, вожак, пожалуйста.-уговаривала меня вся моя команда. -Ладно, ладно.-я взяла гитару. Песен ещё не написанных Сколько,скажи, кукушка,пропой В городе мне жить или на высельках Камнем лежать или гореть звездой, звездой. Солнце мое взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох,дай и огня, Вот так Кто пойдет по следу одинокому, Сильные да смелые головы сложили В поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твёрдой рукой В строю,в строю. Солнце мое взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Где же ты теперь воля вольная, С кем же ты сейчас ласковый рассвет Встречаешь, ответь. Хорошо с тобой да плохо без тебя Голову да плечи терпеливые Под плеть,под плеть. Солнце мое взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Я закончила петь. Принюхавшись, я учюила родную душу. Мои уши уловили шорохи вокруг нас. -Вожак?-спросила Алька. -Мы здесь не одни...-прошептала я. -Бу!-я и моя команда подпрыгнули. -Артур! Владислав!Я вас в могилу зарою!-крикнула я на пацанов. А те смеются. Я достала кинжал и набросилась на них. Артур и Владик дали дёру. Так мы бегали по всему лесу. Успокоил нас,внезапно появившийся,наш наставник Альфа Трион(в облике человека). -Извените!-извенились мы троём. Вдруг скрежет металла. Мы обернулись, ничего. Повернулись назад,а наставника нет. -Артур, Владислав,вот вы где.-к нам подбежал незнакомый подросток (для меня).-А это кто? -Это наша подруга- Анастасия-Артур представил нас-Настя, это Рассел. -Приятно познакомиться, можно просто волчица.-я подала руку парню. -Ты случаем не знакома с Стил...-Расселу рот закрыл Влад. Мне позвонили. Я взяла трубку. ~Стил:Настя, я знаю, что ты в Краунсити. ~Настя(я): Откуда? Стоп...отец? ~Стил:А кто ещё?Не Прайм же. ~Настя(я): Очень смешно. ~Стил: Если хочешь поговорить,приходи в заброшенное здание, которое неподалеку. ~Настя(я): Хорошо. Я отключилась. Странно, голос отца был металлический. Я посмотрела на парней. Рассел показал на мои уши. -Чёрт, извините,парни,но мне пора. -Я,трансформиравшись в волка, побежала на заброшку.
5 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)