Проделки в офисе

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 25 291 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Треск души

Настройки
Наступило утро. Настроение было не очень, Ната, не отвечала, да и не буду ей мешать, пусть хоть у кого-то будет всё хорошо. Одиночество вновь, накрыло меня с головой. Но ему не хочу поддаваться. Поэтому было решено посмотреть фильмы и сериалы на лесбийскую тематику. Вдруг мне это не понравится в кино, тогда можно будет обо всём забыть, что со мной произошло. Кино попадалось в основном не качественное, не в плане качества видео, а именно съемки, но суть фильма иногда можно было уловить. Особый восторг вызывала страсть между героями, это волнение, ожидание и первый поцелуй. В груди возникли странные чувства, захотелось так же как в кино, все эти переживания, ощутить страсть, любовь, чьи-то прикосновения, познать какого это всё. На постельных сценах начинало тяжелеть внизу живота. День прошёл мимо, Я посмотрела фильма 3-4 и начала смотреть сериал. В конце дня внизу живота было чувство, будто туда налили, раскалённый метал, а между ног отдавался пульс. Мне хотелось разрядки. Но я никогда до этого не делала сама, мне казалось это странным. Мои чувства. Надо с ними разобраться. Алекс для меня точно останется в прошлом, как первая любовь из мужчин и как друг детства. Кстати разве может быть две первых любви? Если начать анализировать мои прошлые чувства к Алекс и мои сейчас чувства к Мэри. То я не смогу их отличить, какие из них сильнее или какие ярче. Из этого следует вывод, что человек может влюбиться первый раз дважды? Один раз с девушкой и один раз с парнем. Вот это да. Значит, я люблю Мэри. Как бы не было грустно это признавать. К горлу подкрался ком, я горько заплакала, как не плакала, наверное, никогда. У меня было две попытки, я их профукала, на двух людей которым безразлична моя персона. Боль пробиралась всё глубже разрушая и ломая меня. Вдруг меня посетила мысль, что я хочу с ней увидеться, с Мэри. Но сегодня было уже поздно, поэтому я отправила ей сообщение: *Привет, погуляем завтра?* Я даже не рассчитывала на быстрый ответ и легла спать, но телефон завибрировал и пришёл ответ: *Я думала, ты болеешь, конечно, пошли! Жду завтра в 4 у своего подъезда* Люди странные. Вчера ты её ненавидела, а сегодня уже скучаешь и договариваешься о встрече. Засыпала я этой ночью с улыбкой. Завтра её увижу. Проснулась рано и с самого утра готовилась к встрече с невероятной уверенностью, что будет всё как-то по-другому. Когда наступил вечер, я поняла, что по-другому будет, но не так, как я ожидала. Под подъездом уже стаяла Анж. -Привеееет! Ты куда пропала? Давно тебя не видела. -Привет. Да как-то не до этого было. -Что нового рассказывай? Чего такая грустная? Тебе точно надо выпить. Сейчас, пойдём к парням, и всё будет хорошо. Мы тебя развеселим. -К парням? -Да, а что такое? Ты не знала, что они будут? Стоп. Ты рассчитывала на то, что вы останетесь вдвоём. Понятно, а Мэри, как всегда опрокинула. Не повезло тебе. Я бы на твоём месте её забыла. -Анж, это ты рассказала парням? Ведь так? -О чём? -О том, что было в комнате. Ты держала дверь, и только ты могла видеть, что там происходило, только ты знала. И ты им рассказала. Да, у меня есть чувства к Мэри, но о них никому знать не обязательно. Тем более распространяться. Мне они не мешают стать её другом. Понятно? -Ох, а ты не думала, что это она всё пьяная рассказала своему парню. Ты ведь пока что совсем её не знаешь. Но я тебе помогу справиться с твоими чувствами. Не переживай, всё останется между нами. -Я не хочу, чтобы ты мне помогала с чувствами, но если у Мэри будут какие-то желания, я хочу о них знать. Договорились? -Да. Через минуту вышла, Мэри. Во мне вспыхнула гамма эмоций. Она обняла Анж, по обычаю накинувшись ей на шею. И сдержано приобняла меня. -Пойдёмте? – У Мэри было хорошее настроение, но она явно не особо хотела видеть меня в этот вечер или с этой компанией. -Да, только надо зайти в магазин. Клэр, хочет купить пару бутылок алкоголя. Да? – Анж подмигнула мне, намекая, на то, что под алкоголем Мэри вновь будет податливая и я возможно смогу с ней уединиться. -Ну, если Мэри хочет выпить, то я могу купить. -Хочу. - Резко ответила, Мэри, что крайне меня удивило, ведь в прошлый раз она была против того чтобы я напивалась. Мы взяли пару бутылок, может немного больше, чем пару, пошли к парням. Там меня ждал очень неприятный сюрприз. Все кто был, на дне рождении были там и кричали, показывая на меня пальцами. -О! Смотрите, это наша лесбийская мышь ползёт с девчонками! – кричал парень, с которым Мэри вскоре обнялась и поцеловалась. Как я поняла, он тот самый её новый парень. -Мышка, мышка! Ползи сюда! – все парни кричали почти в один голос. Это было унизительно. Вскоре я узнала, что парня зовут Вэл, как и его друга, то есть бывшего парня Мэри. С этими любовными нитями, можно сойти с ума. Все изрядно выпили и многие уже были пьяны, парни ходили ещё пару раз в магазин за добавкой. Я особо не пила, мне было грустно и одиноко, пока все там, смеялись и веселились, я качалась на качели, в одиночестве наблюдая за ними. Точнее за Мэри. За её движениями, когда она улыбается и смеётся, как она одета, её движения. Наблюдала за всем, что может уловить мой взгляд. Ко мне несколько раз подходила Анж и звала к ним, но каждый раз, когда я подходила со стороны парней, начинались нападки. Больше желания подходить к ним не было. Я потеряла нескольких человек с поля зрения и зря. Ко мне сзади подошёл Вэл и положил руку на плечо. Было немного страшно. Чувствовала себя слабой и беззащитной, если что-то произойдёт, то тут за меня даже никто не заступиться. Он сел на соседние качели и смотрел на друзей. -Как тебя зовут, напомни, мышка. -Клэр. -Так вот Клэр, смотреть можешь, но больше не прикасайся и даже не думай о ней в своих пошлых фантазиях. -А то что? -Узнаешь. Это не угрозы не думай. Это предупреждение. Поняла меня? -Я ничего не могу с собой сделать, Вэл, я же не могу вырвать свою душу и выбросить. Но могу сказать одно, предлагать ей ничего не буду, если честно, я сама не знаю, как это работает всё. Но если она сама что-то сделает или о чем-то попросит. Запрещать или отказывать ей я не буду. Понял меня? Он замолчал и смотрел на неё. Молчал долго. А я удивлялась своей храбрости, как могла ему так ответить. Но вдруг к нам подбежала Мэри. -Ребят, вы чего такие мрачные сидите? Пошлите с нами? -Мэри, мы сейчас, дай нам пару минут договорить. – Вэл, был серьёзен. Мэри сразу же отошла, оглядываясь на нас. Во взгляде было видно, что она переживает за меня и за то, почему мы так долго наедине. -Клэр. Я подумал и решил, то, что мы обсудили и наши условия, они разумны. На самом деле она никогда не принадлежит никому и, наверное, не сможет. Я знаю, что мы это временно. Но я хочу побыть с ней, как можно дольше. -Вэл, можно спросить? -Конечно. -Почему мышь? За что вы так? -Ты работаешь в офисе и у тебя на голове мышиный хвостик, вот и всё. Он встал и ушёл к ребятам. Мне показалось, что он довольно не плохой парень, только вот на него кто-то пагубно влияет в этой компании. Я тоже встала, попрощалась и ушла домой. День был очень тяжёлым и странным. Вечером, мне наконец-то написала Ната. -Привет. -Привет, Нат! Ты где пропадала? Я переживать уже начала! Как день рождение? -Он меня изнасиловал, Клэр. -Стоп, что? Кто? – В груди раздался треск, и боль фонтаном вылилась наружу, разъедая всё внутри. Она была в этот период моей жизни лучиком света для меня и этот луч, закрыли, чтобы не светил. Растоптали, как ненужный сорняк. -Тим. -Но вы же встречаетесь. Как это возможно? -Я легла спать, а он вошёл в комнату пьяный и.… Это было так отвратительно, я говорила, что не надо. Отпихивала его. Но мне просто не хватило сил. -Блин, Нат, я этого урода разорву на части. Ты сейчас где? -Всё ещё тут, где было день рождение. -Стоп, а почему ты ещё не ушла? Давай присылай адрес, я за тобой приеду! И как раз яйца ему разобью. -Не надо. -Как это? Надо, ещё, как надо! Высылай адрес! -Я не поеду никуда. Останусь с ним, он ничего не помнит. Поговорю с ним, может что сможет мне объяснить. -Объяснить?!?!? Ната, ты совсем там рассудок потеряла? -Всё, Клэр, они пришли, я пойду с ним поговорю. Потом напишу. -Ната, стой! Скажи адрес! Ната, ау! Блин и на телефон не отвечает. Мало мне было стресса, надо было горе подругу завести, какого хрена, вообще ты там с ним осталась, ещё ей и поговорить надо. По башке треснула, манатки забрала и накатала заявление в полицию. Я звонила ей весь вечер и писала. Но к ночи телефон был отключён, а в сеть она не заходила. От переживаний мне так и не удалось уснуть. Утром, я первым же делом, набрала Нате. Трубку взяли. -Ало? – на заднем фоне были голоса и играла музыка. -Ты идиотка!!!! Почему ты вчера отключила телефон, а если с тобой что-то случилось ещё хуже? Ты мне адрес даже не сказала, телефон отключила, в сети не появлялась. -Клэр… -А я что должна делать с этой всей информацией, а? Всю ночь из-за тебя не спала! Думая не убили ли тебя там! -Клэр… -Что? Что, Клэр? Я жду объяснений! -Клэр, мы поговорили и всё хорошо, мы дальше встречаемся. -Нет, ты точно где-то ударилась головой. Или тебя ударили. В трубке телефона мужской голос на фоне сказал ей заканчивать. -Ладно, Клэр, мне пора, Тим зовёт. Она была будто-то под чем-то, не слыша голос разума. Если именно так выглядит «любовь» со стороны, то мне такой не надо. Весь день я была, как в тумане. На меня сначала вылили дерьмо, а потом дали 0.5 воды с надписью «всё хорошо, мы поговорили» и смывай с себя всё это, как хочешь. Боль, уже никуда не уходила, всё в груди горело. Я наполнялась ненавистью к этому миру.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник