Сон превращается в реальность?..

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 076 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Возможно вы думали что тут начало начнётся что Вару облил Зонтика краской, а он плачет, приходит Пик, избивает Вару, а потом извиняется, нет. Я не такая. Я хочу следовать канону, но иногда выходить за рамки. Очередной раз день в мире людей, как же клонам хотелось обратно, но Пику доставляло удовольствие, свобода но не такая какую он хотел. Вару лежит в позе звезды и смотрит в потолок думая о чём-то, Пик не знал что у него в голове, возможно он думает как подшутить над Зонтиком, вроде напугать его игрушечным пауком или выждать момента и резко выскочить из стены, напугав его. Да, возможно. Вернёмся к Вару, он лежал, как и предполагал Пик он думал как пошутить над Зонтиком. Ему было скучно, а его сосед просто сидел в телефоне, ему есть чем заняться, но вдруг Пиковый король услышал голос который принадлежал его соседу: -хэй рогатый, как ты проводишь свой день если тебе нечего делать? *Пик даже немного затупил, т.к такого Вару редко что задавал* -а тебя это волнует? Просто занимаюсь своими делами. -мне интересно, я не могу поинтересоваться как ты проводишь свой день?) -аргх.. провожу его как и обычно. -... -может вместе куда нибудь сходим? - ответил обладатель зелёных волос. -серьёзно? Тебе настолько нечем заняться? *Вару подумал над этим вопросом и ответил:* -да, над Зонтиком конечно смешно подшучивать, но нужно какое-то разнообразие. -... *Вару решил задать один вопрос который иногда захватывал его голову ночью:* -мне было интересно, а ты хочешь завести какие нибудь отношения с девушками? -нет, меня не интересует отношения. Пик так думал что его не интересуют отношения, особенно в постели.. Фиолетоволосый задумался над этим: *-а правда что я не хочу этого? Может это просто потому что я никогда этим не интересовался и я просто не пробовал?.. * Пик погрузился в свои мысли не заметив что Вару уже тряс его за плечи, чтобы вывести его из транса. -Рогатыыый, не умираййй! Пик очнулся но не понял что происходит, но после того как он понял ответил: -отвали Вару. -о, очнулся! -что, задумался о том почему ты не гей?))) Валет сразу посмеялся после своей шутки. Но Пику не нравятся такие шутки в его сторону. -Вару, иди нахуй! Иди лучше над Зонтом посмейся. Толкнув валета пик. -воу-воу, успокойся лохматый, ты просто юмора не понял. Вару ушёл на кухню чтобы сделать себе чай и подумать над тем как пошутить. А Пик так и продолжил сидеть так как чтобы оттолкнуть валета, ему пришлось немного привстать и вот он уже сидит, задумавшись. Перейдём к трефовым. Сейчас было утро поэтому Зонт ещё спал, а Куромаку, он просто сидел за бумагами которые надо было закончить вчера, но сон важнее и если бы он не лёг спать то даже не взялся бы, прошло ещё пару минут и открывает глаза, перевернувшись на другой бок он увидел Куро который что-то делал за столом: -Куро?.. мм.. Доброе утро. -хм? а, доброе Зонтик, как спалось? Зонтик потёр всё ещё сонные глаза. -ммх, отлично, ты давно встал? -да, надо с бумагами покончить. -ну хорошо, тебе сделать кофе? -да, пожалуйста -хорошо, сейчас Зонтик пошёл умываться чтобы не выглядеть как будто не спавший недели. После умывания лицо стало лучше, голубоволосый пошёл на кухню делать себе чай, а второму клону делать кофе. Он заметил Вару сидящего за столом и глядящего куда-то в окно: -Доброе утро Вару! -ага, доброе. Вару был в не настроении и не хотел не с кем начинать разговор так как он не может придумать новую шутку чтобы посмеяться над Зонтом. Ещё немного посидев он пошёл в комнату оставив и так не допитый чай. Ему не хотелось сегодня что-либо делать, слабость его преследовала со вчерашнего вечера.
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)