Ненависть или же любовь?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 932 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Ты серьезно?

Настройки
Примечания:
— Слушай Милохин, вы когда то планируете помириться, нет? — Не хочу я с ней мирится. Я не договорил,как вдруг открылась дверь и за ней стояла она.. Девушка которая 5 лет назад причинила мне много боли и страдания *5 лет назад* Даня подошёл к дому Юли на той момент ему было 13 лет.. Девочка по имени Юля ему очень сильно нравилась, он всегда хотел с ней дружить и дружил пока у Юли не появилась компания друзей.. Артур, Дима, Ярослав. Она гуляла с ними но только не с Даней.. Малыш Даня не понимал в чем проблема и когда его подружка посоветовала ему поговорить с ней он с радостью согласился Из калитки выбежала маленькая Юля в слезах.. Она вытерла их и медленно подошла к Дане посмотрев ему в глаза, она вздохнула — Дань.. Тот перебил её — Юль почему ты со мной не ходишь гулять? Ты обиделась на меня за что-то? - спросил мальчик смотря на Юлю Та не могла ничего ответить.. Лишь вздохнула и сказала — Дань прости я не хочу с тобой дружить, мне с тобой не интересно, есть другие дети с которыми на много интересней чем с тобой - казалась более увереннее говорить Юля.. Она последний раз посмотрела Дане в глаза и увидила в них боль.. То самое предательство которое принесло малышу Данилу много боли и унижения.. он так хотел дружить с малышкой Юлей.. Юля так хотела обнять Даню но все что она сделала это убежала оставив маленького Даню с упущенной головой, как только девочка убежала парень упал на колени.. Таким разбитым он себя не чуствувал никогда... *Вернёмся в наше время* Юля вошла в дом и села за диван где сидел её брат Влад — Какого хуя сюда приехала? - зло спросил Милохин, ему явно не нравилось что девушка находилась у него дома — Малыш Даня разве ты не рад меня видеть?( - спросила Юля сделав грустное лицо. — Нет вообще не рад. Шмар в доме я не люблю - сказал парень, от чего девушке стало больно, конечно в школе он может больнее её задеть но от слова Шмара Юле стало не выносимо обидно. — Даня не забывай что Юля моя сестра и она уж точно не Шмара! - с повышенным тоном сказал Милохин — Мальчик ты забылся что ты пригласил её в МОЙ дом и вы оба находитесь у меня дома, а если вам что-то сука не нравится то забирай эту шлюху и валите нахрен - зло сказал Милохин, Влад был в шоке от слов его друга... Юля еле держалась чтобы не заплакать. Влад без слов взял встал с дивана забрал свою руку и взял руку Юли, показывая чтобы та встала и на последок сказал — С таким характером ты скоро останешься без друзей - сказал Влад и они с Юлей вышли из дома, оставив Даню одного дома * ну пусть и валят" подумал Милохин и упал на диван..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник