Часть 3 Ты серьезно?
28 августа 2021 г., 20:20
Примечания:
Вот глава, приятного чтения!
— Слушай Милохин, вы когда то планируете помириться, нет?
— Не хочу я с ней мирится.
Я не договорил,как вдруг открылась дверь и за ней стояла она.. Девушка которая 5 лет назад причинила мне много боли и страдания
*5 лет назад*
Даня подошёл к дому Юли на той момент ему было 13 лет.. Девочка по имени Юля ему очень сильно нравилась, он всегда хотел с ней дружить и дружил пока у Юли не появилась компания друзей.. Артур, Дима, Ярослав. Она гуляла с ними но только не с Даней.. Малыш Даня не понимал в чем проблема и когда его подружка посоветовала ему поговорить с ней он с радостью согласился
Из калитки выбежала маленькая Юля в слезах.. Она вытерла их и медленно подошла к Дане посмотрев ему в глаза, она вздохнула
— Дань..
Тот перебил её
— Юль почему ты со мной не ходишь гулять? Ты обиделась на меня за что-то? - спросил мальчик смотря на Юлю
Та не могла ничего ответить.. Лишь вздохнула и сказала
— Дань прости я не хочу с тобой дружить, мне с тобой не интересно, есть другие дети с которыми на много интересней чем с тобой - казалась более увереннее говорить Юля.. Она последний раз посмотрела Дане в глаза и увидила в них боль.. То самое предательство которое принесло малышу Данилу много боли и унижения.. он так хотел дружить с малышкой Юлей.. Юля так хотела обнять Даню но все что она сделала это убежала оставив маленького Даню с упущенной головой, как только девочка убежала парень упал на колени.. Таким разбитым он себя не чуствувал никогда...
*Вернёмся в наше время*
Юля вошла в дом и села за диван где сидел её брат Влад
— Какого хуя сюда приехала? - зло спросил Милохин, ему явно не нравилось что девушка находилась у него дома
— Малыш Даня разве ты не рад меня видеть?( - спросила Юля сделав грустное лицо.
— Нет вообще не рад. Шмар в доме я не люблю - сказал парень, от чего девушке стало больно, конечно в школе он может больнее её задеть но от слова Шмара Юле стало не выносимо обидно.
— Даня не забывай что Юля моя сестра и она уж точно не Шмара! - с повышенным тоном сказал Милохин
— Мальчик ты забылся что ты пригласил её в МОЙ дом и вы оба находитесь у меня дома, а если вам что-то сука не нравится то забирай эту шлюху и валите нахрен - зло сказал Милохин, Влад был в шоке от слов его друга... Юля еле держалась чтобы не заплакать. Влад без слов взял встал с дивана забрал свою руку и взял руку Юли, показывая чтобы та встала и на последок сказал
— С таким характером ты скоро останешься без друзей - сказал Влад и они с Юлей вышли из дома, оставив Даню одного дома
* ну пусть и валят" подумал Милохин и упал на диван..
Примечания:
Все,на сегодня з меня хватит, каждый день я буду выпускать по три главы а если нет то смело можете закидать меня тряпками!❤️ Всем удачного вечера❤️