Неправильная

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 996 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро Меня разбудил будильник, я струдом встала с кровати и пошла в ванну, проведя там минут 15 я сделала макияж, распустила волосы, и одела короткое облигающее платье мятного цвета, и сверху накинула пиджак такого же цвета, одев берюзовые лодочки я спустилась вниз. На кухне стол был накрыт, а за ним сидели Техён, Наён, отец, и ...Чонгук. Чонгук осмотрел меня, а я покрылась мурашками вспоминая вчерашний поцелуй. Я села впереди Чонгука, а он стал открыто на меня пялится. Я старалась на него не смотреть,но у меня это плохо получалось. Я быстро поела и встав из-за стола хотела уйти мне помешал голос отца. - Тэхён и его друг поедут в школу с тобой, подожди пока они закончат - спокойно сказал он. - Почему это пусть поедут на машине Тэ.- без каких либо эмоций сказала я, даже не посмотрев на отца. - Ну Лили я знаю что ты не любиш когда в твою машину содится кто-то ещё кроме твоих подруг, но моя машина в ремонте. Ну пожалуйста один раз - занял Тэхён - Не называй меня так. Дою тебе 5 минут дольше ждать не буду.- и я ушла цокая каблуками по идеально начишенной керамической плитке. Я села в свою машину и залипал в телефон, ровно через пять минут в машину сели парни. На переднем сиденье расположился Тэ, а Чонгук сел сзади что то бурча себе под нос. Я завела машину и та издав рёв поехала. Когда мы почти уже почти во двор школы мой телефон зазвонил. - Это отец - сказал Тэхён посмотрев на экран телефона. - Ответь.- следя за дорогой попросила я его. Тэхён ответил и включил на громкую связь. Разговор: - Чего тебе? - отец не обратил внимание на мой тон. - Я забыл тебе сказать что мы сегодня вечером всей семьёй идём на очень важное мероприятие, так что пожалуйста, после школы сразу езжай домой вместе со своим братом. - Обещать не могу но я постараюсь. ~~~ Я выключила звонок не дав ему ничего сказать. Я припорковала машину и мы вышли из неё. Парни куда то ушли а я заметила Джису с какими-то девушками и пошла к ним. - Ну наконец то, Манобан я тебя уже пол часа жду. - Ой да ладно тебе онни, не так уж и много. - Ладно забыли, кстати это Рози и Дженни. - Приятно познакомится, я Лалиса, можно просто Лиса. - Нам тоже очень приятно. Уроки прошли спокойно и я уже жду Тэхёна в машине что бы поехать домой. Дверь машины открылась и на переднее сиденье плюхнулся Чонгук а сзади Тэ. - Тебе что надо? - Спросила я посмотрев на Чона. - Не подвезёшь меня домой? - спросил тот. - Нет. - Да ладно тебе нам все равно по пути. Я живу почти рядом свами. Я глубоко вздохнув завела машину и выехала за территорию школы.Я высодила Чона он и правдо живёт рядом и поехала дальше, заехав во двор особняка мы с Тэ вышли из машины и зашли в дом. Я сразу поднялась к себе в комнату попросив у домработницы стакан свеже выжатого апельсинового сока. 2 часа спустя. Пора уже собирается на мероприятие и я пошла в душ. После душа пришлось позвать визажиста потому что я не очень хорошо в макияже. Пока ждала визажиста я успела высушить волосы и сделать лёгкие кудри. В мою комнату постучались и зашла девушка лет 25 -ти и подошла ко мне. - Здравствуйте я так понимаю вам нужен макияж на какое то мероприятие? - я лиш кивнула и она приступила к работе положив свой чемоданчик с косметикой на туалетный столик. Прошло где то пол часа и макияж уже готов. Я попросила домработницу проводить визажиста и пошла одевать заранее приготовленное платье. В дверь моей комнаты постучали а я уже одетая пошла открывать. - Моя сестрёнка как всегда прекрасней всех - в комнату вошол Тэ светя своей квадратной улыбкой. - Мой брат как всегда не отстаёт - поправляя воротник его рубашки сказала я и улыбнулась ему в ответ. Мы под локоть спустились на первый этаж где нас ждали папа и Нари. - Отлично выглядите, ну всё поехали - папа как всегда. ~~~ Мы выходим из машины везде журналисты и вспышки камер. Я элегантной походкой от бедра направляюсь в шикарный особняк. Внутри было много солидных дядек со своими семьями и многие из них обратили на меня внимание. Отец и Нари ушли с кем то болтать, а мы с Тэхёном подошли к одному столику и взяли по бокалу шампанского🥂 и он куда-то меня потошил, и я увидела Чонгука который стоял со своими родителями и конечно же мы остановились рядом сними. - Здравствуйте господин Чон и госпожа Чон - поздоровался Тэ - Это моя сестра Лиса. - Боже Лалиса ты так выросла, такая красавица.- Мисис Чон ярко мне улыбнулась а я ей в ответ. Весь диолог я чувствовала на себе похотливый взгляд Чонгука прожигающий на сквозь. - Я отлучусь ненадолго? - с лёгкой улыбкой спросила я. - Конечно Я вспомнила что я впервые в этом месте и не знаю где находится уборная. Я начала оглядываться надеясь увидеть уборную. - Тебе помочь? - послышался сзади меня очень знакомый голос. Я повернулась и увидела Чонгука , вопшем то я не удевлина. - Не знаешь где тут уборная ? - сложив руки на груди спросила я. Он прошолся по мне взглядом остановившись на объемной груди и натянул на своё лицо противную ухмылку. - Мне очень нравиться твоё платье, но не слишком ли оно открытое? - проигнорив мой вопрос с той же ухмылкой поинтересовался он, а я закончила глаза. - Мне тоже оно очень нравится , так где уборная? - Прямо по коридору и на право. Я ничего не сказав пошла в уборную. Зайдя я встала у зеркала и начала попровлять макияж и тут заходит... Продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник