Ты себе даже представить не можешь, как сильно я тебя ненавижу

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 034 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прозвенел звонок на перемену. Как я и говорила, все сразу же столпились вокруг меня. И вновь эти тупые вопросы. Мне это слишком быстро надоело, поэтому я решила уйти из этого "зоопарка". -"Сори, но мне некогда. Можете пока что пялиться на стену" - сказала я и вышла из кабинета. Я решила прогуляться, так как за тот год, когда я отсутствовала, здесь много чего поменялось. Да, ремонт в школе проходит каждый год, но в том году он, видимо, был капитальным. После своей прогулки, я решила посидеть на подоконнике и полистать ленту инстаграм. -"Быстро ты убежала. Я думал, тебя хватит на большее" - он хмыкнул. Я этот голос знаю слишком хорошо, чтобы не узнать его владельца. Тем не менее, он не услышал ни одного слова с моей стороны. Да, пожалуй, мне было всё равно. "М-да, ты, видимо, не только потупела, но и оглохла за то время, как тебя не было. Жаль, что ты вернулась. Хотя, теперь вновь есть над кем можно посмеяться. Ты ведь такая неуклюжая" - Никита был в своём репертуаре. Могу сказать, что у него поменялся голос на более мужской, да и внешностью он стал привлекательнее. Могу сказать често - это мой типаж парней, но... Нет, не так. НО, огромный минус, который перекрывает все плюсы, - его характер. Фу,он такой отстойный. Кстати, пока я размышляла над его изменениями, мне написала моя подруга, которая, кстати, должна перевестись в эту школу уже завтра. По крайней мере, так планировалось. Я начала читать, что она мне написала. -Привет, Ксюш. Слушай, у меня здесь проблемки с переводом. -Что случилось? -Говорят, что у меня низкий средний балл для того, чтобы учиться в этой школе. -Эм, бред какой-то. Давай я схожу до директора и узнаю всё? -Нет, не нужно. Я постараюсь разобраться с этим самостоятельно. -Ок -Ты же меня не послушаешь? -Нет) Я выключила телефон и встала с подоконника. Конечно же, мне не дали пройти. -"Ты не имеешь права меня игнорировать!" -"Ага, а ещё на что я не имею права?" -"На всё! По крайней мере, в этой школе, ххх" -"Ок" - я оттолкнула его и направилась к кабинету директора. Ну и придурок же он. Сволочь и скотина. Хотя, пофиг. Тук-тук. Я постучалась в дверь. -"Входите"- послышалось с той стороны. -" Здравствуйте, Надежда Викторовна. Я бы хотела узнать на счёт девушки, которая пару дней назад подавала документы на поступление" -"Мы не распространяемся данной информацией с учениками". -"Аня - моя подруга. Она сказала, что вы не одобрили её средний балл. 4,9 - это почти "пять" ". -"Нам не нужно "почти". Нам требуются ученики со знаниями на "отлично" ". -"И кого вы обманываете? У Вас половина школы имеют средний балл ниже "4". И я не наблюдаю того, чтобы вы их выгоняли из школы" -" Ксения, это не совсем тот тон, с которым ты можешь со мной разговаривать! " -"Вы же понимаете, что вы не правы? " -" Хорошо. Я подумаю " -" Спасибо ". Я вышла из кабинета. Я удивлена. Не знала, что эта женщина может быть такой рассудительной. Ну, или хотя бы хоть немного с совестью. Я пошла в класс. Урок математики - мой любимый. Я люблю эту науку, единственную из точных. День проходит довольно быстро и просто, если не учитывать то, что Никита пытался меня вывести целый день, но нет, спасибо, я не собираюсь тратить на него свои нервы.

Дома

"Наконец-то, неужели я дома!" - школа выматывает, кто бы что ни говорил. Я упала бревно на кровать и лежала так пару часиков, пока телефон не начал противно пиликать. Пришлось встать. "Вы приглашены в беседу " Придурки 11 А"." Мило. Фантазии так и не появились. И вновь всё тот же спам. Серьёзно? Они уже как 5 минут обсуждают у кого больше х*й? Да ну нахрен. Я пошла в душ, после делать уроки и спать.

Следующий день

Я вновь иду в школу. Вам может показатьсы, что мне не нравиться учиться, но нет, это не так. Учиться я люблю, но не сидеть на скучных уроках. Урок истории. Изучать Вторую Мировую войну очень интересно, хоть местами и грустно. Речь учителя прерывает Надежда Викторовна, которая заходить в кабинет. "Ребята, здравствуйте! Познакомьтесь, ваша новая одноклассница - Анна Сапфир". "Да ну нахрен" - пронеслось в моей голове. В этот момент я не думала ни о чём, кроме того, как сильно я хочу обнать свою лучшую подругу. Это я и сделала. Пофиг, что урок. "Аняяя" - побежала я с обнимашками. И получила их в ответ. "Девоки, вы на уроке. Поэтому попрошу, сядьте на места и умерьте свои эмоции" - сказал Валерий Аркадьевич. Да, он ещё тот зануда, но уроки ведёт безумно классно и интересно. Не долго думая, я забрала свои вещи и села с Аней за последнюю парту. Всё, этот день точно войдёт в список "Лучшие дни".
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник