Я просто хотел, что бы меня любили

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 15 763 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
55 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник

1.Доброе утро

Настройки
-Доброе утро...—пронеслось в голове у Антона в 6:30, первого сентября. Новый учебный год как никак, скучал? Нет. Он ненавидит школу, хотя учится довольно хорошо, но об этом попозже. Аккуратно встав с кровати, и заправив ее одеялом, так как покрывала в этой квартире не наблюдалось, подошёл к старому ободранному, такому же как и вся квартира, подоконнику и взял свой старенький Хонор посмотрев на время, Антон ахуел, было уже... 7:44....что?! какого хера!? -Я же вставал в пол седьмого!!—быстро протараторил Антон подбегая к шкафу, — Пиздец, надо быстрей собираться. — Антон подбежал к шкафу и беря нужные вещи пошлёпал босыми ногами по грязному полу в ванную, проходя мимо кухни. На маленькой кухне, за очень старым потрепанным жизнью и ободранным столом, лежала мать с похмелья. Как обычно пробухула всю ночь с кем то. -Блять....Антон....хули так шумишь?! Матери поспать не даёшь!! Заебал своими дверьми хлопать!! Когда ты уже съебешь от меня!! -Закончу злоебучий 11 класс, и как можно скорее съеду, не волнуйся.—Пробубнил Антон себе под нос закрывая щеколду в ванну, что бы никакие ободранные мамы с бодуна не приперлись читать нотации уже уставшему от этого Шастуну. Антон принял самый быстрый в его жизни душ, сам не поняв почему. В школу он не особо хотел, но опаздывать тоже так себе перспектива, в общем просто принял очень быстрый душ. Почистил зубы, и надел своё любимое худи, это был мерч Юлика. Не спрашивайте откуда деньги, почему потратил на это а не на хотя бы покрывало или тапочки, и все такое.Не спрашивали? А я расскажу. Все лето подрабатывал на разных работах с разным заработком, покупал еду в дом. Ну как еду, дошики и молоко в коробке по скидке, которое должно было испортится со дня на день, и откладывая то что оставалось накопил на мерч. Ну не суть вообщем, самое главное было другим...... Выйдя из ванной и прихватив рюкзак Антон выбежал из квартиры, а потом уже и из подъезда и побежал в сторону школы. Благо идти (бежать) ему было не долго. И через минуты 3 от силы, он уже стоял на пороге той самой школы... Школы, в которой его многократно осуждали за его выбор ориентации, школы, в которой его избивают ежедневно по сей день, школы, в которой не принимали его стиль и интересы. У него был только один единственный верный друг, Димка (все мы его знаем). Про Димку потом поговорим, а сейчас про Арсения.... Глава банды, и не только банды а всей школы, которая меня избивала. Секс-символ школы, и разбиватель сердец номер один. Невозможно пересчитать тех девочек которым он максимально грубо разбил сердце, а парни даже боялись к нему подходить, за школой может и убить, ведь папка богатый, отмажет. Они могли ебнуть по лицу пару раз за то что ты сделал что то не так, и это распространялось на всех....На всех кроме Шастуна. Его били каждый день, и очень очень много. Когда он выходил из школы, осматриваясь и убегая к забору, его ловили за шиворот, волокли за школу и избивали, избивали и всегда придумывали новые причины. —Пидор, за твои радужные носки, ходишь тут пропагандируешь свою Пидорскую болезнь. Пидор! —Нехер было сегодня надевать эти ебланские браслеты! Пидор! —А сегодня, ты просто нас выбесил! Пидор! Они больно тушили об меня бычки сигарет, с размаху били ногами по животу, резали и рвали мою одежду, разбивали мне нос об асфальтированную дорожку за школой. И некому не было за меня заступится.... Мама как вы уже поняли, моей жизнью не очень сильно интересуется, а папа умер давно... или живет в другой стране... я не помню, да и не верю ничему из маминых рассказов. А других родственников просто нет... Да и мало кто из учителей, или даже директор в нынешнее время могут повлиять на эту банду, у них всех богатые родители.... да как же я ненавижу эти фразы: "Да ты знаешь кто мой отец?!", "Да мои родители тебя посадят!" "Я настолько богат что могу хоть убить, мои родители меня отмажут!" А Антон.... а что Антон....ему приходилось терпеть это все, и молится на конец года (ада). -Какие чудесные мысли первого сентября по дороге в школу, Антон, молодец! Будем надеятся на то, что в этом году они поуспокоились и будет хоть немного лучше... Антон в это время уже поднялся на нужный этаж чуть не столкнув учительницу русского, и подойдя к двери сказал: ⁃ Извините за опоздание, можно войти?...-Робко произнес Антон и потупив взгляд замер в дверях своего класса. Все резко повернули голову в сторону двери, и начали пялится на Антона. Его это внимание не сильно радовало, он очень не любил людей, и был социофобом. Но один взгляд был как всегда особенный, даа, Антон сразу его узнал. ⁃ Да, да, войдите Антон, и впредь очень попрошу не опаздывать. Одиннадцатый класс как никак, экзамены, пробники, подготовки, нужно хорошо готовится! А с постоянными пропусками у вас это не получится. Антон промолчал, и еле заметно кивнув соглашаясь, прошёл на своё место первого ряда третей парты рядом с Димой. ⁃ И так, раз все в сборе, то начнём наш первый классный час в этом году... На фоне классный руководитель что то говорил себе под нос, но Антон его совсем не слушал.. он смотрел на Арсения который смотрел точно в него, и сто процентов снова что то задумал.. *** Прозвенел звонок – Бля, надо скорее собираться и валить домой.— Сказал Антон Диме, и начал собираться. Он быстро сложил книги которые выдали для учебы в рюкзак и побежал в раздевалку за курткой, так как наступил сентябрь, и лето с отличной погодой и спокойной жизнью к огромному сожалению закончилось. Выбежав во двор, Антон как обычно не смотря по сторонам побежал в сторону дома. – Ахах, куда собрался? Решил сбежать? За мной, маленький пиздюк. — кто-то потащил Антона за ворот куртки, и Антон уже догадывался куда. Куда? За школу.. За школу, куда никогда никто не приходит, за школу, где его на протяжении 11 лет избивают за то, что ты хорошо пишешь контрольные, и за то, что ты просто Антон Шастун из 11 Б. Во время этих суровых мыслей, его уже притащили за школу и кинули напротив этого уебка, Арсения. – Прикиньте, я его в воротах школы еле поймал, ещё чуть-чуть, и сбежал бы. Как девочка, сбежал бы, — раздался чей то противный гогот под ухом. – Ну, тебе не привыкать, ебаный гандон. Резко в живот прилетел чей-то ботинок, что привело к неплохому падению на бок. Его продолжили всячески пинать несколько человек, а Арсений стоял в стороне и смотрел на все это. – Почему?…– Антон хриплым голосом пытался задать вопрос который очень долго его волнует. – Че он там пиздит?? Похую. -– сказал какой-то человек из банды и продолжил пинать Антона. – Хватит, — резко отрезал Арсений. И подходя к Антону спросил — че? – ..Почему…кхм…– у Антона болело все тело и он не мог нормально говорить. — ..почему только я?..–Арсений посмотрел на него наплевательским взглядом, и ничего не ответив, сказал, что на сегодня Антону достаточно, и можно идти по домам. Какой-то парень встал перед Антоном, и последние что видел Антон, это летящий в его лоб ботинок. – Нетнетнет, опять? Вставай, Антон, вставай! – протараторил Дима, нашедший Антона за школой без сознания. – Что?…кхм…кхм, все нормально —Антон быстро понял, что произошло и происходит. – Нихера не нормально, Шаст, это только первое сентября, ещё даже уроков толком не было, а ты уже при смерти, – взволнованно говорит Дима. Он уже очень много лет подряд находит Антона за школой без сознания, и боится, что каждый раз может стать последним. – Дим, я справлялся все предыдущие разы, и сейчас справлюсь, — Антон вспомнил, что на нем был его любимый мерч, на который он зарабатывал пол лета. – Антон резко подскочил, и начал рассматривать одежду, напугав этим Диму. – Фууух, Димка, слава, блять, богам. Я так испугался. Помнишь я говорил тебе про то, что мерч заказывал, вот он, лучше сюда его больше не надевать, порвут точно. – Да да, помню. Ну, мы оба надеялись на то, что хотя бы в первое сентября тебя оставят в покое, – сказал Дима поднявшись и отряхнувшись от земли и крови Шастуна. – Пошли? – спросил Антон и подняв свой рюкзак, они вместе пошагали в сторону ворот школы. Жаль, что им в разные стороны. – Антон, это не может так продолжатся, ты понимаешь это? Надо что-то сделать с этим.-остановился на развилке и серьезным тоном больше сказал,чем спросил Дима. – Понимаю, но я ничего с этим не сделаю, дай хоть доучусь и уеду в другой город, или село, – тихо и грустно сказал Антон. – Антон, какое село? Ты в край ебанулся? Ты лучший в нашем классе, а то и в школе, тебе нельзя просто так останавливаться и работать в каком-нибудь магазе одежды из Китая. – Дима, я ничего не хочу, я даже не знаю, что сподвигло меня учится до 11 класса, ушёл бы сразу после 9 школы, и работал хоть и в каком нибудь магазе одежды из Китая, зато без ежедневных отключек. – Ладно, Антон, пока, увидимся завтра на уроках, но помни что это пора заканчивать, – сказал Дима и оставив Антона в тишине, пошёл в сторону своего дома – Заканчивать?… – сказал Антон уже в пустоту, и поплёлся к своему дому. Открыв входную дверь, чуть не сломав ее, потому что она держится на честном слове от старости, прошёл в квартиру. Разулся и сняв свою куртку, сразу же пошёл в ванну, что бы смыть с себя этот день. Мамы не было в квартире, да и где она может быть? Пить где-то со своими собутыльниками? Валятся где-то в кустах, уже пьяной? Уже трупом лежит где-то в подворотне? Антону плевать, так будет даже лучше, ни лишнего шума, ни лишних трат времени. В то время, Антон уже принял душ и выйдя из ванной, направился в свою комнату. – Сколько там времени?, – Антон достал свой, опять же, старенький хонор и на стареньком побитом дисплее Антон увидел время, но это не главное, он увидел сообщения от незнакомого номера…. Неизвестный абонент: потому что
Примечания:
55 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)