"Ты мой герой!"
1 сентября 2021 г., 00:29
Примечания:
Я ничего не могу сказать,только если в комментарие после части
Я провела Фрэнка до Шейлы и пошла обратно домой,я надеюсь что Микки уже ушёл как как-то неловко было что ли?Только мне оставалось пройти несколько углов до дома Галлагеров как я увидела что Микки вышел и посмотрел в мою сторону,я завернула за угол как мне зажали рот и начали лапать..
От Микки
Пообедав я поблагодарил эту семейку и двинулся искать Мэри,я хотел поговорить с ней.Не хочу чтобы кто-то знал что я был у Галлагеров,она как раз должна уже прийти.Я вышел и закрыл за собой дверь,я оглянулся по сторонам и увидел как Мэри завернул за угол,а потом услышал грохот.Я поспешил туда и не зря..
End Мэри and End Микки
?–Ну чтож..Поиграем детка..)
Мэри отбивалась как могла,но всё же тот мужчина был сильнее.
–А ну отошёл от неё!Тварь!–Ничего не понимая Мэри с полными счастья глазами посмотрела на своего героя..
–Микки?...–Не ожидая его сказала девушка уже на убегающего мужчину,а потом уже посмотрела на Микки
–Как ты?–Спросил Микки,он по уши влюбился в девушку по имени Мэри,но пока он это отрицает)Но первый признак-отрицание!
–В.все в норме–Захлебываясь в слезах сказала девушка.
Обняв за плечо девушку Микки вывел её из угла и освободив её из обьятий сказал
–Ходи аккуратнее,и вытри слезы и зайди нормально,чтобы вопросов не было.
–Хорошо Микки..)–Слегка улыбнувшись сказала девушка
–Можно просто Мик!–Уже где то в далеке сказал Микки надеясь что она его услышала
Эта парочка ещё отрицает что они влюбились друг в друга,но как я уже сказала первый признак-отрицание!
Примечания:
Что ж с 1 сентября!