Признание...
10 сентября 2021 г., 19:18
Примечания:
Мало,ну уж извините((Я заболела((
От Мэрри
Мы вышли с рыжиком с тира и пошли домой,сначала мы пошли домой к Галлагерам что бы все вместе пройти в мой новый дом)
Зайдя домой мы были приятно удивлены что к нам,точнее к ним пришли Кев с Вероникой.
–И опять все вместе,пошли в мой новый дом)
–Нам уже все рассказали)–Сказали одновременно Кев и Ви
Вот мы стоим на пороге и я дрожащими руками пытаюсь открыть дверь дома,как вдруг меня обнял за плечи Лип,а Йен взял ключ и открыл дверь..
–ЕМА–Заорал Кевин
–Вот это хоромы..–Сказала Фиона
–Если че приходите ко мне)–Сказала я всем ребятам
–Тут даже мебель есть!Шикарный дом!Я покупаю его)–Сказала я хозяину дома.
–С вас 5.000 долларов–После этих слов я отдала 5 штук и эта хозяйка наконец свалила
–Можно тусить)–Сказала я всем
–Берите что надо и приходите сюда)
Уже через 15 минут у нас в доме играли песни)
Так мы протусили до 21:00..
Я проснулась самая первая в 8:45,я спустилась в низ..Только 1 день в новом доме,а уже срач..Ладно уберусь,пора всех будить
Я прошлась до телика и включила канал с новыми хитами)Включила на сотку)Ну а что?!По закону после 7 AM можно шуметь)0)
Все сразу замычали,и начали просыпаться..
–ДОБРОЕ УТРО!ПОДЪЕМ ДОЛБОЯЩЕРЫ!!УБОРКА НЕ ЖДЁТ!!
–Уборка?..
–ДЕББИ,НИХРЕНА НЕ СЛЫШУ!ГРОМКАЯ МУЗЫКА)
Только через 5 минут все поднялись с кровати и начали мне помогать
Мы настолько круто затусили что аж целых 2,5 часа убирались!Твою мать 2,5 ЧАСА!
После этого мы все пошли прогуляться до школы)Хз зачем,ну захотелось что поделать?
Вот прошли мы половину и тут нам на встречу идёт мой одноклассник)
–Воу,Мэрри)Слышал ты разбогатела)..Я кстати хотел тебе признаться в школе..Ты мне очень нравишься,будешь ты моей девушкой?
–Т.воей девушкой?АХАХАХАХАХХАХА БОЖЕ ЧТО ЗА ВЫРАДОК?Беги от сюда щенок)–Так сказать я отшила одноклассника)А почему же я это сделала?Я просто знаю что он бабник и ему нужны только бабки..
Одноклассник,то есть Кирилл убежал как ошпареный в воду)Вода‐домой
Мы все засмеялись♡
Примечания:
Простите:<