Понять, как всё устроить
28 августа 2021 г., 21:18
Примечания:
ы
После того я долго отходил. конечно же, я ничего не имею к Серому, но, возможно, если девушки не заинтересованы в девственнике, то пацаны могут помочь это исправить.
Сразу же я решился обратиться к тому, кто определился со всем, а именно... Стас. да и он был мне ближе, и разговоры об этом не должны быть чем-то неловким. Сразу же я начал ему звонить, тот после двух гудков быстро ответил.
- Алло, да?
- Привет, Стас, чё, не занят?
- Да не, чё ты хотел?
- Ты же с Женей сейчас?
- Ну?
- Да вот, я хочу наверное поэкспериментировать. (Не рассказывать же, что я девственник и хочу избавиться от невинности с помощью *этого*)
- ОООООО, парня пытаешься найти???
- Эм,ну,не, я просто хочу попробовать подобное.
- А, ясна, би
- чево?
- Крч, забей, помогу тебе, что нужно именно от меня?
- Как завести интересующего тебя парня в постель?
- Хм, да запросто!
Примечания:
Эрувэ, я знаю, ты читаешь фф, чо не отвечаешь? 😭😭😭