( ͡°³ ͡°)
28 августа 2021 г., 19:30
Примечания:
Заранее извиняюсь🌞💕
- Баджи, смотри какие яркие звезды! - сказал парень с нескрываем восхищением глядя на небо. Сейчас они сидели на какой-то крыше высокого здания. Друзья любовались звездами и наслаждались присутствием друг друга.
- Ага... - ответил ему старший, глядя на своего любимого
- О, смотри, падает!! Быстрей загадывай желание
" Хочу, чтобы Чифую всегда был рядом " - таково было желание Кейске.
- Нуууу, что загадал? - спросил Баджи Чифую
- Секрет.
- Ну скаажиии. - сказал светловолосый, строя щенячьи глазки, на что первый только рассмеялся - эээй, прекрати.
- Извини, но я все равно не скажу - сказав это, он легонько стукнул того по носу. - А сам-то, что загадал?
- Не скажу. Ты же мне не говоришь, вот и я тебе не буду - Мацуно наигранно отвернулся и надул губки, всем своим видом показывая, что обиделся.
- Чиииф~, ну говорят, же если расскажешь желание, то оно не сбудется. - как бы так не взначай говорит брюнет.
- Эх, ладно не хочешь говорить, ну и не надо. Кто я все таки такой, чтобы ты мне его рассказывал. - сказав это он грустно улыбнулся.
- Ну не расстраивайся, как сбудется, так и расскажу. - Баджи приободряюще приобнял того за плечи
- Надеюсь..
Баджи был влюблен в Чифую, но знал, что тот натурал и поэтому он просто смирился, что не больше, чем лучший друг. Поэтому он просто любовался им издалека и наслаждался его присутсвием, ему это было более чем достаточно. Но все же было больно видеть, как его Чифую разговаривает с какими-то девушками. Да, он ревнует, и что? Ему никто не запрещал. Что ему в нём нравилось, спросите вы? А я вам отвечу. Ему нравилось в Мацуно абсолютно всё. Нравилось, то как он говорит его имя, да ему в принципе нравился его голос. Нравилось как ничего не говоря, пропускает его в квартиру, когда тот приходит без предупреждения. Нравилось, когда светловолосый аккуратно обрабатывал его раны, после очередной драки. Нравилось, как тот помогал ему с учебой. Нравилось, когда Чифую читал ему лекцию о том, что нельзя лезть в драку просто из-за того, что ему не нравилось как на него посмотрели. Кейске никогда не устанет повторять Чифую Мацуно самый лучший.
- Баджи, ты меня вообще слушаешь? - спросил возмущённый поведением друга Чифую.
- А? - Баджи засмотрелся на друга во время объяснения алгебры.
- Я тут перед кем распинаюсь? Кому нужна помощь в учебе? Мне или тебе? - Мацуно был недоволен.
- Я задумался. - сказал Баджи почесывая затылок, как бы извиняясь.
- Ты неисправим. - светловолосый обреченно вздохнул.
- Чиф, пошли лучше лапшы поедим? - предложил брюнет оголяя свои клыки.
- Напополам?
- Напополам.
Кареглазый заметил, что в поведении Чифую что-то изменилось: он стал меньше улыбаться, его глаза все время были, так сказать, на мокром месте, он стал носить вещи с длинными рукавами (это он списал на то, что тому холодно все время, а он любит тепло, тем более, была осень). Стал как-то меньше контактировать с ним и тем самым как бы отдалялся от него. Поэтому он решил исправить это надеясь, что хоть как-то приободрит друга, позвав его на ночевку, как раньше.
- Чиф, приходи завтра ко мне с ночевкой. - сказал Кейске, при этом ухмыляясь своим мыслям.
- Окей. - сказав это Мацуно слабо, но искрине улыбнулся.
- Йоу, Чиф. - сказал Баджи пропуская младшего в квартиру. Тот был уже в пижаме (ну естественно, на ночевку же пришел. Если что они живут в одном доме, ну это если кто не понял) она была с котиками и опять же с длинными рукавами. Также она была великовата.
- Привет! - сказал Чифую улыбаясь. Ну естественно, как тут не улыбнуться, когда видишь командира 1-го отряда, особенно такого домашнего.
- Ну ты чего стоишь как не родной? Проходи. - сказав это, он потянул Мацуно за руку. - Давай, что-нибудь посмотрим?
- Давай. - ответил заместитель капитана 1-го отряда.
- Есть какие-то предпочтения? - оголяя свои клыки сказал Баджи.
- Мелодрама. - коротко ответил Чифую.
- Океей.. - незаметно закатив глаза, он пошел к себе в комнату и начал искать кино. Довольный Мацуно лишь последовал за ним. Спустя какое-то время брюнет подал голос.
- Нашел.
Кино показалось Баджи скучным и он начал рассматривать друга. Посмотрев на него, в мыслях он даже усмехнулся. Он был поглащен просмотром, эмоции на его лице сменялись очень быстро.
До конца этого фильма оставалось ещё где-то больше часа, поэтому он решил вздремнуть. Когда это кино уже должно было подойти к логическому заключению, Кейске услышал всхлипы, он посмотрел на друга, тот был весь в слезах. Не раздумывая он обнял того, гладя по макушке, успокаивая.
- Ээй, ну ты чего? - сказал Баджи продолжая гладить парня по голове.
- Да как же ты не понимаешь? - на эмоциях говорил Мацуно - Она его любит, а он козёл, френдзонит её ещё и говорит ей обидные вещи, а она продолжает его любить...
- Не знал, что ты такой ранимый - шутя проговорил Кейске, от чего получил подушкой по голове - Ээээ!
- Щас ещё получишь! - замахиваясь сказал Чифую.
- Ой-ей...
Когда они легли спать, было уже 3 часа ночи. Чифую уснул почти сразу, а Баджи ещё полчаса пролежал, разглядывая, как ему показалось, милого друга.
Прошло два месяца. Баджи казалось, что он больше не сможет сдерживать своих чувств, но он старался как мог. Чифую в последнее время вёл себя довольно странно. Он то случайно касался Кейске, то задавал странные вопросы.
- Эй, Чиф .
- А?
- Пошли погуляем?
- Нет, не хочется, холодно.
- Да ладно тебе, пойдем! - брюнет потянул того за руку, от чего младший вскрикнул и отдернул свою руку как ошпаренный.
- Ааааййй - Мацуно закрыл рот рукой и со страхом посмотрел на друга. Тот же в свою очередь крепко схватил его руку и обнажил его запястье, после чего, в ужасе отпустил его.
- З-зачем? - проглотив ком в горле спросил старший.
- А че?
- А ниче! - после чего он повторил вопрос, но уже увереннее - Зачем?!
- Не важно... - Чифую первый раз в жизни увидел в глазах друга беспокойство и страх.
- Ещё как важно!! Зачем ты режешься?! - повысив голос сказал Баджи.
- Я же сказал, не важно! - так же повысив голос сказал светловолосый.
- Я надеюсь, ты мне расскажешь об этом, когда остынешь. - сказав это, он встал и ушёл.
Через пару часов Баджи позвонил номер матери Чифую.
- Здравствуйте, что-то случилось? - спокойным тоном спросил Кейске.
- Д-да, Баджи, Чифую он....покончил с собой...- её голос дрожал и были слышны всхлипы. - Он оставил предсмертную записку тебе, я её не читала...
Баджи был в шоке, в горле стоял ком, ноги подкашивались и чтобы не упасть он облокатился о стену, на лице застыл немой ужас, а из глаз лились слезы в три ручья. Из телефона были слышны только гудки, видимо понимая его состояние мама Мацуно решила не дожидаться его ответа. На ватных ногах он пошел в квартиру к младшему.
Постучавшись, ему открыла женщина и сразу протянула записку. Обняв брюнета, отошла от прохода, чтобы тот прошел в квартиру, но он помотав головой пошел вниз к себе.
Кейске сидел у себя в комнате на кровати держа конверт в руках, все еще не веря в происходящее. Через час, когда он немного отошёл от шокового состояния, он вскрыл конверт. Там была сложенная в два раза бумажка, развернув её он увидел до боли знакомый почерк. В той записке было написано вот что:
<<Дорогой, Баджи, если ты читаешь эту записку, значит, меня уже нет.
Помнишь наш разговор на крыше? Надеюсь, что твое желание сбудется. Я загадал, чтобы ты в меня влюбился, знаю это эгоистично с моей стороны, но я люблю тебя, Баджи, очень сильно. Что на счет моих порезов? Так это давно. Я хотел умереть, мне было стыдно, что я влюбился в тебя, я знал, что это не взаимно. Прости меня, если сможешь. Не вини себя в моей смерти.
Твой Чифую♡>>
Баджи был в шоке, оказывается, все это время, его солнышко тоже любило его. Он был так слеп. Он сразу не заметил, как Чиф страдает. Ему было так больно, он неосознанно сжал футболку, в том, где бешено стучало его сердце. Ужасно сильная боль пронзила сердце, кто-то кричал....а это не кто-то, это был он. Если бы только он тогда не ушел, возможно, он был бы ещё жив! Это все из-за него, хоть Мацуно и сказал не винить себя в его смерти, но ведь это он виноват в этом. Он... Только он...
Стоя на крыше, на той самой крыше, где когда-то он загадал быть всегда с ним. Сейчас, как его любимый и хотел, его желание сбудется. Шаг и...свобода. Он больше ничего не чувствует. Он теперь всегда будет со своим любимым...
Примечания:
Надеюсь у меня получилось нормально написать😅