Часть 17
15 октября 2021 г., 22:03
Примечания:
да, это именно то, чего вы ждали. Приятного чтения, солнышки💕
Спустя два месяца.
Солнце осветило небольшую комнату где спала наша пара.
Итан слегка приобнимал Римму, а та улыбалась во сне.
Проснувшись, парень разбудил девушку, и пошёл варить кофе.
Выйдя из душа, Римма попила с любимым капучино с печеньем, и пошла будить остальных.
Далее все проходило в обычной рутине, и только за завтраком, Римма спросила:
— Слушайте, я тут подумала..
— Я тебя внимательно слушаю — сразу же отозвался барабанщик.
— Может быть, мы с Итаном переедем в мою квартиру? Мне денег хватит чтобы оплатить аренду.
— Да ладно тебе, ты нам не мешаешь, солнышко — сразу запротестовала Вик.
— Ну Дам же тоже с Джорджией встречается, у них же тоже, ну, своя жизнь — объяснила Римма.
Поняв к чему она клонит, ребята замолчали.
— Ну что же, если хочешь, то, съедемся — согласился Итан.
К середине дня, они собрали основную одежду Итана в небольшой чемоданчик, и дойдя до дома девушки, барабанщик пошёл обратно, потому что на середине пути ему позвонила Вик, которой нужно было срочно провести ещё одну репетицию.
Римма тоже не теряла времени, пока его не было.
Она разобрала одежду, отделила полочки для Итана, убралась в квартире, сложила вещи и приготовила курицу.
Когда он вернулся и всё было готово, они сели, спокойно поели, обмениваясь новостями, и когда с трапезой было покончено, Итан предложил:
— Слушай, я так устал, может просто посмотрим фильм?
— Давай, конечно — согласилась девушка.
Включив «Фантастические твари», заварив две кружки чая, они легли в кровать, накрылись одеялом, и приступили к просмотру.
Римма положила голову на грудь Итана, а он начал аккуратно перебирать ее волосы.
И девушка спокойно заснула.
Примечания:
ой как давно я не окуналась в эту атмосферу, вы бы знали😩