Связанные сном

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 13 522 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Итан проснулся от начавшегося дождя. Разбудив Римму, а затем Вик, он решил пойти приготовить еду для ребят. Растолкав остальных, и уже сидев за завтраком, Вик предложила:       — Может сегодня день все вместе дома проведём? Можем что нибудь поделать, и если дождь пройдёт, то можем сходить погулять.       — Ну, можно — согласился Дам — Ты как, Томас?       — Я всегда за, вы знаете — ответил тот.       — Ну и мы с Итаном тоже тогда согласны — закончила Римма, и барабанщик согласно кивнул. Через ещё двадцать минут бессмысленных деятельностей, неугомонная басистка продолжила:       — Ну давайте хоть печенье испечём, не зря же мы учились! Римма, поможешь?       — Ладно, пойдём — подняв руки в примирительном жесте ответила девушка, и последовала за Викторией на кухню. Пока Виктория замешивала тесто, вторая девушка разогрела духовку, и слепив приплюснутые кружки, они разложили их на бумагу для выпечки, и поставили будущее печенье в духовку.       — Самое важное забыли! Дааааам! — вдруг выкрикнула басистка.       — Что случилось? — появившись на лестнице, спросил парень.       — Мы взбитые сливки не купили, сходи пожалуйста.       — Ладно — вздохнул тот — сейчас оденусь, и пойду.       — Быстрее только, а то печенье испечётся пока ты там возишься, остынет, и будет невкусно — чуть ли не прохныкала Виктория. Через пять минут Дамиано ушел в сторону магазина, и вернулся обратно промокший до нитки.              — Кто-то меня так торопил, что я забыл зонт — пробурчал он — получите распишитесь — и он вручил Вик ее долгожданные взбитые сливки. И принёс он их вовремя. Римма как раз доставала пахнущую весьма неплохо выпечку из духовки. Налив всем наивкуснейший фруктовый чай, и высыпав ещё тёплое печенье в тарелку, девушки позвали ребят, и они, предварительно одев свитера, вышли на террасу. Расположившись на стульях, все молча наслаждались шумом дождя, благо сама терраса была с крышей, и капли им не мешали. К вечеру дождь стих, и ребята на всякий случай взяв зонтик, выбежали на улицу. На дорогах никого не было, и это придавало чувство свободы. Они дико носились, прыгали по лужам, лежали на асфальте, пели и смеялись на всю улицу. Через полчаса опять пошёл дождь. Открыв зонт, Итан и Томас шли под ним, а остальные ребята бегали рядом. Когда все уже устали и промокли до нитки, они ушли обратно в дом, и там выпив ещё по кружке чая, чтобы согреться, легли спать.
Примечания:
46 Нравится 77 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)