Часть 1
28 августа 2021 г., 22:55
В глаза начал прорезаться свет и ты с малыми силами решила встать. Ты зашла в ванную и провела все водные процедуры. После ты пошла в свою комнату и решила посмотреть сколько времени. Взяв телефон ты увидела несколько уведомлений, и время, 5:58. Это были сообщения из общего чата в телеграм, где были, братья Мия и Суна.
С ними ты сдружилась не так давно, вместе с семьёй ты переехала с вашего старого дома, в новый. Можно сказать что обстоятельства заставили вас, хотя это так и есть.
Зайдя в тг ты увидела следующее:
Атсуму
Завтра вечером пересечёмся?
21:49
Осаму
Не против, остальные?
21:49
Ринтаро
Тоже
21:50
Атсуму
Т/и ??
21:50
Осаму
Она наверное спать легла, все таки завтра в школу надо...
21:51
Атсуму
Аааа наверное..
21:51
Осаму
АТСУМУ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ТЫ В ТУАЛЕТ ПО ДЕЛУ ЗАШЕЛ НО ТУДА И ДРУГИЕ ЛЮДИ ХОТЯТ А НА СТУК В ДВЕРЬ ТЫ НЕ ОТКЛИКАЕШЬСЯ
21:53
Осаму
АТСУМУ КЛЯНУСЬ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ ТО Я
21:54
Атсуму
Аааааа ЩА, ЩА, ВЫХОЖУ
21:54
Ринтаро
мхахах
21:55
Осаму
Вот, вот, правильно.
21:56
Прочитав это все ты отложила телефон и начала собираться в школу. Ты уже собирала рюкзак в школу и заметила как парни начали чатиться...
Примечания:
Работа проверена, если есть ошибки то прошу указывать. Также указывайте на мои недостатки, но помягче. ;)