Встреча

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 709 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
В глаза начал прорезаться свет и ты с малыми силами решила встать. Ты зашла в ванную и провела все водные процедуры. После ты пошла в свою комнату и решила посмотреть сколько времени. Взяв телефон ты увидела несколько уведомлений, и время, 5:58. Это были сообщения из общего чата в телеграм, где были, братья Мия и Суна. С ними ты сдружилась не так давно, вместе с семьёй ты переехала с вашего старого дома, в новый. Можно сказать что обстоятельства заставили вас, хотя это так и есть. Зайдя в тг ты увидела следующее: Атсуму Завтра вечером пересечёмся? 21:49 Осаму Не против, остальные? 21:49 Ринтаро Тоже 21:50 Атсуму Т/и ?? 21:50 Осаму Она наверное спать легла, все таки завтра в школу надо... 21:51 Атсуму Аааа наверное.. 21:51 Осаму АТСУМУ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ТЫ В ТУАЛЕТ ПО ДЕЛУ ЗАШЕЛ НО ТУДА И ДРУГИЕ ЛЮДИ ХОТЯТ А НА СТУК В ДВЕРЬ ТЫ НЕ ОТКЛИКАЕШЬСЯ 21:53 Осаму АТСУМУ КЛЯНУСЬ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВЫЙДЕШЬ ТО Я 21:54 Атсуму Аааааа ЩА, ЩА, ВЫХОЖУ 21:54 Ринтаро мхахах 21:55 Осаму Вот, вот, правильно. 21:56 Прочитав это все ты отложила телефон и начала собираться в школу. Ты уже собирала рюкзак в школу и заметила как парни начали чатиться...
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)