Встреча

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 709 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
pov: Суна Да блин че они пишут то.. Я открыл экран своего телефона, и увидел: Осаму Ну что получилось сказать ей? Ринтаро Что получилось? Осаму Хватит издеваться. Осаму Мы видим тебя через окно в коридоре. Ринтаро И что видите? Осаму Кого, нерешительного парня. После переписки, Мия тут же вышли на улицу. Я сохранял спокойствие, и все думал о том как же собрать все силы. Мы с т/и сидели на скамейке, и вот они уже подошли и садятся рядом с нами. По их глазам видно что они хотят завести диалог. Но чтобы не быть смущенным, я решил просто рубиться в игру. Иногда посматривая на Мия и т/и я видел как они что-то бурно обсуждали. И вот посмотрев на часы телефона, я заметил что уже пора идти в кабинет. Решив сказать об этом своим друзьям, я выключил телефон и ждал когда Атсуму договорит начатое. И вот уже Атсуму закончил свой рассказ. - Скоро уроки начнутся.. После моих слов все достали из своих карманов телефоны и посмотрели на время. - И правда - от Осаму. - Давайте зайдем в кабинет? - от Атсуму. - Как быстро... - почти шепотом произнесла т/и. Хоть Мия и не уловили эти слова я уловил. После я заметил как она сильно задумалась. pov: т/и После того как я заметила время на часах своего телефона, я будто бы погрузилась в транс. Я вспомнила как я проснулась утром, и увидела на этих же часах 5 утра. И тут Суна немного дернул меня, чтобы я "свалилась на землю". Я смотрела немного шокированным взглядом, потому что я только "падала на землю". И Рин что-то спросил у меня, что-то наподобие, с тобой все в порядке? Я ответила что да, хоть и не была совсем уверенна в заданном вопросе.
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)