"Тот самый мальчик"

NC-17
Завершён
8
Размер:
28 страниц, 7 485 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ч.7 «Пытался её вернуть...»

Настройки
Примечания:
*15 лет спустя* От лица Влада(сына) —Алло —Влад, всё хорошо?! —Да, мам, всё хорошо. Как там Ванесса?! —Давай я ей трубочку дам —Давай —Влад, мне нужно 250к позяяяя —И зачем в этот раз? —Хочу купить себе 13 iphone pro max с одним терабайтом памяти —Не много ли, а?!Ты что-то слишком часто у меня много чего просишь. —И что?! —Если я живу в Москве, то это не значит что я миллиардер!!! —Я поняла... Тут она сбросила трубку. Тем временем я решил прогуляться. Девушка у меня если что тоже есть, как и деньги, я просто на хорошей работе работаю, зароботок составляет около 700-800к. Девушка у меня хорошая, живёт неподалёку от моего дома, примерно через один дом. Так вот. Я решил прогуляться. Я пошёл в ближайший городской парк. На скамейке лежал бомж. Он встал и пристально смотрел на меня. У негобыла борода, и были усы. Волосы у него были тёмные, высокий и голубые глаза.Тут же он подбежал ко мне и вцепился в меня своими руками. —Отстань от меня!!! —Не хочу, и не буду!!! На вид он был пьян. Также у его скамейки было бутылки наверное три водки. —Вы не охринели?! —НЕТ!!! Тут же я дал ему по роже своей ногой. Бомж упал. Тут подошла какая-то женщина —Вы чего это людей убивает?! —Он пьян —И что?!Бить итак нельзя!!! —Мне плевать, что нельзя, и что можно!!! —В больницу его везите!!! —А если не хочу —Сразу же сейчас прям и захочешь!!! —Ок Я взял бомжа и потащил е своей машине. Через примерно 20 минут мы были в больнице. —Ну что? —Ничего серьёзного нет —Фух... —Ну что алкоголик, в порядок будешь себя приводить?Вот бритва тебе, вот зубная щётка, в ванну иди, и да, воттебе вещи новые, размер твой не знаю, на глаз мерил Бомж тут же ушёл в ванную, и уже через 30 минут, вышел, прям его и не узнать было. —Слушай, а у тебя есть родители? —Мама есть, отца нет, сбежал когда мне было девять —Как зовут тебя? —Зачем вам? —Сколько лет то тебе? —25 мне —Моему сыну наверно столько же... —А у вас есть сын? —Да... Но он в Питере живёт... Возможно... Я его уже лет 15, или даже 16 не видел... —Почему? —Долгая история... —Я готов слушать —Это лично... —Ладно... —Меня Владислав Владимирович зовут —Меня тоже так зовут, только я Владиславович. —Будем знакомы. Бомж тут же загрустил —Вы чего грустите? —Девушку хочу вернуть снова... Мать моего сына... —А как её звали...?!Опишите её, может я её найду... —Сначала у неё были фиолетовые глаза, длинные каштановые волосы, но потом она постриглась под каре и покрасилась в чёрный... Её Варя зовут —Ты мою мать описал... —А у тебя есть ещё братья или сёстры младшие? —Сестра есть, ей 15, Ванесса зовут. —Знаешь что, мать твоя поганая тварь!!! —Не надо так... Я тут же ушёл Где-то вечером Звонит телефон —Влад —Да, мам? —У нас с дядей Шиканом завтра концерт в Москве, придёшь? —Конечно приду, а что за песня? —Улетай —Прикольно, а во сколько? —В 20:30 адрес спину —Хорошо... Слушай... Тут бомжа недавно встретил... Странный какой-то... Я его от наркоты и Водки вылечил, дал ему всё чтобы тот привёл себя в порядок... Но он красавчик, и на меня чем-то похож, ещё и тебя знает... Он сказал что ты тварь... —Ужас то какой... Вообщем лучше не связывался с ним... —Почему? —Я уже предполагаю кто это, он плохой человек. Я сбросил трубку. Но решил снова наведаться к этому бомжу... Через 10 минут я был у больницы. —Здравствуйте снова. Я спросить хотел вот... А почему вы про маю мать сказали что она тварь? Я просто с ней по телефону говорил, про вас рассказал, она сказала что предполагает кто вы, и что вы плохой человек, и что с вами лучше не связываться... —Наверно может она и права... —Я то тоже предполагаю кто вы... —Влад, я сам не употреблял наркоту, понимаешь... Насильно вкалоли... —Но почему ты так про маму сказал?! —А я тебе не говорил?! Ах да... Мы же много лет не виделись... Ну... Она верит во всю не правду, она не верит мне... —Любишь её?! —... —Если да, то у неё есть муж... Она завтра с ним выступать недалеко тут будет... Ты можешь с ней поговорить... —Ты думаешь я не знаю?!Она ж упёртая как баран... Это будет сложно... —Но ты попробуй... Тут в центр завтра в 20:30 иди —Ладно... —Тебя сегодня уже выписать должны. —После выписки иди ко мне, вот адрес Я ушёл. У Вари —Варя!!!Всё хорошо?! —Нет мам!!!Всё плохо!!! Сказала плавая в подушку я. —Что уже случилось?! —Влад жив, мне Влад сказал... —Ничего не понимаю... Какой ещё Влад?! —Сказал мне мой сын, а жив сын моих детей... —Божечки... Тут ко мне в комнату зашёл Шикан —Что случилось?! О—Посмнишь я тебе про бывшего рассказывала?! —Ну вроде да... —Так вот... Он жив!!! Сказала я плавая в подушку —Шикан обнял меня. —Всё будет хорошо. —Я не поеду на концерт. —Не бойся, я с тобой, всё будет хорошо. —Ладно, окей... Завтрашний день Мы с Шиканом направились в Москву У Влада —Концерт уже через час, пошли!!! —Да, идём... Надеюсь что получится... Мы пришли к месту где шёл концерт. Через пять минут их выступление закончилось. —Ну... Иди... От лица Влада(Ст) Я подбежал к Варе. И тут же я понял что меня ничем не остановить... —Варь... Прости меня... —Вы кто?! —Варь... Это я... Влад... Ты разве не помнишь меня?! Тут у Вари потекли слёзы. Она тут же убежала. Вдруг ко мне подошёл Шикан. —Слыш ты!!!Чтоб не лез к ней, а то рыло начищу!!!Понял?! —Нет!!!Не понял!!!Я её люблю!!! —Любил бы, не пропадал бы два раза —В первый вообще-то я не пропадал, меня очаровали, и я ей изменил... —Ещё и что случайно, да? —Так и есть... —Проваливай. Тут же Шикан и ушёл —Миссия провалена... От лица Влада(сына) —Ну не расстраивайся... —Я хочу видеть Ванессу... —Ну мама тебе не разрешит... —Ну а кто его знает...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник