18:02
Лёша: -Такси подъехало. Я пошёл,пока принцесса. Он поцеловал Леру и вышел из номера. Лера долго сидела и думала..Мысли Леры.
"А если мы больше никогда не увидимся..А я даже не попрощалась. Соберись,Ткаченко!" Ещё 10 минут раздумий. Лера набирает её.Гудки..
Лера: -Ало? Привет, Юль. Юля: -Ничего себе, привет. Ты на меня больше не обижаешься? Лера: -Да я собственно и не.. Юля: -Ага,конечно. Знаю я твоё не "обижаюсь". Что-то случилось? Лера: -Ничего страшного, просто..Мы завтра уже уезжаем. Юля: -Как..? Голос Чигринец сразу стал грустным. Лера: -Юлька,две недели пролетело,незаметили. Я хотела бы встретиться с тобой,ты сможешь сегодня? Юля: -Конечно смогу. Давай через час,в той кофейни где мы были. Лера: -Хорошо,до встречи. Юля: Давай. Лере не нужно было долго собираться, поэтому она спустя 10 минут отправилась к кофейни. Юля в свою очередь быстро закончила рабочие дела, и тоже направилась на место встречи. Лера практически была на месте,но кто-то резко закрывает ей глаза и обхватывает талию,удерживая руки. От неожиданности,Ткаченко пихнула того локтем в живот. неизвестный: -Твою мать! Лера,не так резко! Лера поворачивает голову. Лера: -Юля,блять! Она подбегает к ней. Лера: -Я хоть не сильно? Юля: -Ну печень не выбила,уже хорошо. Лера: -Да лучше бы выбила! Ты нахуя так пугаешь? Улыбаясь, и легко толкнув Чигринец за плечо говорит Лера. Юля: -Сюрприз, блять. Или тебе никто давно их не делал? Лера сразу прячет руку за спину,чтобы та не увидела кольцо. Она хотела сказать ей об этом немного позже. Лера всё таки обняла Юлю. Та её немного приподняла. Лера: -Юлька,ну что ты делаешь? Смеясь говорит Ткаченко. Юля: -Ладно, пошли уже. Девушки зашли в кофейню и выбрали самый дальний столик. Юля: -Ты что будешь? Лера: -Пиво. Юля: -Но ты же понимаешь что его тут нет.. Лера: -Понимаю. Лера вскакивает со стула,берёт Чигринец за запястье и бежит к выходу. Юля: -Та ну блять.. Они выбежали с кофейни и направились в сторону магазина. Юля: -Лерочка,я немного задолбалась бежать. Я сейчас реально сдохну! Лера: -Захочешь жить,отползёшь! Как же Лере не хватало такого общения. И поязвить можно и посмеяться. Как легко им было..И как сложно будет..Ведь придётся прощаться. Они добежали до магазина. Юля сразу же присела на рядом стоящую скамейку. Лера: -Жди тут. И Лера зашла в магазин. Через 5 минут она выходит с полным пакетом вкуснях. Пиво,чипсы, шоколадки.. Юля: -Да,согласна. Это лучше кофе. Лера: -Так куда пойдём? Юля: -Так,а ну идём. Смотря куда-то вдаль говорит Чигринец. И берёт ту за руку. В этот момент им двоим было так весело и спокойно, что они не замечали совершенно никого. Пройдя совсем немного,девушки оказались на небольшом обрыве. Юля: -Ну вот это место.. Лера: -Юлька,как же тут красиво. С этого обрыва был открыт вид на город. Юля: -Правда тут нет скамейки.. Лера посмотрела на неё и села на траву. Юля повторила за ней. Они болтали,кушали и наслаждались моментом, как когда-то давно. Лера: -Знаешь, какой бы ты не была,я скучала. Юля улыбнулась и посмотрела на руку Леры. Потом ей в глаза. Юля: -Ты сказала,"да"? Лера попыталась убрать руку но поняла что уже поздно. Она подняла голову на Чигринец. Улыбнулась. И покивала головой. Юля ухмыльнулась и одной рукой обняла её. Та в свою очередь положила голову ей на плечо. Юля: -И как он решился? Лера: -Устроил сюрприз, и прямо на воздушном шаре сделал мне предложение. Юля: -На воздушном шаре говоришь.. Лера: -Ты помнишь? Юля: -Конечно, помню..Ты ещё тогда возмущалась что я тебя рано разбудила. Девушки посмеялись. Лера: -Юль,возвращайся в Киев. Юля: -Ты шутишь? Лера: -Нет. Я бы очень хотела видеть тебя на нашей свадьбе. Юля улыбаясь,опустила голову вниз. Она не плакала,лишь гордо посмотрела в глаза Лере. Юля: -Ты будешь самой прекрасной невестой на свете. И мне очень жаль,что я не смогу это увидеть.. Лера: -Но ведь прошло уже столько времени..? Юля: -Это уже никогда не будет иметь значения.. Лера отвернулась от Юли,чтобы та не увидела подходящие слёзы. Юля аккуратно повернула голову обратно на себя. Юля: -Нет..Не стоит. У тебя прекрасный будущий муж. Ты счастлива. А я буду тут. Всё хорошо, мы можем общаться..И ты ещё обязательно вернёшься.. Но Лера заплакала. Для неё Чигринец намного больше чем просто человек. Юля: -Так,Ткаченко, не плакать! А то я тоже сейчас, ну ты поняла. Смеясь говорила Юля вытирая свою слезу. Она поцеловала Леру в щёчку, и они продолжили смотреть куда-то вдаль.Время 01:22.
Звонок на телефон ЛерыКонтакт "Мой❤"
Лёша: -Лерочка, я конечно прощу прощения что отвлекаю тебя. Но нам завтра в 6 утра вставать. До аэропорта ехать часа 2-3. Лера: -Вот это мы засиделись. Скоро буду,целую. Юля: -Муженёк беспокоиться? Лера: -Ещё не мужёнек.. Они не хотели. Но пришлось вставать и вызывать такси.Спустя ещё 15 минут.
Лера: -Вон кажется моё первое едет.. Она повернулась к Юли. Лера: -Мы обязательно встретимся. Юля: -Я верю. Они очень крепко обнялись. У обеих были слёзы, ведь..Они снова привыкли друг к другу..То что так долго отпускали.. На последок Юля взяла Леру за руку. Юля: -Береги себя,невеста. Лера села в такси и помахала рукой,после уехала в гостиницу к Лёше. Она была грустной,ведь ей действительно было тяжело прощаться с Юлей. Приехав в гостиницу её встретил Лёша. Они ещё несколько часов собирали чемоданы. И наконец легли спать. По сути им оставалось поспать около двух часов,не больше.Ранее утро. Будильник на 06:00.
Как не странно они встали очень быстро. Видимо ещё не погрузились в глубокий сон. Отправились в аэропорт. Впереди два часа пути, и Московские пробки. Лёша: -Жалко, я так и не попрощался с Юлькой. Лера: -Приедем домой,напишешь ей смс. Приехав в аэропорт и пройдя полный контроль, они стали ждать самолёт в комнате ожидания. Лёша сидел и зависал в телефоне. Лера подошла к панорамному окну,где открывался вид на весь аэропорт. Лера: -Ну пока,Москва..Ещё увидимся. И тут на телефон Леры,приходит смс. Лера: -Так и кому я понадобилась..Контакт "Юлька❤"
"Доброе утро,невеста. Надеюсь вы не проспали и уже находитесь в аэропорту) Я хочу чтобы по приезду в Киев на тебе была только улыбка, можно чтобы и одежда была..Но это такое) Ничего не бойся. И не сомневайся. Ты сделала правильный выбор. Хочу чтобы ты знала,если ты ещё приедешь в Москву..То у тебя тут есть дом. Ты всегда можешь меня набрать. Прости за то, что не могу посмотреть на тебя в белом платье,но я буду ждать фотографий) Береги себя.Твоя Юля😉"
Непроизвольная улыбка,вперемешку с чувством грусти нахлынуло Леру. Она решила ответить на смс. "Я буду скучать за тобой, Чигринец❤" Пора было садится на самолёт. Как же быстро пролетело время..Через три часа уже будет Киев..