Во время сборов:
Друг Лёши: -Ну что бро,переживаешь? Лёша выдохнул. Лёша: -А как думаешь? Это такой день для нас обоих. Ещё и мой сюрприз для неё..Помнишь я рассказывал? Друг Лёшы: -Точно.. Лёша: -Я надеюсь это действительно будет сюрприз,и я не идиот который всё испортил. Друг Лёши: -Так,успокоился. Ты её любишь? Лёша: -Больше всех на свете. Друг Лёши: -Я уверен и она тебя.Тем временем у Леры:
Парикмахер: -Лерочка,ну ты как? Настроилась морально? Лера: -Вроде да. Парикмахер: -Ты главное в загсе уверенно говори. Или ты неуверенна..? Лера: -Нет,что вы. Этот человек вытащил меня из такого состояния..Он помог мне снова влюбиться. Парикмахер: -Тогда не переживай. Ты сделала правильный выбор. Лера: -Угу.. И вот на часах 13:00. Остался час до торжественной церемонии. Гости начали сходиться. Первые конечно пришли родители пары. А сами Лера и Лёша увидятся уже на церемонии росписи. Мама Лёши бежит со слезами на глазах обнимать Леру. Мама Лёши: -Лерочка! Дорогая моя! Ты не представляешь как я счастлива. Я тебе обещаю,он тебя не подведёт. Лера: -Мама..Я вам верю. Мама Лёши: -Ты такая прекрасная..Как же нам повезло. Лера засмущалась. Ещё 20 минут полной готовности. Практически все уже собрались и с нетерпением ждали пару. Лера присела на стул и задумалась. Лера: -Так..Вспомнила! Я обещала Юле скинуть фотки в белом платье. И сделала пару селфи с подписью: "Юлька,привет) Я как и обещала,делюсь с тобой фотографиями. "2 вложения" Жаль что тебя рядом нет,и ты не увидишь..Но я знаю что ты всегда со мной,хоть и не рядом❤"Отправлено.
Ткаченко так и продолжила сидеть со своими мыслями. Но тут резко к ней подходит человек. Это был тот самый друг Лёши. У него шикарный букет в руках. Друг Лёши: -Ну привет,невеста. Это тебе. И дарит ей букет при этом обняв её. Лера: -Привет,главный свидетель этого дня. Что-то хотел? Спрашивая это у него,Лера посмотрела не прочитала ли Юля сообщение. Нет,не прочитала. И в сети не была со вчерашнего дня.. Друг Лёши: -Так как ваш будущий муж Алексей, сейчас настраивается чтобы не упасть в обморок от вашей красоты,он просил кое что тебе передать. И протягивает ей небольшую открытку. Лера: -Что это? Или от кого? Друг Лёши: -От Лёши,блять. Улыбнулся и ушёл. Лера: -А,ну круто. Ладно.. Она открыла её. Внутри белый лист с текстом. "Я же обещал сделать всё чтобы ты была счастлива. И я прекрасно знаю как ты этого хотела..Выйди на улицу, там тебя ждёт сюрприз. "Лёша♡
Лера: -А вот это уже интересно. Лера встала и в недоумение пошла к выходу. Она открывает входную дверь и аккуратно смотрит вокруг. Никого. Потом она решила полностью выйти из-за двери. Лера: -И что дальше? И тут недалеко от неё слышится чей-то голос: неизвестный: -А дальше счастливая жизнь,дети..Но желательно сначала сходить к окулисту. Лера поворачивает голову направо. И там стоит она. Лера: -АААААА! На эмоциях закричала она. Напротив неё стоит Юля. Лера кинулась в её объятия. Лера: -Юля! Юля! Юлечка! Как же ты здесь? Юля: -Невеста,успокойся..Какая ты красивая. Они не скрывают радости. Крепко обнимая друг друга они заходят внутри садятся на диван. Юля: -Помнишь, я говорила что ты не ошиблась. Твой молодой человек сделал всё возможное чтобы я сейчас сидела тут с тобой. И у него это получилось.. Лера смотря прямо в глаза Юли. Лера: -Лёша..Юля..Как же я рада! Ты не представляешь! Она опять очень крепко обняла ту. Лера: -Но подожди. Ты сейчас в Киеве,в безопасности? Юля: -Ну главное не появляться на людях. А так, думаю что да. Лера улыбнулась. Лера: -И на долго ты? Юля: -Завтра назад. Лера сразу поменялась в лице. Лера: -Так мало.. Юля увидела что та расстроилась и взяла за руку. Юля: -К сожалению так нужно,я думаю ты и сама понимаешь. Лера кивнула. Юля: -Ну Лерка..Ты чего. Она приобняла её и поцеловала в щёчку. Юля: -Сегодня нельзя грустить. Я рядом именно сейчас. Именно в данный момент. И я ждала этот день наверное больше тебя..День когда ты станешь ещё счастливее.. Лера: -Спасибо что ты снова рядом,тогда когда мне нужно. А ведь действительно ей сразу стало спокойнее когда Юля рядом.Уже 13:40. Время..
Юля: -Ну давай,невеста. Всё будет в лучшем виде! И Лера отправилась готовится. Юля в свою очередь пошла к остальным гостям. Она встала практически дальше всех на территории белой дорожки, по которой будет проходить пара. Чигринец улыбнулась. Всё это время. Никто не знает что у неё внутри. Но понимание того что через несколько минут Лера станет полностью Лёшеной. Его женой.. И вот наступил тот самый момент которого все ждут. Внимание родителей и друзей переключилось на свадебного регистратора. Вокруг царила атмосфера напряжения и теплоты..Радость и грусть..Любовь и привязанность.. Регистратор: -Дорогие дамы и господа! Хочу поздравить вас с этим прекрасным днём! Начинает играть торжественная музыка. Регистратор: -И так встречайте..Жених! Алексей! Взгляды на противоположную сторону от регистратора. Уверенной походкой и с улыбкой на лице идёт он. Проходя мимо Юли он подмигнул ей. Та в ответ. Он остановился и не отрывая взгляд,смотрел на место от куда сейчас выйдет его принцесса. Глаза были уже в слезах.. Регистратор: -А сейчас выйдет та,которая покорила сердце этого молодого человека..Встречаем! Валерия Ткаченко! Она выходит. Её ведёт отец Лёши. Какой же момент..Юля чувствует её напряжение,но улыбается. Лера проходят мимо той кинула на неё взгляд. Юля со слезами на глазах, улыбалась ей.. Её девочка сейчас примет самое главное решение в её жизни. Лера подходит к Лёше и становится на против него. Лёша: -Как же мне повезло.. Лера посмотрела на него. Но она не улыбается. Почему? В чём причина? Лёша: -Всё хорошо, ты переживаешь? Лера: -Да..Спасибо за сюрприз. Это для меня очень важно. Лёша: -Всё для тебя, принцесса. Но их практически бесшумный разговор прерывает регистратор. Регистратор: -Ну что настал тот самый момент, когда вы будете носить одну фамилию..И не только фамилию..Одну жизнь. Регистратор продолжила говорить, но у Леры закружилась голова. Она не улыбается. Что происходит.. Она смотрит на Юлю,которая своим выражением лица спрашивает "что с тобой"?FLASHBACK
И Лера накрывает своими губами, губы Юли. Юля: -Ткаченко, быстрее.. Юля: -Спокойной ночи, малыш. Я рада что ты рядом. Лера поцеловав ту в губы: Юля потянула Леру к себе. Юля: -Доброе утро,малыш. И ей пришлось уйти. Оставив в квартире её девочку. Одну,с болью которая останется навсегда. Но так нужно было. Так пришлось..Она последний раз посмотрела на свою Леру. Вытерла её слезу."STOP
Лера резко закрыла глаза чтобы прийти в себя. Лёша взял её за руку. Регистратор: -В радости и грусти..Готовы ли вы Алексей взять в жёны Валерию? Он посмотрел в её глаза и уверенно сказал. Лёша: -Да. Лера ещё раз посмотрела на Юлю,которая кивала ей.. Лера отвела взгляд в сторону.. Регистратор: -Валерия. Готовы ли вы взять в мужья Алексея? Она снова посмотрела на Юлю. Потом на Лёшу,который глупо улыбался. И снова на Чигринец, которая уже кивала ей в открытую. Она вдохнула воздух..Молчание. Регистратор: -Кхм..Валерия? Лёша смотрит на неё с напряжением. Юля: -Да что сука происходит.. Говорит себе под нос Юля. Родители которые сжали руки в ожидание ответа. Леру опустила голову вниз. Потом медленно подняла взгляд на Лёшу. Лёша: -Лера? Уже совсем без улыбки спрашивает Лёша. Лера: -Прости меня.. Она выхватила руку. Посмотрела на гостей которые стояли в недоумение. Она резко рванула по той самой белой дорожке,по которой ещё 10 минут назад она шла с уверенностью. Лёша в шоке побежал за ней. Лёша: -Лера! Она хватает Чигринец за кисть и со всех ног уже с ней убегает к выходу.. Юля даже не поняла что происходит. Она просто бежит вместе с ней. Юля: -Ткаченко, блять! Что ты творишь? Лёша бежит за ними. Лёша: -Лера,остановись! Лера: -Юля быстрее! Они выбегают на улицу. Лера: -Быстрее! Лера увидела такси и которое уже собирались уезжать. Она машет водителю рукой с просьбой "остановитесь". Лёша тоже выбигает на улицу. Такси остановилось. Девушки максимально быстро запрыгнули туда. Лера: -Быстрее,блять! Лёша подбегает к такси и прямо перед ним захлопывапется дверь и машина со всей скорости уезжает с места. Лера оборачивается смотря ему прямо в глаза. Он стоит и не может сделать не шага.. Юля: -Лера,блять! Какого хуя? Что это вообще происходит? Она орёт во весь голос. Лера в шикарном белом платье смотрит на неё. Лера: - Ты мне всегда говорила что хочешь чтобы я была счастлива. Я кажется сделала правильный выбор. Юля: -Да что ты творишь? Я вообще.. Лера: -Закрой рот. Я люблю тебя,Чигринец. Лера садится на Юлю обхватывая её бедра своими ногами. Юля: -Сука.. Какая-то истерика поразила Юлю. Она начала улыбаться смотря на Леру. Лера обхватывает её голову руками и страстно целует в губы. Вот она настоящая сказка "Disney". Их поцелуй..Требовательный и такой горячий. Таксист: -Кх..кх..Я прощу прощения, а куда мы едем? Они на секунду оторвались от поцелуя и в один голос сказали. -Прямо! А ведь действительно, им некуда было ехать. Юля: -Хотя..Смотри там какое-то кафе! Нам туда пожалуйста. Они выбежали из такси. Держась за руки они направились внутрь. Все люди вокруг обращали на них внимания, ведь перед ними была так и не состоявшаяся невеста..Но никто об этом не знал. Но как же в данный момент им было наплевать на других,они сами не понимали что происходит. Быстро зайдя внутрь они заказали первое что попалось в меню. Юля: -Ткаченко, блять.. Лера: -Пошли. Юля: -Куда ещё? Лера: -За мной. Она снова взяла ту за руку и потащила за собой. Юля: -Ты как мамка которая ведёт меня в садик.. Как же Лере не хватало этого. Они зашли в уборную. Лера закрыла дверь на замок и пряжала Юлю к стене. Юля: -Я не верю.. Лера: -Я прощаю тебя. Когда ты говорила что Лёша тот кто мне нужен,я была в иллюзии. Я просто отрицала тот факт,что я люблю только тебя. Всё эти в общем три года. Только тебя,Чигринец! Юля улыбнулась. Её глаза были наполненны слезами,ведь.. Юля: -А я пыталась тебя забыть. Но это так и не получилось..И люди не верят в силу судьбы? Лера: -Люди перестали верить в сказку. Но что тогда это. Юля: -Жизнь. На этом моменте Юля вцепилась в губы той. Она руками расстегнула ей платье. Сбросив его прямо на пол,Лера осталась лишь в нижнем белье. Юля: -Твою мать..Я скучала,Ткаченко. Лера никогда не испытывала этого чувства с Лешей. Она не сходила в ума от его прикосновений. Но именно с Юлей она может это почувствовать.. Чигринец не отрываясь от поцелуя ведёт Леру в кабинку и открывает главную дверь. Юля: -Может люди тоже хотят в туалет.. Лера: -Что же ты творишь,Чигринец? Они заходят в кабинку и закрывают её на замок. Юля целует её шею. Она медленно спускается вниз по ключицам..Расстёгивает лифчик и откидывает его в сторону. Лера: -Юля, не так быстро.. Лера одним движением снимает с Юли футболку. Юля: -Мы не дома,поэтому быстро.. Лера: -Но у нас и так нет дома.. Юля: -Лера,блять! Не сейчас! Она продолжила. Повернув Леру лицом к стене,она прижала её со всей силы. Лера: -Мм.. Медленно проводя рукой по телу Леры,тем самым дразня её,Юля своим обжигающим дыханием,нагревала шею той. Ноги были ватные. Такие приятные движения. Чигринец разрывает последнюю вещь на Лере. Юля: -Ноги шире. Юля резко входит в неё двумя пальцами. От чего та вкрикивает. Юля: -Тише..Ты же не хочешь чтобы нас выгнали от сюда? Она закрывает одной рукой рот,а второй,прижимая её к стене начинает набирать темп. Чтобы сдерживать свои стоны,Ткаченко до крови кусает руку той. Быстрее и быстрее..Уже совсем не держась на ногах,наступает тот самый момент. Входит третий палец. Ещё минута.. Юля: -Мм.. От наслаждения и боли от самого сильного укуса произносит Юля.. Лера же облакотилась об Чигринец. Та её обняла. Юля: -Я незнаю что сейчас происходит, но ты полная дура. Лера: -Пусть я буду полной дурой,но с тобой. Пора было уже выходить. Лера накинула обратно на себя платье. И они вышли к своему столику,на котром естественно уже была еда. Юля: -Похоже мы долго.. Лера: -20 минут.. Они присели. Счастье. Это то что было сейчас внутри них. Юля: -Лер..Он ведь там. И гости..Что ты наделала? Лера смотрела в одну точку. Лера: -Знаешь,когда мы снова встретились в ресторане..Я уже тогда поняла,что чувства не пропали. Я себя всё время обманывала. "Я счастлива". Нихуя..Любим мы как правило один раз. Юля смотрела на неё в упор,снова влюблёнными глазами как когда-то. Юля: -Что дальше, Лера? Ткаченко замолчала. Опустила голову. Лера: -Я незнаю. Но отпускать я тебя больше не хочу. Слишком ты мне сложно обошлась.. Юля: -Блять,ну тут верю. Я как принц на белом коне,украла тебя со свадьбы. Лера: -Угу..Только принцесса сама сбежала. Юля взяла её за руки. Поравила пряди волос и посмотрела в глаза. Юля: -Да какая ты принцесса..Ты мой малыш. Только мой. "Малыш". Именно так Лера запрещала называть себя,Лёше. Только она имеет право называть её так. Лера сразу расплылась улыбке. Лера: -Малыш.. Юля поцеловала её. Ещё 20 минут они приходили в себя. В этот момент Лера слышит лишь: Юля: -Я хочу чтобы ты переехала со мной в Москву. Навсегда. Вместе. Но есть лишь одна проблема. Хочешь ли ты этого? Лера подняла на неё голову,и через секунду взяла её за руку и потащила на улицу. Юля: -Счёт! Лера: -Бежим! Охранник заметив это,уже не успел ничего сделать. Охранник: -Э,стоять! Но они бегут. Снова. Юля: -Я тебя не узнаю! Что ты сегодня творишь,Ткаченко! И снова такси которое стояло неподалёку. Они сели в машину. Лера: -Болградская,дом 9А. Таксист: -Понял. Юля: -Куда мы едем? Лера: -Домой. Собирать мои вещи. Юля округлила глаза. Юля: -Чего? Лера улыбнулась. Лера: -Москва меня ждёт. Мы едем собирать мои вещи. Но есть одна проблема, как ты говоришь. Согласна ли ты уехать от сюда уже сегодня? Юля взялась за голову и рассмеялась. Юля: -Ты сумасшедшая,Ткаченко. Она притянула Леру к себе и поцеловала. Подъехав к дому,Лера не могла настроиться зайти в подъезд. Юля: -Ну пошли,недоневеста. Лера: -Недоневеста,боится встретить своего недожениха.. Юля: -Вряд-ли он сейчас здесь.. Настроившись они зашли в квартиру. Действительно, она была пуста. Меньше чем за час они собрали все вещи. И перед выходом из квартиры Лера сказала: Лера: -Пусть тут будет жить та, которая будет его любить.. Юля: -Малыш..Пошли.. Она взяла её за руку и они отправились на улицу. Юля: -Оказывается то что люди планируют годами можно сделать за час. Билеты я купила,через два часа вылет. Лера: -Как всё быстро..Но я счастлива. Сука,именно сейчас. Чигринец взяла её на руки. Юля: -Будем считать что ты моя невеста. Лера: -Юлия Чигринец, берёте ли вы в свои жёны Валерию Ткаченко? Юля: -Да. А вы,Валерия Ткаченко? Лера: -Только если Юлия Чигринец не сделает мне снова больно. Юля смутилась. Юля: -Справедливо. Но обещаю вам,Юлия Чигринец уже получила за это,поэтому больше никогда вы не испытаете подобное. Лера: -Ну тогда я согласна. Юля: -Объявляю нас муже.. Лера: -Угу.. Девушки рассмеялись. Юля: -Та кароче.. Юля нежно и одновременно так требовательно целует Леру. Такси наконец-то подъехало. Лера: -Аэропорт, пожалуйста. Лера посмотрела в окно. Всё так непонятно произошло..Она решила включить мобильный телефон,наверное там были пропущенные. Пропущенные вызовы: 56 пропущенных Лёша❤(42) Мама Лёши(8) Мой бро(4) Неизвестный(2) Лера говоря себе под нос.. Лера: -Простите меня..Но так говорило моё сердце.. Она посмотрела на Юлю которая заснула. Собравшись с мыслями Лера решила отправить сообщение своему Лёше. "Дорогой Лёша. Я незнаю прочитаешь ты это или нет,но хочу сказать тебе одно. Благодаря тебе я снова научилась любить. Я полюбила тебя Лёш. Но то что сегодня произошло..Юля‐это тот самый "парень" который более 2,5 лет назад разбил мне сердце. Прости что не сказала тебе раньше..И вообщем,прости меня..Ты самый ахуенный парень котрого я встречала. И я знаю что разбила тебя, но..Спустя время я увижу тебя счастливым. Пообещай мне. Я больше не появлюсь в твоей жизни. Прости меня и прощай..Твоя Лера❤"
Лера: -Фух.. Она прекрасно понимала что разбила его также, как когда-то разбили её. Но она искренне надеется что он найдёт ту которая будет верна и преданна ему. Ткаченко смотрит на Юлю. Лера: -Моя.. Она тихо разбудила Юлю. Юля: -Ой,я что-то устала.. Лера легла на её колени. Та стала перебирать волосы Ткаченко. Теперь заснула уже Лера. Юля откинулась полностью на сиденье и смотрела в окно. Они проезжали "Do Not Listen".. Юля: -Когда-то ты подарил мне её.. Смотря на ресторан говорит Юля. Впереди лишь неизвестность. Но уверенность в том,что рядом лежит человек который уже никогда не исчезнет из твоей жизни.."Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.Пока выбор не сделан, все на свете возможно.Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.."
Happy end..