Раскрась мой мир яркими цветами.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро прошло просто замечательно. Впервые никто в доме не кричал и не разбивал посуду, матерясь. Маленькие лучи солнышка, что проходили сквозь не закрытое шторками окошечко, ползли по одеялкам и лицам монстров, что спокойно спят в маленькой, но уютной комнатке. На кухне уже слышится, как кто-то активно готовит вкусняшку на завтрак. На запах, вроде, блинчики или оладушки, что очень манят к себе. Именно вкусный запах еды разбудил нашего героя. Аккуратно поднявшись с постельки и потянувшись, зевая, Эррор ползком, нащупывая пол и предметы, что были неподалёку, чтобы не врезаться, отправился на кухню. Вслед за запахом. Преодолев противную дверь, и спустившись со ступенек, Эрри направился на кухню, да бы быть поближе к вкусняшке. Тётя Эл заметила Эррора, но не отвлекалась от готовки. Эл: Как спалось, милый? - задала свой вопрос девушка. Немного вздрогнув от неожиданности, Эрри сказал. - Х-хорошо, тётушка Эл. - стоя на месте и пытаясь найти тётю по звуку, сказал он, но, к сожалению, Эррора смотрел в стенку, а не на девушку. Закончив готовить, девушка подошла к Эррору и взяла его на ручки, задорно прошептав. - Пойдём будить твоих двоюродных братьев? Э: Дя! - весело вскрикнул малыш, хлопая в ладоши. Он по крепче ухватился за шею девушки и стал ждать прихода в комнату. Эл начала подниматься по ступенькам, что тогда скрипели под ней. Пройдя немного дальше первой комнаты, она зашла в комнату своих сыновей. Слегка постучав, по дверце шкафчика, она опустила Эррора на спящего Гено. Малыш, нащупав лицо братика, подал сигнал, что готов. Эл: Раз, два, три...- шёпотом говорила девушка, выдвигая по одному пальцу вперёд, как бы считая. После отсчёта они крикнули. - Проснись и пой! - вытягивая руки вверх, крикнула Эл. Эррор же просто прокричал это чуть ли не в ухо Гено. Ребята быстро подскочили и стали оглядываться в шоке, полу-сонно смотря на ситуацию. Резко вскочив с места, Гено немного отодвинул от себя малыша. Наконец придя в норму, Гено поднял малыша на руки и обнял. Г: Доброе утро, Эр. - обнимая мальчика, говорил Гено. Э: Доброе утро! - радостно закричал мальчик, обнимая ещё сильнее Гено. Фреш же ещё сидел на кровати, потирая глаза. Солнечные лучи "милосердно" били в его лицо. Немного побухтев себе под нос, он всё-таки встал и направился в ванную, да бы привести себя в порядок. Гено сделал тоже самое, попутно опуская малыша на пол, потрепав по голове. Эрри лишь улыбнулся. Закончив с водными процедурами наши герои отправились завтракать, попутно встречая маму Эррора. Эл: Приятного аппетита. - задорно сказала тётя, попутно ставя последнюю тарелку на стол. Все хором ответили на слова девушки и стали уплетать вкусные блинчики с вареньем. Малыша Эрри кормила мама, хоть он и пытался сделать это сам и всячески отнекивался. Большой мальчик! Эррор старался абсолютно всё делать самостоятельно, но не всегда получалось так, как он хотел.  После вкусного завтрака, после которого все убежали по своим комнатам, Эрри пытался помочь донести тарелки до раковины, но случайно разбил одну. Тётушка, что наблюдала за этой забавной картиной и направлялся малыша голосом, подбежала и стала осматривать беднягу, что больше перепугался из-за резкого звука, а не из-за царапинки, что была на маленьком пальчике. На звук разбитой посуды сбежались все, кроме Фреша, потому что его не было дома. Он ушёл гулять с друзьями. Гено запаниковал и, схватив малыша понёс его в ванную, да бы взять аптечку и обработать рану. Тётушка и мама Эрри остались убирать осколки. Не хотелось бы, чтобы кто-то поранился. Тем временем, уже закончивший своё дело, Гено направился с мальчиком вниз, говоря утешительные слова. . . . Так они дружно жили, пока Кли и Эррор не переехали в отдельный домик, что находился на центральной площади всего этого места. Хоть площадь шумная, но жить там можно, ведь дом сделан из прочных материалов, что блокировали большое количество шума. Вскоре возникла проблема, из-за которой им пришлось несколько раз мотаться по квартирам. Было много квартир и домов, но всё же им удалось найти тот самый тихий и не примечательный "уголок", в котором можно жить мирно и тихо.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)