Часть 1
29 августа 2021 г., 09:41
Хэээй!
Привет,я Мейсон. Я студент технического колледжа ,на 2 курсе. Живу я в небольшой общаге,короче говоря, сборище подзаборных шлюх. Сейчас я должен быть на паре,но как всегда я опаздываю из-за Луизы,очередная шмара ,которая меня жутко бесит
-Эй, Мейсон,может пойдем вместе-она попыталась взять меня за руку.
-Отьебись от меня,я знаю что ты делала своими руками
-Да ну тебя ,ты кстати знал,что к нам переводиться новенький?
-Нет,а кто это?
-Говорят некий Билл Сафер,но про него слухи не самые лучшие.
-Как и про тебя,что с ним на так ?
-Да он псих-как бы невзначай проговорила Луиза.
-Что ? Псих? Хахах ,не смеши
-Какого числа он к нам переводиться?
-А что ты это так интересуешься ?-Луиза заиграла бровями
-Просто так-фыркаю я и пытаюсь уйти от неё подальше.
-Да ну тебя Пайнс-она ушла в другом направлении.
Я же по дороге в колледж думал о это неком "психе".
Пары пролетели быстро ,и вот я уже направляюсь в сторону своей общяги ,как встречаю Зуса
-О,Дип ,привет
-Привет ,Зус
-Уже слышал про новенького ? Он завтра к нам переводиться.
-Да,мне эта подзаборная шлюха Луиза уже успела рассказать.
-Понятно,давай завтра вместе с новеньким пойдем в клуб ?
-Э,ну я не знаю ,завтра же ещё пары...
-Да нормально ,мы ж не будем сильно напиваться
-Ну хорошо
Народ мирным потоком шел по свои норам,я же по дороге домой решил зайти в магаз.
***.
Купив себе немного вкусностей,я поужинал и решил перед сном посидеть в соцсетях. В запросах на переписку я увидел сообщение от некого "bill_s",что сразу меня насторожило.
*О,Мейсон,наконец тебя нашёл,привет *
*Привет,а от куда ты меня знаешь ? *
*Да Зус успел рассказать ,и про то что мы идём завтра в клуб*.
Вот же Зус ,не умею храть тайны.
Дальше у нас диалог был "ни о чем",на первый взгляд он мне не показался психом . Может это просто слухи ? Или я его плохо знаю? Так ,ну ладно нужно ложиться спать..