Молчать!

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Хэээй! Привет,я Мейсон. Я студент технического колледжа ,на 2 курсе. Живу я в небольшой общаге,короче говоря, сборище подзаборных шлюх. Сейчас я должен быть на паре,но как всегда я опаздываю из-за Луизы,очередная шмара ,которая меня жутко бесит -Эй, Мейсон,может пойдем вместе-она попыталась взять меня за руку. -Отьебись от меня,я знаю что ты делала своими руками -Да ну тебя ,ты кстати знал,что к нам переводиться новенький? -Нет,а кто это? -Говорят некий Билл Сафер,но про него слухи не самые лучшие. -Как и про тебя,что с ним на так ? -Да он псих-как бы невзначай проговорила Луиза. -Что ? Псих? Хахах ,не смеши -Какого числа он к нам переводиться? -А что ты это так интересуешься ?-Луиза заиграла бровями -Просто так-фыркаю я и пытаюсь уйти от неё подальше. -Да ну тебя Пайнс-она ушла в другом направлении. Я же по дороге в колледж думал о это неком "психе". Пары пролетели быстро ,и вот я уже направляюсь в сторону своей общяги ,как встречаю Зуса -О,Дип ,привет -Привет ,Зус -Уже слышал про новенького ? Он завтра к нам переводиться. -Да,мне эта подзаборная шлюха Луиза уже успела рассказать. -Понятно,давай завтра вместе с новеньким пойдем в клуб ? -Э,ну я не знаю ,завтра же ещё пары... -Да нормально ,мы ж не будем сильно напиваться -Ну хорошо Народ мирным потоком шел по свои норам,я же по дороге домой решил зайти в магаз. ***. Купив себе немного вкусностей,я поужинал и решил перед сном посидеть в соцсетях. В запросах на переписку я увидел сообщение от некого "bill_s",что сразу меня насторожило. *О,Мейсон,наконец тебя нашёл,привет * *Привет,а от куда ты меня знаешь ? * *Да Зус успел рассказать ,и про то что мы идём завтра в клуб*. Вот же Зус ,не умею храть тайны. Дальше у нас диалог был "ни о чем",на первый взгляд он мне не показался психом . Может это просто слухи ? Или я его плохо знаю? Так ,ну ладно нужно ложиться спать..
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник