Часть 3
3 октября 2021 г., 21:56
Зайдя в нужном аудиторию ,я быстро сел на свое место . До начала пары оставалось 10 минут .
-Мей, можно я сяду с тобой?
-Что? А,да ,садись-Билл сел рядом и просто сверлил меня взглядом.
-Билл,ты чего?
-Да так ,думаю как захватить мир ..
-А почему на меня так смотришь ?
-Ну потому что ты очень милый,кстати как там твоя сестра Мейбл?
-Стоп,от куда ты знаешь что у меня есть сестра ?
-Просто знаю ,а ещё я знаю кто в тебя влюблен.
-Ну и кто же ?
-Зус-как бы невзначай сказал он,далее просто отвернул голову в другую сторону.
-Не пизди ,мы просто друзья
-Как знаешь ,я просто тебя ставлю перед фактом.
Я не могу в это поверить,неужели Зус в меня влюблен?
Прозвенел звонок и началась пара.