Молчать!

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром я проснулся от того ,что мне в лицо светил солнечный свет,повернувшись я увидел возле себя спящего Билла . Голова болела ,я пытался вспомнить ,что было вчера. Неужели я с ним переспал ? А, ладно ,похуй ,я ни о чем не желею ,осмотревшись я вспомнил ,что мы дома у Билла. Довольно уютно ,на тумбочке лежала пачка сигарет,может пойти покурить ? Билл точно не будет против. Встав с кровати я натянул на себя штаны и пошел на балкон,взяв с собой сигареты . Достав одну сигарету я подкурил,затянувшись немного покашлял ,вторая тяга была уже лучше . Я и не знал ,что Билл курит,докурив,я зашёл обратно и увидел ,что Билл уже открыл глаза . -Доброе утро ,Мей -Доброе,Билл-я сел на край кровати и легонько поцеловал кончик носа -Мей,ты что курил ? -Да,а что ? -Просто хотел сказать ,что это не сигареты не очень ,нужно было взять в тумбочке. -Ничего страшного , эти тоже нормальные,вставай уже -Ммм,не хочу -Хэй,давай вставай ,а то покусаю ! -Ладно,встаю ,встаю -Билл нехотя встал с кровати и мы пошли на кухню приготовить что-то покушать. *** Позавтракав,мы сидели в гостиной и смотрели фильм ,тут резко зазвонил мой телефон ,я нажал зелёную трубку и сразу услышал крики -Доброе утро ,бро-бро ,что делаешь ? -Мейбл,я занят ,давай посже поговорим -Бро,я сегодня к тебе приеду ! -Что ? Зачем? -Я соскучилась ,братик!! Девчачий крик разрывал мой телефон,как резко трубку взял Билл -Алло,вы сестра Мейсона ? Сочувствую. -Это кто ?! Где мой брат ? -Его унесли злые вороны на тепло трассу к бомжам,так что можете его не искать. -Что ты такое говоришь ,идиот? Дай блядь трубку моему брату !!!! -Извините ,не могу-он сбросил трубку и спокойно продолжил смотреть фильм . -Билл,нахуя ты ей это сказал ? Она ведь не отстанет -Похуй ,Мей-я лёг на него и мы продолжили смотреть фильм ,забыв о всём...
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник