Часть 8
6 ноября 2021 г., 12:35
Утром я проснулся от того ,что мне в лицо светил солнечный свет,повернувшись я увидел возле себя спящего Билла . Голова болела ,я пытался вспомнить ,что было вчера. Неужели я с ним переспал ? А, ладно ,похуй ,я ни о чем не желею ,осмотревшись я вспомнил ,что мы дома у Билла. Довольно уютно ,на тумбочке лежала пачка сигарет,может пойти покурить ? Билл точно не будет против. Встав с кровати я натянул на себя штаны и пошел на балкон,взяв с собой сигареты . Достав одну сигарету я подкурил,затянувшись немного покашлял ,вторая тяга была уже лучше . Я и не знал ,что Билл курит,докурив,я зашёл обратно и увидел ,что Билл уже открыл глаза .
-Доброе утро ,Мей
-Доброе,Билл-я сел на край кровати и легонько поцеловал кончик носа
-Мей,ты что курил ?
-Да,а что ?
-Просто хотел сказать ,что это не сигареты не очень ,нужно было взять в тумбочке.
-Ничего страшного , эти тоже нормальные,вставай уже
-Ммм,не хочу
-Хэй,давай вставай ,а то покусаю !
-Ладно,встаю ,встаю -Билл нехотя встал с кровати и мы пошли на кухню приготовить что-то покушать.
***
Позавтракав,мы сидели в гостиной и смотрели фильм ,тут резко зазвонил мой телефон ,я нажал зелёную трубку и сразу услышал крики
-Доброе утро ,бро-бро ,что делаешь ?
-Мейбл,я занят ,давай посже поговорим
-Бро,я сегодня к тебе приеду !
-Что ? Зачем?
-Я соскучилась ,братик!!
Девчачий крик разрывал мой телефон,как резко трубку взял Билл
-Алло,вы сестра Мейсона ? Сочувствую.
-Это кто ?! Где мой брат ?
-Его унесли злые вороны на тепло трассу к бомжам,так что можете его не искать.
-Что ты такое говоришь ,идиот? Дай блядь трубку моему брату !!!!
-Извините ,не могу-он сбросил трубку и спокойно продолжил смотреть фильм .
-Билл,нахуя ты ей это сказал ? Она ведь не отстанет
-Похуй ,Мей-я лёг на него и мы продолжили смотреть фильм ,забыв о всём...