Часть 20. Конец
30 сентября 2021 г., 16:40
Кайла зашла в большой зал, ее встретил Гарри и повел к столу, где собралось много учеников.
— О, вот и крестная! — сказали в один голос близнецы Уизли.
— Интересно, кто уже рассказал? — она многозначительно посмотрела на Рона, тот лишь виновато пожал плечами, — ладно, давно пора…
Она увидела нечто большое на столе, запакованное в бумагу.
— Что это?
Гарри убрал упаковку, и всем открылась метла «Молния».
— Кто же отправитель? — Кайла улыбнулась.
— Это было вложено, — Гермиона достала совиное темно-серое перо.
Фрэй сразу же вспомнила, как Сириус подарил своему маленькому крестнику игрушечную метлу.
— Думаю, ее надо опробовать.
Гарри схватил метлу и выбежал по двор, за ним побежали остальные. Кайла же стояла на входе и смотрела на удаляющегося вдаль крестника.
Примечания:
Вы думаете, что это конец?)
Мы еще увидим Кайлу и Римуса, я вам обещаю.
П.С. Спасибо за отзывы и за то, что были со мной) Приглашаю вас, остаться тут подольше) Так как скоро буду писать дальше♥