Давай играть по моим правилам?

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 563 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Глава 1

Настройки
Я сижу в машине с человеком, с которым меня связала судьба по непредвиденным обстоятельствам. Дождь бьёт по лобовому стеклу и после того, что он мне предложил я не знаю, как переварить всю информацию.. - Будь моей женой фиктивно..? - Его вопрос яро стоял в мои ушах. Этот человек в которого я влюбилась с первого взгляда, но после 3-х дней знакомства я слышу такое в свой адрес. Его сияющие глаза при нашей встречи до сих пор стоят перед мной. Его чувство юмора, которое меня поразило сразу наповал. Я пропала от чувств с первого дня.. Но лишь я.. Мои чувства ничточтожно рассыпались после его предложения... Влюбленность рассыпалась на пыль в воздухе и повисла между нами в его дорогой машине. Я не верила своим ушам и не хотела верить в его предложение для меня. Когда он произнес мне эти слова, я подумала, что нахожусь в каком-то сериале или фильме о предательстве, где я исполняю главную роль. Огромный ком образовался в моей груди и не отпускал ни на секунду. Я боролась с этим чувством, но оно не отпускало меня. Я пыталась сглотнуть воздух, но он встал в горле и не хотел идти к моим лёгким. Я схватилась за дверь машины и лёгким движением она поддалась мне и открылась. Отношения никогда не были для меня счастьем и всегда меня преследовало, что-то наподобие этого. Когда я встретила Чонгука, мимолётно ко мне пришли мысли, а вдруг он тот самый? Но вот... Всё так, как всегда. Боль овладела мной и как только я вышла из машины воздух проник к моим лёгким и я наконец-то немного вздохнула. Обида захлестнула меня и я хлопнула дверью его дорогого авто. Холодный пот прошёлся по моей спине и меня окатила волна гнева. Как же так? Неужели я достойна, чтобы меня использовали? Со мной можно только так? Без чувств и эмоций? Я услышала, как он вышел из машины и пошел ко мне навстречу. Не хочу видеть его глаза.. Они лгут.. - Хесу, - услышала я, как он назвал меня по имени, но это больше не звучало так красиво, как раньше. - Все те дни я думала, что между нами правда что-то есть, но это оказалось наглым враньём? Он улыбался все три дня, чтобы я растаяла и потом согласилась на его предложение? Я влюбилась, но между любовь и ненавистью есть тонкая грань.. Он этого не учёл. - Это ничем не обяжет тебя, мы разведёмся сразу же, как только разрешится кое-какая проблема... - Суетливо говорил он без каких-либо проблем. - Что? Не обяжет? Как ты можешь спокойно, говорить о таких вещах? - Спросила я в диком возмущении. - Как только я увидел тебя, то сразу подумал, что ты поможешь мне... - Ты псих? Я похожа на дуру? На моём лице написано, что я соглашусь на такие авантюры? Спросила я у него, но он молчал... Молчание знак согласия и я поняла, что со стороны, я видимо действительно выгляжу наивной дурочкой. За это стало страшно обидно ... Боль сковала моё сердце, я кинула ему последнюю фразу: - Пошёл ты! Ищи другую дуру... - Я развернулась и пошла до своего дома. - Но мне нужна ты.. - Услышала я его отдаляющийся голос, который раньше до этого ласкал мои уши. Быть обманутой чувствами человека, который был для тебя чем-то большим, самая страшная боль. Надежды, что ты питаешь и строишь в своей голове, но в одночасье всё рассыпается вместе с твоим сердцем. В моей голове была каша из обиды, предательства и дикого разочарования. Опять... Опять, всё одно и тоже и кажется, что никогда ничего не изменится и моя жизнь состоит из огромного замкнутого круга.
27 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник