______________________________
Ичиносе сидела с Канзаки и Хошиномией-сенсеем. «Сенсей, класс D действительно занял первое место» — начал разговор Канзаки. Хошиномия-сенсей в ответ только улыбнулась. «Да, похоже, мы не можем относиться к классу D легкомысленно» — сказала Ичиносе с искренней улыбкой на лице. «Но все хорошо, потому что на этот раз мы заняли второе место. Мы должны наслаждаться нашим местом, так как это не продлится долго.» Канзаки и Ичиносе улыбнулись, но их улыбка превратилась в выражение замешательства, когда они снова мысленно обработали ее слова. Наслаждайтесь нашим местом, так как это не продлится долго. Что она имела в виду? «Сенсей, что вы имеете в виду?» — спросила Ичиносе. Хошиномия улыбнулась и встала: «Позвольте мне дать вам совет. Вы оба думаете только о том, что они заняли первое место. Подумайте, почему и как они первые. Или, скорее, кто привел их к победе.» С этими напутственными словами она покинула их, оставив позади сбитую с толку пару учеников класса В. Теперь, когда Ичиносе подумала об этом, был слух, что Мацушита контролировала класс D и Аянокоджи из-за кулис. Но что, если Аянокоджи имел какое-то отношение к победе класса D?______________________________
Камуро сидела в своей комнате, размышляя о последних событиях. Она знала, что Аянокоджи умен, но это просто абсурд. Ему удалось победить все классы. Нет, он не тот противник, против которого она могла бы пойти. Теперь ей нужно было двигаться самостоятельно, чтобы сохранить свое положение в классе. Она не может рассчитывать на то, что Сакаянаги победит его. Но ничего нормального против него не сработает. Она смущенно пожала плечами. Почему в ее жизни был такой беспорядок? Ей нужно было отдохнуть от всего этого. Сделать перерыв, чтобы ее никто не побеспокоил. Ни ее родители, ни это сражение классов, ни ее собственный ум. Она вздохнула и посмотрела на океан снаружи. Уже завтра они вернуться в школу. Она не обращалась к кому-то конкретному. «Сестра, что бы ты сделала, будь ты на моем месте.»______________________________