×Каково с ним жить?×

PG-13
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 767 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

°Утренний хед-канон с Фёдором°

Настройки
Примечания:
Твоё утро началось в шесть утра. Федя всё ещё рисовал новую главу нового тома. —Мм... Федь..— тихо проговорила ты —Оу солнышко. Я тебя разбудил? Прости если это так— Фёдор подошёл к тебе и сел рядом —Давай вместе поспим?..— умоляла ты —Тебе нужен отдых Федечка— Художник чуть притих но тут же ответил —Ладно.. но только потому что ты просишь..— Фёдор был не рад этому, но расстраивать тебя ему не хотелось, по этому он согласился. Ты повалила его на кровать и сразу же обняла. От таких действий парень немного при аху... Кхм... Удивился. —Т/иша.. ты же потом меня отпустишь?— спросил парень надеясь на чудо. —Нет! Котигорически нет! У тебя отдых! Ты будешь отсыпаться!— возмущённо говорила девушка —Ну золото, понимаешь же что мне надо работать над новой главой?..— Фёдору ничего не оставалась... Либо спать.. либо чапалах и он спит) Естественно шатен выбрал первое) и вот ты лежишь и обнимаешь его как мягкую игрушку... А он и не против, ведь ему нравится это) Давольно странно то что ты вообще проснулась в шесть утра, ведь обычно твой рацион жизни (ха-ха-ха) начинается в одиннадцать... А может и позже.. У тебя было столько счастья в глазах когда художник согласился.. ведь ты знала что он уснёт быстрее тебя)) но вот только ты ошиблась, когда ты уснула он смотрел на твоё спящие личико и со словами: — Солнышко спит... Как в детской сказке..— он поцеловал тебя в лоб и тоже уснул
Примечания:
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник