×Каково с ним жить?×

PG-13
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 767 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

°Утренний хед-канон с Зонтиком°

Настройки
Самое милое утречко _______________________________ Ты проснулась от грома, а ещё от того что к тебе прижался Зонтик. Ты посмотрела на парня с недопониманием, а потом когда услышала гром поняла в чём дело. Зонтик как маленький котёнок прижимался к тебе. —Хей солнышко. это просто гроза. ничего большего.— спокойным голосом говорила ты, но Зонтик боялся ещё больше. Ты положила его голову к себе на грудь, а после укрыла его одеялом. Хоть Зонтику ну уж очень сильно хотелось верить что всё будет хорошо, и это просто гроза. Но внутренний Зонт утверждал обратное. Ты стала гладить его по голове и напевать успокаивающую мелодию. Вскоре парень успокоился и уснул, а ты переложив его на кровать пошла закрывать все занавески и окна, дабы не был слышен гром. После ты отправилась на кухню чтоб приготовить завтрак. После готовки ты услышала плачь с комнаты и мигом помчалась туда. Когда ты забежала в комнату перед тобой была такая картина: Зонтик лежит и утыкается в мягкую игрушку, при этом ещё и плачет. Ты подошла к нему, после чего парео налетел на тебя с обнимашками. —Хей, Зонтя… Я просто готовила завтрак.— ты обнимала его и гладила по спине. —Пошли солнышко, тебе надо покушать.— говорила ты всё ещё этим привычным, успокаивающим и милым голосом. _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________ 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧 _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)