×Каково с ним жить?×

PG-13
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 767 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

°Утренний хед-канон с Хелен°

Настройки
Примечания:
Самое мило утро начинается с обнимашек Хелен. —Ммм... Солнце всё хорошо?..— спросила сонная т/и —Всё прекрасно сахарок! Начался новый день! Пора вставать!)— с улыбкой чуть ли не пропела дама —Да конечно..— всё ещё сонным голосом говорила ты —Я приготовила тебе завтрак! Пошли!— девушка тянула тебя за руку —Хорошо,пошли..— червовая дама привела тебя на кухню и усадила кушать. На столе стояли: кофе, яичница с беконом (сори если вы это не едите) и овощи. —Бодечки Хелен не надо было столько готовить..— с чуткой вины говорила ты, ведь дома всегда готовит дама, а не ты. —Надо! У тебя сегодня первый день в новой школе, по этому если ты не хочешь опоздать прошу начать кушать!— и правда, ты совсем и забыла что сегодня школа. После трапезы ты пошла одеваться —Т/ишенька! Я принесла тебе платье, ты должна пойти в нём!— но было одно но... Ты ненавидела платья —Хелен, сахарок, может не надо...— платье было нежно белого цвета, а на концах юбки нежно розовые узоры —Надо! Ты девушка! Одень платьеце...!— немного грустно проговорила червовая, через секунду она очутилась в твоих объятиях —Прости... Я одень это платье— ты поцеловала девушку в щёку и принялась одевать платье... _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️ _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________
Примечания:
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)