×Каково с ним жить?×

PG-13
В процессе
74
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 767 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

°Бонусная часть°

Настройки
Примечания:
Знакомьтесь, это автор) Приветик, меня зовут Настя! Надеюсь что я смогу дельно себя описать чтоб вы могли меня представить) У меня покрашеные в причёску сплит волосы, это когда половина одного цвета, а вторая половина другого) В моём случаи блонд и карие! Люблю нежные цвета и эстетику core elfical (не гуглите.. это просто эстетика эльфов) в одной из частей (с Клео) я описывала комнату, это комната моей мечты!) Люблю рисовать но рисую плохо... Наверное всё... Ну ладно, со рост 157см. Вот вроде всё... Погнали!) _______________________________ Ты проснулась в большой двух спальной кровати. Рядом с т/и лежала девушка, и обнимала тебя как мягкую игрушку. Огромное белое одеяло накрывала меня почти с головой. —М? Солнц... Тебе в школу пора— сонным голосом сказала т/и —Я не хочу... Можно я не пойду.... Пожалуйста Т/ишенька...— умоляла тебя автор. Девушка вздохнула, взяла в руки телефон и набрала учителю. «звонок» —Ало, здравствуйте Анна Андреевна, Настя сегодня не придёт, она приболела— —Хорошо, я поняла, до свидания— Т/и положила трубку, и сказала. —Спи, я договорилась с учителем— —Спасибо большое сахарок— Автор прижалась к тебе, как к облачку и уснула. _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________ ✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 _______________________________ ______________________________ _______________________________ ______________________________
Примечания:
74 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)