Моя Тряпочка ~

NC-17
В процессе
160
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 324 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 79 Отзывы 19 В сборник

Продолжение 3.0

Настройки
Вару, по прозьбе Зонтика, пошёл в его комнату. Он постучался, после чего ему ответили. Зонтик - Входите. Вару - А это я), ждал? "потом он заметил Феликса", а Феликс тоже тут.. Феликс - О, Вару, ура! Вару - Дааа, привет. *мысли: что это он делает в комнате у Зонтика!* Зонтик - Вару, Феликс придумал игру и предложил тебя позвать. Вару - "подошёл к кровати Зонтика, где сидел ещё и Феликс" И что за игра? Зонтик - Ой, давайте я постелю на пол что нибудь, чтоб все могли сесть. "после этих слов, Зонтик подошёл к своему шкафу, открыл дверь и на верхней полке достал плед, после чего постелил на пол и сел" всё, тоже садитесь. Вару - Лады "сел на плед" Феликс - "Взял на кровати скетч бук с карандашами и сел на плед со всеми" Воот, я взял всё необходимое :) Вару - Так что за игра то? Феликс - Ну смотри. Например Зонтик что то рисуешь. К примеру облако. Просто облако, не прорисовывая его и отдаёт мне, там я продолжаю рисунок и отдаю тебе, ты что то своё дорисовываешь и отдаёшь Зонтику. Так получается картинка и иногда даже очень интересно) Вару - Боже. И на эту игру вы меня позвали? Феликс - А что тебе не нравится?! Вару - Я не умею и не люблю рисовать. А ты раз у нас рукожопный тоже, то тебе так же лучше не начинать рисовать) Феликс - Вару! Я умею рисовать, хоть и никак Зонтик, но что то умею! Вару - Да ну) Зонтик - Ребята, хватит. Если Вару не хочет в это играть, то можно что нибудь другое придумать. Феликс - Да блин! Ладно.. Вару, значит предлогай ты во что играть! Вару - Хм, давайте попробуем разыграть Пика? >) Зонтик - А это разве игра?.. Феликс - Нет уж, спасибо. Я ещё жить хочу! Вару - Блин, я ещё понимаю Зонтика, он всегда был тряпкой, а ты! Пхпхахпхпххахп, боже, тоже в тряпки подался?) Феликс - ЭЙ! Я НЕ ТРЯПКА! Вару - Дааа, рядом со мной тряпка номер один и тряпка номер Два! Феликс - ВАРУ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! "встал с пледа и пошёл на вару угрожающе смотря на него" Вару - Оп, Пора валить!) "тоже встал с пледа и побежал к двери Зонтика и убежал" Феликс - ВАРУ! ТЫ НЕ УБЕЖИШЬ ОТ МЕНЯ! "побежал за Вару." Зонтик - А я просто хотел порисовать.. Вот так и проходил вечер дома. В криках Феликса и смеха Вару. Зонтик же решил порисовать наконец, сел на кровать и начал творить. Пик же в комнате старался не обращать на крик дома, но у него это плохо получалось. Поэтому он выходил и тоже орал на Вару и Феликса, но Вару это всё смешило и он был рад, что смог выбесить и Пика и Феликса. Как будто цель дня выполнена. Было около шести часов вечера, а ужин небыл готов. Дома уже были (перечисляю) Зонтик, Вару, Феликс, Пик, Габриэль и Ромео. Габриэль просто гулял и купил шоколадки для всех, Ромео же пришёл в 17:36, после неудачного свидания. Поэтому он пришёл очень грустный и Феликс всячески пытался как нибудь подбодрить нашего романтика. Вскоре к шести часам вечера пришли Куромаку и Данте с двумя коробками Пиццы. Все сидели на первом этаже. Кто то в гостинной, кто то на кресле, кто то на кухне ел шоколадку с чаем. Куромаку - Ребята, извиняюсь за свою не пунктуальность, поэтому Данте предложил для всех купить пиццы. Данте - Мы виноваты, что задержались у Фёдора, поэтому загладить вину можно пиццей. Феликс - Ура, пицца! Зонтик - Ну я думаю это не плохо. Пик - Боже, похоже придётся это поесть. Габриэль - А она с чем? Ромео - Ух, пицца мне не помешает сейчас. "сказал немного с грустным голосом" Вару - Пхахпхвхпх, Курилка пипец лохонулся))), Ууу, подвёл нас и без еды оставил, а ещё на меня наговаривал) Куромаку - Да, поэтому я и принёс пиццу, Вару. И пожалуйста, не называй меня Курилкой, я Куромаку! "сказал с ноткой злости, но всё ещё делал вид, что он спокоен" Данте - Друзья мои, давайте сохранят спокойствие и пройдём на кухню и поедим пиццы, а то она остывает. После этих слов, Куромаку и Данте прошли на кухню и как они зашли, уже все сидели за столом. На стол поставили пиццу и все с аппетитом ели её. Пик - Куромаку, кто что завтра делать будет? Куромаку - Да, точно. Мы ходили к Фёдору сегодня. Вару - Да лааааадно. Феликс - Вару, что ты сегодня такой шумный и! Вару - Почему это я веду себя как обычно?) а я то откуда знаю)) Феликс - ВАРУ! КАК ЖЕ ТЫ СЕГОДНЯ МЕНЯ БЕСИШЬ! Пик - "встал со стула и громко хлопнул по столу" ВЫ ОБА УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ! ЗАТКНУЛИСЬ ОБА, ТАК ЧТОБ Я ВАС НЕ СЛЫШАЛ И ДАЛИ ДОГОВОРИТЬ КУРОМАКУ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ! Все очень перепугались. Но больше всех и испугали Вару и Феликс, так как не ожидали сейчас, то что Пик будет на них кричать. После этих слов, Пиковый король сел на место. Пик - Вот так вот. Куромаку, продолжай. Куромаку - Спасибо Пик. И так, сегодня я с Данте ходили к Фёдору и он дал нам всем билеты, съездить в баню. Там есть бассейн, баня, кухня и кровати. Тоесть завтра мы можем там остаться с ночёвкой и хорошо расслабиться. Феликс - БАНЯ! ЕЩЁ И С НОЧЁВКОЙ! Пик - "Грозно посмотрел на Феликса" После этого взгляда, Феликс сразу успокоился и прекратил говорить. Зонтик - Ну.. Это вполне не плохо. Габриэль - А во сколько в баню? Куромаку - Нам надо уже выйти около 6 часов утра. Поэтому часов в 4 или 5 утра встаём. Лучше всего сейчас лечь спать. Ромео - Расслабится мне правда не помешает. Мне столько раз разбили сердце, что стресс хотелось бы снять) Данте - А после бани, по медитировать просто идеально. Пик - Я тоже согласен. Куромаку - Тогда всё. Я поел немного, поэтому прямо сейчас пойду спать. Спокойной ночи. Все - Спокойной ночи. После этого все потихоньку начали уходить. Вскоре на кухне остались Зонтик и Ромео. Зонтик - Ромео, ты правда такой грустный. Если ты хочешь выплеснуть свои эмоции, то можешь это сделать. Сдерживать их всегда вредно. Ромео - Да, я знаю Зонтик. Спасибо, что по беспокоился "грустно улыбнулся". Но я рад, что у тебя и Вару хотя бы всё хорошо. Зонтик - А?!... В..всмысле? "покраснел" Ромео - Ну он же стал меньше издеваться над тобой. Тоесть вы подружились уже. Зонтик - А.. Да, это хорошо. Ромео - Ладно, тогда я тоже пойду спать. Спокойной ночи. Зонтик - Спокойной ночи. Ромео встал со стула и пошёл в свою комнату. Но он заметил странное поведение Зонтика, но всё же не стал его этим доканывать, так как он был совсем без настроения. Зонтик - *мысли: Фууух... Боже.. Как же хорошо, что Ромео ничего не понял.* "встал со стула и тоже пошёл в свою комнату. Всё клоны не могли сразу уснуть, кроме Ромео, но к часам девяти ночи, все уже спали.
Примечания:
160 Нравится 79 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)