Хиёри и новая школа

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Сакура

Настройки
Мистер Джонсон вел меня куда-то. Я пока даже не понимала куда. Лишь думала что теперь будет. Меня отчислят? Это было бы даже замечательно! Свалить с этого делающего всех свиньями места! Я не хочу стать одной из этого стада. Мы пришли к кабинету директора. - Жди здесь- слегка испуганно смотря на меня Мистер Джонсон, заходя в кабинет хлопнув дверью. Бежать бессмысленно. Меня все равно найдут. Даже если я как-то и смогу выбраться за пределы школы в этом городе никого знакомого у меня нет. Я ж не буду бомжевать на улице. Надеюсь что меня просто отчислят. Тут дверь открылась - Войди- сказал мой учитель и я покорно зашла. Я впервые увидела нашего директора. Это был просто ужас! Она в ширину в человек пять! Все тело делится на огромные складки! У нее около 4 подбородков! Грудь ее огромна и противно, ибо висела как у бабули какой-то! Ниже все скрывал стол, но мне даже кажется что она стоять не может. - Здравствуй, Сакура. Почему ты не ешь как остальные твои подруги? - спросила спокойно директор - Я не хочу быть толстой! Я не хочу учиться в этой сраной школе! Просто отчислите меня уже! - крикнула я, надеясь что такое мое поведение точно проложит путь к отчислению. - Ну-с.. Отчислить мы тебя не можем. Мы обязаны выпускать вас только под конец обучения. Ваши родители уже заплатили за все. А деньги мы не возвращаем- хитро говорила директор- Тебя ждет другое наказание. Теперь ты будешь учиться в особенном корпусе. Точнее дистанционно. Будешь жить в отдельной комнате со всем что нужно. Пока подробности уточнять не буду, но собери вещи, милочка - усмехнулась женщина - А если я не соберу вещи? - уверенно спросила я - Тогда твое наказание будет ещё более худшим чем тебе казалось- угрожающе сказала женщина- Завтра прийдут за тобой. Сейчас иди. Собирала вещи я не общаясь с девченками. Не думаю что после того что я наговорила они вообще хотят. Вот Микаса убивала меня взглядом в тот вечер. Я понимаю почему... Утром меня забрал Мистер Джонсон и вел меня в незнакомый корпус, в котором мы никогда не бывали. Тут двери были даже ещё шире чем у нас и все сделано для крупных людей. Мне даже стало страшно. Мы пришли к одной из комнат и я зашла. Она выглядела... Нормально. Большая двуспальная кровать, большой рабочий стол. Просторный шкаф. Там даже туалет есть. Только меня раздрожало что даже тут этот глупый автомат с коктейлем. - ты теперь живешь тут. На столе стоит ноутбук, за которым ты будешь учиться, сдавать тесты и так далее. Тебе не нужно будет выходить из комнаты. Распологайся, мы сейчас принесем тебе первый заврак- сказал учитель и когда он вышел из комнаты я услышала щелчок замка. Меня здесь закрыли. Не понимаю чем меня будут тут наказывать, сейчас все выглядит даже не плохо. Я интроверт, правда в одной комнате и туалете мне сидеть будет скучно. Я стала складывать вещи в шкаф и мою комнату открыли. Зашла огромная женщина, на вид кило 200 и везла столик с огромным количеством еды. Я ахренела конечно. Его подвезли к моей кровати и зашел учитель. - Теперь у тебя будет 9-ти разовое питание, в таких количествах. Я буду кормить тебя. Если ты будешь после моего ухода сливать всю еду из желудка в унитаз, тебя прикуют к кровати, что в туалет будешь ходить только когда мы захотим- строго говорил учитель. И взяв меня за плечи привел к кровати и посадил на нее. - Если ты будешь не напрягаться, тебе понравится, уверяю- сказала женщина улыбнувшись и взяла пончик с передвижного столика- Открой ротик - Ни за что! - крикнула я недовольно- Я не буду ес... - и мне запихнули в рот пончик - ешь давай! - крикнула на меня работница, и я покорно стала есть. Тем временем как учитель смотрел на меня с сожалением. Так меня кормили где-то полчаса. Даже когда я стала умолять чтобы прекратили, ибо живот сильно вздулся и сильно болел, она не остановилась и впихивала всё до последней крошки. Когда я все доела она улыбнулась. - Умничка. Вот и перекусила. Дальше будешь кормить ты, Лукас - посмотрела женщина на учителя, и тот кивнул. Женщина ушла с этим столом и пустыми на нем тарелками из комнаты. - Все будет хорошо - с сожалением улыбнулся мне учитель и тоже вышел, закрыв меня. Я свалилась на кровати держась за круглое, огромное брюхо. Мне даже дышать тяжело и больно! Я даже не знаю как мне встать, сесть за стол и делать уроки! Что это за издевательство над людьми такое!? Я не хочу быть толстой. По щекам потелки слезы. Из-за боли, из-за того что я понимаю что стану может быть толще чем Хиёри и Микаса. Стану толще чем все наши одноклассники. Ужасно... Я буду вспоминать о том что когда-то весила 54 кг с грустью. Так прошел месяц. Я то ела, то делала уроки. Больше ничего толком то. Мне уже было не так тяжело есть всю эту еду. Пила этот проклятый коктейль часто. Заметила по одежде что я уже ни во что не впихиваюсь. На ляжки не налазит юбка, футболка не прикрывает живот, да и грудь сжимает сильно. Я ходила по комнате лишь в трусах и еле налазящей на жирное тело футболку. Часто перед сном я плакала, трогая свой мягкий живот. Уже лежащий на моих откормленых ляхах. Не хочу быть толстой...
35 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник