Хиёри и новая школа

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Микаса

Настройки
Хиери стала вести себя странно. Меньше со мной общалась, что-то постоянно записывала. Но все равно продолжала много есть. Даже ещё больше чем раньше. Не понимаю что с ней. В один из вечеров я делала уроки, Хиери ела, и вдруг говорит: - Ты хотела бы сбежать отсюда? - спросила она меня. - Что? - удивленно спросила я - Не думаю что отсюда можно сбежать. - Я думаю что возможно. Ты будешь бежать со мной? - Ты серьезно? Спросила я, уже видя что она серьезно. Этот вопрос, эта идея застали меня в расплох. - Зачем тебе бежать? Тут же и так хо... - Нет! Я не хочу весить слишком много! Я и так толстая, так стану еще толще. Когда я к родителям на каникулы приеду, что им скажу? - Если тебе не нравится, попроси их чтобы ты больше там не училась. Если уже хочешь бежать, то с Сакурой. Вам же вдвоем тут не нравится- недовольно пробурчала я. Мне было не приятно что возможно я скоро буду без друзей. Особенно Хиери после взвешивания сильно поменялась. Скоро должны быть новогодние каникулы, так что мы все равно разьедемся по домам, чего она переживает? Хиери недовольно вздохнула - Как хочешь- сказала она и вышла из комнаты. Я встала, подошла к зеркалу. Чего она переживает? Я даже похорошела с лишним весом. Она тоже. Я сняла футболку и леггинсы. Выросшая грудь, попа. Живота почти нет, все уходит в грудь и попу. Отличное телосложение. Да, у Сакуры все уходит в живот, но это тоже красиво. Чего она переживает? Я потрогала свою грудь. Она бы никогда не была такой большой, если бы не жир. А это попа. Я жадно за нее схватилась. Она такая большая, что глаз от нее не оторвать! Парни всегда на нее заглядываются. Мой животик забурчал. Похоже пора увеличить все это добро. Одевшись, я вышла из комнаты, и направилась в столовую. Там я купила себе 20 бургеров. Решив поесть в комнате я направилась в корпус общежития. Вдруг она услышала знакомые голоса и остановившись глянула в ту сторону. - Ты похоже тоже стала обжорой, как и все здесь - недовольно говорила Хиери Сакуре. - Я поняла что мне это нравится. И мне любопытно, как и куда ты убежишь? Если ты вообще можешь еще бегать- усмехнулась девушка. - Помолчи, дура! Сама убегу и покажу всем что делает со всеми эта секта жирдяев! - Ага.. Удачи тебе- спокойно сказала Сакура. - Не нужна мне удача от тебя! И Хиери похоже направилась в нашу комнату. Я осталась стоять. Сакура же ушла в свою комнату. Я подумала, может всё таки поесть не в комнате? Я пошла в один из открытых, пустых классов. Я села за стол, разложила еду. Конечно здесь не так комфортно как в комнате, но там сейчас обозлившаяся на весь мир Хиери, не хочется туда идти. Я стала кушать, поглаживая нарастающий животик. Мне нравилось чувствовать когда он становился переполненым. Когда я доела бургеры я расстегнула пуговицу юбки и живот вывалился комком жира. Я стала лапать свой живот. Мягкий, гладкий. Я чувствовала как трусики становятся мокренькими. - Ой, блять! - испугался подкравшийся к своей парте Марк, заметив меня. - А! - испугалась я приобняв набитый живот- Что ты здесь делаешь?! Марк один из моих одноклассников. Самый худой мальчик класса, весит 72 кг. Не знаю почему. Похоже медленный метаболизм изначально, может он как-то хитрит, как делала Сакура. - Я забыл в классе тетрадь, решил зайти забрать- открыл шкафчик своего рабочего стола и достал от туда тетрадь по химии - А тут ты сидишь, ешь. Чего не в столовой или в своей комнате? - Ну... - я отвела взгляд - В комнате злая Хиери ненавидящая все и вся, а в столовой не комфортно. Решила здесь хотя бы будет тихо и спокойно. - Ладно, я пошел тогда - Марк уже направился к выходу. - Стой! А ты не голодный? Мы могли бы вместе поесть. - Я не голодный, но если тебе одиноко могу составить тебе компанию. Я улыбнулась и встала из-за стола. - Пошли в столовую! По пути в столовую я чувствовала на своей попе взгляды. Особенно туда часто заглядывался Марк, что меня веселило. Кажется холодным, одиноким волком, но на самом деле хочет ласки. Ну, я так считаю. - А чего Хиери то злится? - спросил он внезапно. - Ну, она увидела что самая толстая и больше не хочет набирать вес. Говорит что сбежит отсюда. - Ха-ха, наивная- улыбнулся он. - М? - я взглянцла на него удивленно. - Отсюда нельзя ни отчислится, ни сбежать. Особенно с весом как её. Все методы уйти это отрыть ворота или пролезть через забор. Через забор может только худой человек, а ворота может открыть только охранник, ключ который спрятан хуй знает где. Так что если Хиери засекут за попыткой сбежать её будет ждать участь Сакуры, только плюс промывка мозгов. - Ого, откуда ты все это знаешь? - Я сын завуча, одной из подруг директрисы. Меня отправили сюда только из-за этой дружбы. Маму бы уволили если бы узнали что я не толстею. - Что? Как за такое могут уволить? - мы уже заходили в столовую. - Давай уже в классе. Берем еду и идем- сказал Марк так, как будто это великая тайна. - Ладно. Я взяла 26 эклеров и попросила Марка ещё несколько коктейлей взять. Мы все взяли и пошли в класс молча. Прийдя в класс мы уселись за ближайшие парты. Мы расставили еду и я стала жадно поедать эклеры, запивая их коктейлями. - Расскажи про увольнение - сказала я с набитым ртом. Парень вздохнул. - Наша директриса самая толстая женщина в мире. Ее вес состовляет около 700 кг, точно не помню. Она уже не может жить самостоятельно, за ней все ухаживают. Даже в туалет не может сходить. Зато она безумно любит набивать брюхо. Ей нравится такая жизнь и поэтому она основала школу, в которой все учащиеся и даже работники, будут такими же как она. Я дае на мгновенье перестала есть, но желание есть заставило меня продолжить. - Звучит жестоко- так же с набитым ртом я. - Во всю еду и в особенности в коктейли из этих автоматов подмешано вещество, которое пробуждает голод. Если ты постоянно пьёшь коктейли будет круглосуточно голодным. - Так вот почему Хиери так много ест все время. Она постоянно пьёт коктейли! - тут осознала я. Марк кивнул. - Ты так медленно толстеешь из-за того что мало пьёшь коктейли? - спросила я. - Нет, просто с детства медленный метаболизм с которым ничего нельзя сделать. Только это питание чуть-чуть его ускорило. Но как видишь по сравнению со всеми я самый худой, хотя у меня уже лишний вес. - Это не плохо, ты не думай. Просто для меня было загадкой почему ты довольно худенький. - Не страшно - остраненно ответил парень. Повисла неловкая тишина. Я все ещё доедала эклеры. Марк взял один и откусил. - Как ты после моих слов спокойно ешь? - поинтересовался он. - Ну, я не против быть толстой, в отличии от Хиери. Мне сейчас нравится мое телосложение и хотелось бы поправится больше. Он удивился. - Почему? - Мне... Просто нравится- я улыбнулась ему. Наконец-то лёд Марка стал таять и он слабо цлыбнулся на пару мгновений, но после снова сделал холодное выражение лица. Похоже, я нашла себе хорошего друга.
35 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник