усилитель..
23 октября 2021 г., 23:00
после того как почти все пришли..
краткий: даже часа не прошло. и почти все живы, только что то банды не видно
чарджери: я слышала крики походу их кнайф нашёл
ёшка: оу.. а если противоположная команда умрёт то что будет краткий?
краткий: им надо будет всё ровно искать
блялок: так что ты нас звал?
краткий: кхм.. я забыл предупредить что противоядие можно перепутать с 15 подделками 10 подделками и с 5 усилителями
лампочка: ТАК КАК НАМ ИХ РАЗЛЕЧАТЬ!?
краткий: просто на кнайфа выливать если усилитель вам пиздец а если подделка то вы сможете убежать но это не факт
"в далике появляется знакомый силуэт"
краткий: (всматриваясь в темноту) о к нам кто-то идет
"ёшка обернулся"
ёшка: ЭТО КНАЙФ, БЕГИТЕ!!
краткий: хаха вам походу пизда:)
ёшка: а ты не смейся, а телепортируйся!!
краткий: ладно, ладно.
чарджери: А МЫ!?
краткий: а я для кого испытание придумывал? бегите что б вас не убили
чарджери: бл точно же..
брялок: ВЫ ЧТО СТОИТЕ?! БЕГИТЕ КНАЙФ УЖЕ БЛИЗКО!!
чарджери: А, ЗАБЫЛА
кнайф: А ЧЕГО ВЫ БЕЖИТЕ? ДОГОНЯЛКИ ХОТИТЕ ПОИГРАТЬ? ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
брялок: СТОБОЙ ТОЛЬКО МОЖНО ПОИГРАТЬ В УБИЙЦУ
кнайф: так мы уже в это играем)~
'у дерево вход в лес видна синяя баночка'
брялок: БУТЫЛЫЧ БЕРИ БАНКУ И КИДАЙ В КНАЙФА
бутылыч: А ВДРУГ ЭТО УСИЛИТЕЛЬ?!
брялок: ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТУ
'бутылыч взял банку и кинул в кнайфа'
'и это оказалось....УСИЛИТЕЛЬ'
брялок: БЛЯТЬ ЭТО ПОХОДУ УСИЛИТЕЛЬ!!
бутылыч: Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ УСИЛИТЕЛЬ!!!
'тем временем у ёшки и краткого'
ёшка: где мы?
краткий: в кафешке букв
ёшка: понятно..
чепик: о! приветствую ёшка и краткий)
ёшка: приветик чепик
краткий: ага здраствуй
'аз опять обижает яори'
ёшка: аз! перестань обижать яори!
аз: я не виноват что он нытик и самая слабая буква
краткий: аз а у тебя сегодня не должно быть собрание?
аз: а, блин забыл спасибо что на помнил, тебе повезло яори что сегодня у меня собрание.
яори: спасибо краткий
краткий: ага, не за что