конец
28 октября 2021 г., 13:47
утро
ёшка и краткий направили на кнайфа свои палочки и из них полетела магия в кнайфа
они просто его завязали магической верёвкой которой почти нельзя порвать только если магией
кнайф: Ч-ЧЁРТ!
краткий: ну и как нам его вернуть?
кнайф: НЕ КАК ПОТОМУ ЧТО Я СТАЛ ЧАСТЬЮ КНАЙФА!
краткий: ну тогда мы тебя отправим в псих больницу что бы тебя вылечили
кнайф: блять..
кароче кнайфа посадили в дурку остальных воскресили ну то есть вылечили потому что их можно было вылечить и всё счастливый конец у это го фанфика
скоро я сделаю другую концовку но я не знаю когда именно кароче ждите если я зделаю новый фанфик то напишу под этой частью её название кароче ждите не скучайте и т.д.
новый фанфик автора и соавтора(соавтор один и тот же)
название: ашка, фруто и шляпыч