Часть 3
29 августа 2021 г., 15:50
Примечания:
*Проект был выполнен исключительно в развлекательных целях. Все сходства с реальными людьми/событиями чистая случайность. Не кого обидеть данным произведением не хотела.
*примечание: в данном проекте может пресутствовать: нецензурная лексика, месиво, резня, кровь, убийство, жестокость, насилие. Не для слабо нервных.
глава 3
«казалось бы детская игра, но чем она обернёться для наших героев»
Друзья были в предвкушении. Сообщение « игра: полуночный человек». Всех рассмешило название, они думали что за детская игрулька. Там были:
Правила "игры".
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Включать свет во время игры;
2. Пользоваться фонариком во время игры;
3. Ложиться спать, когда игра начнется;
4. Пользоваться кровью другого человека для ритуала ;
5. Запрещено использовать зажигалку, вместо свечи;
6. Пытаться каким-либо способом разозлить "Полночного человека".
Другое:
1. Должно быть ровно 24:00 (00:00), когда вы начнете выполнять ритуал, иначе ничего не выйдет.
2. Играть в эту игру, нужно в доме с деревянной входной дверью.
Что понадобится для призыва:
1. Большая черная свеча и подсвечник;
2. Лист белой бумаги, формата А4;
3. Ручка или карандаш;
4. Спички или зажигалка;
5. Упаковка соли;
6. Иголка или булавка, или нож;
7. Наручные часы, чтоб следить за временем.
Инструкция.
Напишите свое полное имя (ФИО) на листе бумаги. Уколите палец и капните кровью на эту бумагу. Дайте крови впитаться.
Выключите весь свет в доме и подойдите к закрытой входной двери. Напоминаю, дверь должна быть деревянной. Положите лист бумаги перед дверью. Зажгите свечу и поставьте на этот лист.
Ровно в полночь, постучите в дверь 22 раза. Вы должны успеть постучать до того, как наступит 00:01, если не получится, придется проводить призыв заново, в другую ночь. Затем, откройте входную дверь, задуйте свечу. Закройте дверь и немедленно, снова зажгите свечу!!!
Все!!! Вы только что пригласили "Полночного человека" в дом! Теперь игра начинается!!!
Как играть.
Вы должны ходить по дому в темноте, держа зажженную свечу в руке. Ваша цель - избежать любой ценой встречи с "Полночным человеком". Избегать встречи надо, ровно до 3:33, когда наступит это время игра закончится.
Признаки того, что "Полуночный человек" находится по близости:
1. Ваша свеча начнет мерцать, трещать и погаснет;
2. Вы внезапно почувствуете страшный холод;
3. Вы услышите тихий шепот; 4. Вы увидите в полумраке, очертания фигуры "Полночного человека".
Если такое произошло и ваша свеча погасла, то вы должны успеть снова зажечь ее в течение 10 сек., или "Полуночный" настигнет вас и тогда вам пи*ец. Свеча является своего рода защитой, маячком показывающим местонахождение "Полночного".
Если у вас не получиться быстро зажечь свечу, вы должны не мешкая, мигом рассыпать вокруг себя соль, сделав круг. И оставаться в нем ровно до 3:33. Соль - ваша последняя линия обороны.
Если вы продержетесь до 3:33, это значит, что вы выиграли "Полуночную игру". Если вы продержались всю игру, но при этом находились внутри круга из соли, то вы проиграли.
Прочее.
Также могу ответить, почему игра начинается в 0:01 и длиться именно до 3:33. Время, когда игра начинается и заканчивается. Это время (от 0:01 до 3:33) называется "Дьявольским часом". Именно в это время просыпаются, становятся более активными, так называемые темные сущности и "Полночный", вероятнее всего один из них.
И так они ознакомились с правилами. От души посмеялись так как не верили в это, но им было до жути любопытно кокого это. Они хотели экстрима, почувствовать прилив адреналина в крови. Их ответ бы- «спасибо, обязательно попробуем». Ответ неизвестного- «весёлого времени припровождения, ведь это правда будет весело))». И у ребят вновь случилась истерика, но уже со скобочек, ведь в 2021 году они уже считались кринжовыми.
Примечания:
простите если имеются ошибки