Воспоминания
29 августа 2021 г., 17:45
Pov Драко :
Вечер, он убитый сидит в гостиной, и готов удавится, к нему подходит его друг, тот друг который всегда был рядом когда ему было плохо, когда ей было тяжело, она надевала улыбку что бы не портить и так плохое его настроение, она всегда была рядом,...... Друг, который утешал, просто мог послушать... Друг, но не больше, они делили и радость и грусть, он помнит как вместе дразнили Поттера помнит что она всегда была где то рядом, что бы помочь ему, ещё сегодня он держал еë на руках
Pov Пэнси : почему так несправедлива судьба, ведь я любила, любила всегда только его, все хорошее что помню из школы связано с ним.... Я люблю его