Но только не снова, пожалуйста. Я ненавижу боль...
1 августа 2022 г., 05:02
Удар за ударом: сражаешься
Бок о бок теперь со мной.
Взором ты над каждым насмехаешься,
Это всё считаешь игрой.
Враг заносит шпагу над головой,
Но только не снова, пожалуйста.
Я ненавижу боль…
Ветер подгоняет корабль в парус.
Я успеваю. Шпага скользит по шпаге
И отбивает удар, время застыло.
Да, в бою нам обоим достанется,
Но главное: ты в нём остался жив.