Начерта, если так – больней, начерта, если лучше – без?
1 августа 2022 г., 05:03
Я плыву, у меня есть цель.
Воскресить человека, что всех дороже.
Зная о проклятье. Поступок смелый,
Судьба смеётся кривою рожей:
«Начерта, если так — больней,
Начерта, если лучше — без?» —
Шепчет на ухо, словно змей,
Что решил наживую резать.
Но я стараюсь не обращать внимания,
Ведь «без» — нихрена не лучше.
Поэтому, лучше я приложу старания,
Чтоб воскресить, да и проклятье разрушить.