Part 8
3 сентября 2021 г., 01:26
Примечания:
походу ночь мой лучший друг для фанфиков, парам пам пам! 4 страницы, я тут подзадолбалась писать
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Конфуций
***
POV JULIANA
Кхм, кхм, что это мать вашу было? Я пришла в номер с округленными глазами, до сих пор не отойдя от шока, и походу Эва ждет расспроса, блять, как всегда
— Ну? Я жду, — а я о чем
— Что? — сделала вид будто не поняла
— Не тупи, Джул, рассказывай, — она откинула телефон в сторону, чувствую долгий будет разговор
— Ну, как, ну, ща, — я не могла сформулировать предложение, от происходящего
— Короче, я зашла в номер и увидела, голый торс Пэйтона, не бей, — я быстро протароторила и закрыла глаза, в ожидании не зная чего
— Чего, блять?! Голый торс самого Мурмаера? Охуеть подруга, ты первая наверно, — на последнюю фразу она мне подмигнула
— Что за Мурмаер? Это его фамилия? — ноунейм какой - то
— Шутишь? Он блять звезда, ты с ним отдыхаешь, клянусь, ты не следишь за соц. сетями, зачем тебе тогда телефон?! — ошарашенно говорила она
— Я не слежу за пацанами! — не вру
— А пора уже задуматься! — крикнула она
— Ну уж нет! — ответка
— Джул, тебе серьезно 17, буквально через 2 недели день рождения! А ты до сих пор, — не дала я ей договорить и сама ответила
— Девственница, — сказала я за нее
— Вот, вот!
— Да ну тебя, тебе лишь бы потрахаться с Крисом, — бросила я и ушла раскладывать чемоданы
— Он мой парень! — крикнула она через всю комнату
— Бабник! — я знала что это разозлит ее
— Не правда! Заткнись, Джулиан! — когда она злая всегда произносит мое имя полностью, хах
— А вот и нет! Мудак, бабник, мудак, бабник! — говорила я быстро и заодно успевала кричать
— Скажешь это своему парню, — она взяла телефон обратно в руки, обиделась? Ну и ладно!
Пока Эва на меня обижалась, я решила разложить вещи по полкам, а что нет? Уже надо! Я достала все вещи из своего чемодана, и начала рассматривать сам шкаф, ну не плохой конечно, пойдет!
Первым делом нижнее белье, я поставила его в маленькую полочку, купальники, тоже на другую полку, ну и всякое барахло, тоже в другую
О, да! Платья! Обожаю быть леди! Как никак звучит странно, но да, это правда. Я достала кучу вешалок из шкафа, и начала развешивать каждое платье на одну вешалку, джинсы сложила в открытую полку, шорты туда же, футболки, я решила закинуть на кресло, так удобнее, практичный я человек конечно!
Пока я закончила, время на часах стукнуло к 6, как говорил сама звезда Мурмаер, к 7 надо быть у ужина! Я пошла собираться
— Эва, уже 6, собираться будешь? — задала вопрос я первая
— Нет, — коротко кинула она, обижается
— Ладно, прости, че дуться то сразу, — извинилась я, хотя не очень то и хотелось, фигня это полная!
— Лааадно, — протянула она и пошла за мной в ванну
— Доставай утюжок! — сказала Эва
— Я хочу кудри! — восхищенно сказала я
— Давай! Будешь самая красивая девушка Мурмаера! — неа
— Ты так сказала, будто у него их 10, — реально странно
— Так ты че не знала? — рассказывала светловолосая пока расчесывала мне волосы, — У него типо каждая девушка чисто ради секса, — сказала она отвращенно
— Боже, как так можно, идиот, — я скривила лицо
Она подключила утюжок к розетке и пока он нагревался я зашла в свой инстаграм проверить обстановку, и честно говоря я была в шоке
— Че за херня?! — крикнула я
— Что случилось? — Эва сразу окликнулась
— Этот дебил, нашел меня в инстаграме и подписался, сука, 50к за сутки, ебанка в рот мне, — говорила я с шоком на лице
— Тяжелый случай, — она вздохнула
— Напиши ему в директ, — предложила Эва
— Давай, как раз напишу что он идиот конченный, — рассерженно сказала я
Payton Moormeier☑️
Что ты наделал, блять!?
18:23
И тебе привет)
18:23
Конченный! Зачем подписался?
18:23
Странно, обычно все радуются…
18:24
Не в моем случае, Мурмаер!
18:24
Прошу прощения, Миссис Вильямс
18:24
Точно идиот, лечись
18:24
Эх, жаль мадам
18:24
Прости конечно , но мадамой ты будешь называть свою девушку, пока
18:25
Истеричка
18:26
*Пользователь добавлен (-а) в черный список*
— Нет, ты смотри на него! Он берега попутал, не на тот остров прилетел, скотина! — кричала на телефон Эва
— Ладно, ладно, спокойно, да, он скотина, утюжок сгорит, — улыбаясь говорила я
— Оффф, — она вздохнула
***
Прошел час, и мы уже обе с шикарными прическами, я довольна, сегодняшний вечер будет изумительный!
Я выбрала мое любимое короткое платье, снизу которого я надену каблучки средней посадки , бежевого цвета, а также обязательно к нему клатч! Платье - идеально голубого цвета, с неким принтом лепестков, и длинные шелковые рукава в которые я и влюбилась. Оно шикарно подчеркивало мою фигуру!
Я зашла в ванную, и начала прихорашиваться, тушь, гель для бровей, спокойно-матовый оттенок для губ, хайлайтер, румяна и готово!
***
POV PAYTON
Вечер.
Я уже готов, черные рваные джинсы, любимое худи, снизу футболка, на случай если мне станет жарко, обувь - jordan air mid 1, идеально красного цвета, куда же без моих любимых часов, цепочка, и серьги, ну я и сасный
Время 19:01
Я только вышел из номера, в-принципе нормально, осталось позвонить Энтони
— Ало? Вышел или как? — спросил я
— Ало, супер, вышел, — быстро ответил он
— Ок, я спускаюсь, встретимся — и сбросил трубку, не люблю долгие разговоры, а смысл в них?
Мне позвонила мама, но я сбросил, я обязательно перезвоню ей в номере, но не сейчас, ужин долго ждать не будет
Спустившись в ресторан отеля, в нос припал идеальный запах пасты, которую я просто, сука, обязан взять!
Увидев глазом столик с ребятами я направился к ним, единственное не увидел Джулиан, эту как там ее, Эву, точно! И Райли с Брайсом
— Йоу, бро, — сказал Лука и поздоровался крепким рукопожатием
— Че кушаем? — спросил я
— Несса че сидим? Иди набирай, — сказал ей Джейден, на что она закатила глаза и цокнула
Я посмеялся с этой картины, мда, абьюз в их отношениях точно будет
— Угарный ты, — поддержал меня Чейз
— Собственничаем? — игриво спросил Энтони
— Пошли вы, — он засмеялся, как всегда
— Авани, че сидим? Иди набирай! — процитировал фразу Джейдена Энтони, на что мы громко засмеялись, она вышла из за стола и прошла к блюдам
Время 19:15, я уже набрал еду с ребятами, не успел я запить это все апельсиновым соком, как Несса и Авани сидели с открытыми ртами, я удивился и обернулся назад
Твою, ебать, каблучки назад! К нам на встречу шла улыбающаяся Джулиана, красивое короткое платье, голубого цвета, с идеальными рукавами и отпадными каблуками, она села между, сука, мной и Нессой! Хуя себе, вот это удача!
Сегодня она особенно красива, правда
— Всем привет! — задорно она сказала всем
— Привет! Ты такая красиваяяяя, — протянули Несса и Авани, Райли кстати до сих пор не пришла с Брайсом
— Действительно, — сказал Энтони и улыбался
— Спасибо, — смущенно сказала она и подравняла задирающее платье, только не стояк!
— Че сидим? Набирай еду давай! — Джейден опять за свое, он засмеялся, она в ответ, оставила свою сумку на стуле и пошла набирать свою трапезу
— Ебать, мотыльки, чур моя! — сказал Чейз, я уже что то хотел сказать но меня опередил Энтони
— Притормози коньки, дружблан, она моя подруга вообще-то! — яростно воскликнул он
— Хах, а че? — усмехнулся Ноен
— Харе, ребят, девушку не видели? — пытался я их блять успокоить, хотя сам не успокоился еще
— Красивую девушку, — слово красивую Чейз выделил особенно сильно, захотелось врезать
— Ребят, кушайте уже, надоели, — сказала пришедшая в наш разговор Авани
— Реально, — и Джейден, сидел и уплетал вторую тарелку креветок
Не успели мы договорить как снова пришла Джулиана со своей трапезой но уже со смеющийся подружкой Эвой
Примечания:
йоу, бро, ну вы вкурсе да? школа все дела, уроки, доп. занятия, вообще кошмар, но я все равно найду для вас время <3
ссылки❗️:
https://pin.it/3rWahpJ - идеально платье для Джул! Сама аж влюбилась)
https://pin.it/4ivgviQ - оххх, каблучкии!!